Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди, так что же, никто ничего про это масло сказать не может? Почему решили, что оно полезно от псориаза?

У нас оно продается в аптеках, но называется не Тыквеол, а Масло семян тыквы, выглядит так Масло а в показаниях - вообще не в тему (предстательная железа).

Ну так, хто што знает: пить, мазать или клизмы ставить? (Шутка юмора)

А поеданием семечек тыквы только глистов гоняют.

Изменено пользователем A11egra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, так что же, никто ничего про это масло сказать не может? Почему решили, что оно полезно от псориаза?

У нас оно продается в аптеках, но называется не Тыквеол, а Масло семян тыквы, выглядит так Масло а в показаниях - вообще не в тему (предстательная железа).

Ну так, хто што знает: пить, мазать или клизмы ставить? (Шутка юмора)

А поеданием семечек тыквы только глистов гоняют.

Тыквеол показан при заболеваниях печени и кишечника, а нарушение нормальной работы этих органов провоцирует обострение псориаза. Но я считаю, что лучше пропить курс эссенциале-форте, а кишечник можно нормализовать питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыквеол показан при заболеваниях печени и кишечника, а нарушение нормальной работы этих органов провоцирует обострение псориаза. Но я считаю, что лучше пропить курс эссенциале-форте, а кишечник можно нормализовать питанием.

Я пила тыквеол и смазывала бляшки. Правда в то время я мазала карталин, а тыквеол был как бы вспомогательным... Процесс "исчезания" бляшек шёл быстрее... Я тут ссылку нашла, кому интересно...

http://www.tycveolum.ru/Tycveol.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, так что же, никто ничего про это масло сказать не может? Почему решили, что оно полезно от псориаза?

У нас оно продается в аптеках, но называется не Тыквеол, а Масло семян тыквы, выглядит так Масло а в показаниях - вообще не в тему (предстательная железа).

Ну так, хто што знает: пить, мазать или клизмы ставить? (Шутка юмора)

А поеданием семечек тыквы только глистов гоняют.

Это одно и то же. А показаний у него нет, немцы его просто как растительное масло употребляют, я привозил из австрийской деревни самое что ни на есть натуральное, густое, тёмно-зелёное - оч. вкусно в салатах, псору пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одно и то же. А показаний у него нет, немцы его просто как растительное масло употребляют, я привозил из австрийской деревни самое что ни на есть натуральное, густое, тёмно-зелёное - оч. вкусно в салатах, псору пофиг.

Как пофиг? Help, а вы же сами публиковали статью об этом масле, там я и вычитала:

"Местно - герпес, дерматит, диатез, псориаз, экзема; ожоги и ожоговая болезнь...".

Все-таки попробую мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не отказываюсь ни от единого слова :lol:. Пофиг - я имею в виду себя естественно, а не все имеющиеся "показания". В показаниях там длинный список. Сначала мне показалось, что есть какой-то минимальный эффект, мазать я его не мазал, но съел немаленький пузырь, да писал тут где-то. Ну вкусно, спору нет, но не более того. Хотя кому-то, возможно и повезёт, будет более выраженный эффект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не в тему о Тыквеоле. Много цинка-потенциал многократно возрастает. Печени легче- гинекология и андрология - на высоте , и никакой Виагры и Вуки-Вуки ,что применялись от скуки ! Простенько - вкусненько -воодушевлененько :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пофиг? Help, а вы же сами публиковали статью об этом масле, там я и вычитала:

"Местно - герпес, дерматит, диатез, псориаз, экзема; ожоги и ожоговая болезнь...".

Все-таки попробую мазать.

тут ответ очень простой, состояние улучшается, когда бляшки чем то мажут, неважно чем, маслом, вазелином, детским кремом и тд, главное почаще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 года...

Купила вчера Тыквеол. В бумажке не чего не написано о показаниях по псору и гастрите. А так же о применение его местно тоже ни слова.

Буду мазаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно-интересно,про льняное масло и рыбий жир я уже в курсе,тыквы тоже в ходу оказывается,есть где развернуться с таким набором :)

Я вот что хочу узнать,принципиально этот Тыквеол ведь ничем не отличается от обычного тыквенного масла или все-таки есть отличия?

А то цена уж больно не оправдана за 100мл ,целая пол-литровая бутыль тыквенного масла в супермаркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что хочу узнать,принципиально этот Тыквеол ведь ничем не отличается от обычного тыквенного масла или все-таки есть отличия?

А то цена уж больно не оправдана за 100мл ,целая пол-литровая бутыль тыквенного масла в супермаркете.

Принципиальные отличия есть: тыквеол - расфасован во флаконах по 100 мл, тыквенное масло - в бутылках по 0,5л; флакон тыквеола расфасован в картонной коробке с красивой картинкой, тыквенное масло - без картонной тары.

Ну, а сходство тоже есть, их тоже два - одинаковый состав и цена за 100 мл = цене за 0,5л :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, бизнес есть бизнес :D

Вот думаю,после карталина может и стоит попробовать,льняное внутрь с рыбьем жиром,а тыквенное на бляшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...