IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

На курорт с детьми

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 22

#21 naalya

naalya

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 06:07

С детьми поеду только счас - лениться и ничего не делать - загорать и купаться

с дитем ездила в Пятигорск, удалось прорваться в Военный санаторий - все супер, и в Ейск, там санаторий единственный - ну тоже ничего только с питанием швах и с очередями

Мужа с сыном - гулять в парке бесконечно долго и не приставать к маме с глупостями, со строгим наказом не забыть покормить дитё обедом.

Мне кажется что если уж лечится - то ехать лучше в санаторий а не на частные квартиры - диета то же не маловажная штука, и никаких беспокойств о быте и еде, пару дней и муж привыкает кормится сам и кормить дите в конкретном месте в конкретное время, это уж чтоб не дергаться. А уж квартиру снимать (не частный пансион а именно как квартиру) по деньгам не намного дешевле - а по гемморою на порядок выше - тебе что готовка уборка за год не надоела? ЖенСЧина тоже человек - ей отдыхать то же надо.
Ничего не колола - брала процедуры по максимому и отдыхала. На случай жесточайшего обострения у меня в Москве есть место для лечения, ложиться не нужно, уколов не нужно,дома диета, там атака на псор физиопроцедурами, и ихней мазилкой кремообразной, и йодобромной ванной сильнейшей концентрации (утверждают, что вода с мертвого моря, может и врут но мне по фигу), дорого только очень...так что это на крайний крайний случай, дважды уже вытаскивали меня из сильнейших обострений. А из курортов лично мне Пятигорск больше всего помогал.

ой, а расскажи поподробнее про это место плиз ,можно в личку, очень интересно, и дорого это сколько?и по времени сколько получалось?

#22 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 06:33

А из курортов лично мне Пятигорск больше всего помогал.

А мне вот Пятигорск вообще НИКАК, что там из процедур для псора? Радон и грязи. На радоновые ванны моя кожа абсолютно никак не отреагировала, а грязь терапевт не разрешил. Но я всё равно ведерочко прикупила когда уезжала) Мазюкалась дома- фигня фигнёй.
А потом ещё такой момент климатический, мы жили в санатории у самого подножия горы Машук, у меня там давление скакало как у бабшки 80летней. И кстати я там не одна такая чувствительная была, многих качало. Мужчину лет 50ти(соседа) прям при нас увезли на скорой с инсультом. Я не пугаю, просто делюсь личным опытом.
Всё индивидуально конечно, но мне кажется если есть возможность и нет противопоказаний, то летом лучше ехать к морю, купаться, загарать, дышать морским йодобромным воздухом.
Кстати на многих черноморских курортах есть теже самые радоновые ванны, сероводородные, грязевые аппликации и прочее. Только плюс ко всему ещё и море бесплатное.

#23 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 05 Июнь 2010 - 13:11

Не ну понятно что все индивидуально, ну во первых причем там родон, родон по гинекологии и суставам вроде назначают, а впрочем не знаю, меня сероводород волновал, а во-вторых там же есть дикий источник сероводородной водички недалеко от санатория "Родина" - выглядит трагикомичным ручейком, зато не разбавленный, как в официальных ваннах, и отлично помогает. А вот грязи там вполне нормальные, хорошие грязи, ну - на любителя, а все таки поросята мы - в грязи валяемся, в сероводороде купаемся :lol:
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©