Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто-нить еще им пользовался? я довольно случайно купила его летом и попробовала. результаты не абсолютные, но заметные. пила его внутрь и мазалась. Вроде как там ничего плохого нет - выжимка из тыквенных семечек.

Правда, сейчас с началом работы - учебы стало некогда его пить, да и мазать успеваю в лучшем случае 2 раза в день:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, одного пузырька мало. Я вот в отпуск с собой прихватила, чтобы и пить и мазаться. Да забываю принимать. Так что лечение было такое: вспоню - приму, а не вспомню.... Так что результат соответствующий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимаю периодически. По-моему, в комплексном лечении неплохо. Но сказать, что помогает именно он, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сотрудница пользуется только тыквеолом, утверждает, что лучше не найти! Ей помогает, мажется постоянно. Правда, оне же считает, что ей помог гемокод. Утверждает, что питание по гемокоду помогает изнутри, а тыквеол снаружи. Но от себя отмечу, что раз в месяц она ездит на морские курорты. Так что какова в её случае роль тыквеола, сказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыквеол - это очень полезная штука. Я применял это масло в комплексе с

арбузным маслом исключительно вовнутрь примерно два года. На мой псор

особо не повлияло, хотя некоторые большие пятна превратились в несколько

маленьких. Применение этих масел очень хорошо помогло мне при лечении

простатита, о котором не вспоминаю уже года четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыквеол - это очень полезная штука

- делается заключение на основании

Я применял это масло... примерно два года. На мой псор

особо не повлияло

Чем же оно полезно? :rolleyes: Да вот же:
Применение этих масел очень хорошо помогло мне при лечении простатита

"Кефир хорошо помогает от сердца" [© М.С.Паниковский]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Фрол, ты и язва! :rolleyes: Попей тыквеольчику, он от язвы тоже хорошо помогает :ble:

Guest

Язва обострилась от наездов (см. соседний топ) :bye: А так я - добрый, хоть кто скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Фрол, ты и язва! :) Попей тыквеольчику, он от язвы тоже хорошо помогает :ble:

Guest

Язва обострилась от наездов (см. соседний топ) :bye: А так я - добрый, хоть кто скажет :lol:

У тебя язва обострилась от постоянного "язвления" чуть ли не в каждом сообщении, а вовсе не от наездов. На тебя наехать невозможно, даже по делу :rolleyes:

Что касается тыквеола, то тоже подтверждаю, что эта штука очень хорошая и полезная, особенно для печени, кроме всего прочего. Причем натуральный продукт. Так что периодически пропивать тыквеол курсами не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

периодически  пропивать тыквеол курсами не помешает

А ещё что "не помешает"? :bye: Огласите весь список, пожалуйста.. :lol:

Язва обострилась от наездов (см. соседний топ) :bye: А так я - добрый, хоть кто скажет ;)

У тебя язва обострилась от постоянного "язвления" чуть ли не в каждом сообщении, а вовсе не от наездов. На тебя наехать невозможно, даже по делу :)

Это как это? :bye: Да весь за год истоптанный-перетоптанный... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Подскажите, пожалуйста! Дело в том, что я недавно купила этот вот Тыквеол. И получилось так, что к нему шли сразу 2 инструкции, 2 листовки. А проблема вот в чём - в одной из инструкций написано, что его нужно принимать за 30 минут до еды, а во второй инструкции и на самой баночке - во время еды. Вот я теперь и сижу вся в полном сметении, не знаю как его принимать, так или эдак?

Поделитесь советом кто знает.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста! Дело в том, что я недавно купила этот вот Тыквеол. И получилось так, что к нему шли сразу 2 инструкции, 2 листовки. А проблема вот в чём - в одной из инструкций написано, что его нужно принимать за 30 минут до еды, а во второй инструкции и на самой баночке - во время еды. Вот я теперь и сижу вся в полном сметении, не знаю как его принимать, так или эдак?

Поделитесь советом кто знает.

Заранее спасибо  :)

Придется есть через каждые 30 минут. :P

Я вообще встречал человека, у которого пятна появлялись на локтях раз в пять лет. Ни какого мед лечения и врачей он вообще не призновал. Как говорил что лечился исключительно тыквенным соком. Тыквы он сам выращивал. Проверить я не могу, у нас на севере с этим тяжко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется есть через каждые 30 минут. :)

Я вообще встречал человека, у которого пятна появлялись на локтях раз в пять лет. Ни какого мед лечения и врачей он вообще не призновал. Как говорил что лечился исключительно тыквенным соком. Тыквы он сам выращивал. Проверить я не могу, у нас на севере с этим тяжко :)

А че за тыквенный сок, кто знает киньте рецепт приготовления, а то тыкв много, а как использовать незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за тыквенный сок, кто знает киньте рецепт приготовления, а то тыкв много, а как использовать незнаю.

Какой тебе еще рецепт приготовления сока?

Берешь тыкву, чистишь шкурку, семечки и в соковыжималку. Вот и весь рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за тыквенный сок, кто знает киньте рецепт приготовления, а то тыкв много, а как использовать незнаю.

Тот мужик говорил, что обычную тыкву на обычной соковыжималке прогонял. Вот он и сок. Вроде легкодоступно, Жаль у нас тыквы не растут. Кто попробует - поделитесь эффектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и гречневой каши для закуски. Продержусь неделю больше не смогу ждите результатов.

Неделя - это как слону дробина, результатов можно не ждать. Нужно менять образ жизни. Гречка должна стать одной из главной составляющей рациона, и вообще, злаковые очень полезны для организма, в частности, для ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объязательно начну с понедельника исключу из рациона все сладкое и жаренное. Примерно так утром, в обед и вечером по стакану тыквенного сока и гречневой каши для закуски. Продержусь неделю больше не смогу ждите результатов. Кто знает правильное употребление сока пишите, а то я так отсебя.

А как ты вообще живешь с псором уплетая сладкое и жареное?? :) Я это себе позволяю раз в месяц, а то и реже. При чем сладкое только на сытый желудок. Вспоминая рекламу сникерса. Голоден - съел и полный беспорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты вообще живешь с псором уплетая сладкое и жареное??

Ну я тоже сладкое уплетаю. Правда не все подряд а выборочно. И предпочитаю собственного изготовления, чтоб без лишней химии. И псорику это безразлично. А вот жареное стараюсь не потреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине нашел тыквенный сок. Рецепта от псора на нем конечно не было :) Но буду пробовать из расчета по стакану с утреца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И предпочитаю собственного изготовления, чтоб без лишней химии.

Так скинула бы рецептик сладенького , а ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Да грыз я их одно время, не так давно, нравились даже, можно сказать что незначительное влияние было, но чтобы что-то ощутимое... наверное грузовик семечек съесть надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...