IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Блог Володи.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 306

#141 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:29

Вот и я в замешательстве чего пить а на что наплевать так сказать. Через месяц сказала что бы снова приехал, а за месяц разве будут какие результаты срок маленький. Или может чего новое припишет, или что не пойдет . Вот как точнее.

#142 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 012 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:43

Мне тоже мидокалм прописывали в своё время, причём настойчиво, даже до того, чтоб таблетки пил в присутствии медсестры :) Ну мы народ холостой крепкий, устойчивый, нас на мякине не проведёшь, ладно бы ещё медсестра симпатишная была б; попил недели две или чуть больше, результат ноль, и бросил.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#143 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:52

А Форозу кто пил? как к ней отнестись

#144 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:53

Фороза до тебя в форуме не упоминалась, т.е. можно полагать, что никто и не принимал. Применяется при остеопорозе. Описание - http://www.vidal.ru/...rosa__20422.htm .
Побочные действия (в частности) - "гиперемия кожных покровов, крапивница, ангионевротический отек".

#145 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 19:23

Спасибо всем.

#146 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 06:06

Спасибо всем.

Кунжутное семя-легко усвояемый кальций(без противопоказаний), вяленая рыба - эти продукты чемпионы по содержанию кальция.
Сейчас самое время снизить и бросить гормоны. Пей по утрам по 1 ст.л высококачественного растит.масла(олифковое, или амарантовое, или рыбий жир).Ещё можно добавить ферменты-метионин+другие(курсами).Попробуй снижая гормоны заменять их маслами и ферментами.
Ты ничего не теряешь уже....
Пока принимаешь гормоны кальций будет уходить из организма( и не только он...). Лечение гормонами это заколдованный круг.

#147 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 08:32

Кунжутное семя-легко усвояемый кальций(без противопоказаний), вяленая рыба - эти продукты чемпионы по содержанию кальция.
Сейчас самое время снизить и бросить гормоны. Пей по утрам по 1 ст.л высококачественного растит.масла(олифковое, или амарантовое, или рыбий жир).Ещё можно добавить ферменты-метионин+другие(курсами).Попробуй снижая гормоны заменять их маслами и ферментами.
Пока принимаешь гормоны кальций будет уходить из организма( и не только он...). Лечение гормонами это заколдованный круг.

Здравствуйте Надежда! То что заколдованный круг это точно. И без них как говорится не очень. Вот вчера врач ревматолог снова настаивает на метотрексате я от него всегда отказывался , она говорит гормоны еще хуже. Сегодня читал у Силиката его дневник по применению МТХ . При отмене там тоже все вернулось обратно. (Я думаю) Тут вот недавно закончил пить настойку сабельника, через какой срок можно повторить кто скажет. Выпил много целых три литра.

#148 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:00

Если гормоны садят напрочь надпочечники, то МТХ имунную систему.
Соображай сам, врачам до лампочки твоё будущее состояние, им важно здесь и сейчас. А там хоть потоп......

#149 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:39

Тут вот недавно закончил пить настойку сабельника, через какой срок можно повторить кто скажет. Выпил много целых три литра.

Володя, с сабельником надо быть крайне осторожным, цитирую McSure, особое внимание на второй пост:

Сабельник просто поможет быстрее пройти период обострения и увеличить период ремиссии.
Пить можно от 21 до 30 дней, потом сделать перерыв на 2-3 месяца, иначе перегрузится печень и сердце.

Сабельник - ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ РАСТЕНИЕ! В его корнях содержится целый арсенал ядов из коллекции достойной самих Борджиа...
Я же несколько лет назад уже на себе проверил и отчитался здесь - и таблетки сабельника "Эвалар" и настойки и отвары. Печень чуть не отвалилась от интоксикации, а артриту хоть бы хны. Поэтому в своих рекомендациях даю инфо только о СПИРТОВОЙ НАСТОЙКЕ НАРУЖНО и небольших добавках сабельника в завариваемые сборы на основе брусничного листа и шиповника. А уж пить голый отвар сабельника и еще 6 месяцев... Хорошо, что перед этим печень была почищена у человека, а то...

#150 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:29

Медицинские препараты вредные, народные не лучше вот прямо как в знакомой фразе (белые пришли грабят , красные пришли тоже грабят куда крестьянину податься) Значит что получается из назначеного пить . Если отбрасываем метотрексат так как он угнетает имунную систему ,тогда и фолиевая кислота не нужна. Дальше рекомендовано замена преднизолона на Метипреднизолон (наверно хрен редьки не слаще) остаются два лекарства Мидокалм (он вроде как противоспалительный) и Фороза (против остеопороза).

#151 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:54

Мидокалм - противоотечное, но не противовоспалительное.

Здесь и сейчас.

#152 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:32

Володя, ты на инвалидности?
Почему не просишь путёвку на курорт? Лучше с сочетанием моря.
Самый хороший вариант.

#153 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:30

Володя, ты на инвалидности?
Почему не просишь путёвку на курорт? Лучше с сочетанием моря.
Самый хороший вариант.

Да на группе 4года уже . У нас с путевками просто очень плохо. А прошлый год еще стали проблемы с льготными лекарствами, а на пенсии в 5 тысяч приходится ровненько сидеть на (попе) никуда не уедешь. Как ни крути.

#154 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 06:12

Да на группе 4года уже . У нас с путевками просто очень плохо. А прошлый год еще стали проблемы с льготными лекарствами, а на пенсии в 5 тысяч приходится ровненько сидеть на (попе) никуда не уедешь. Как ни крути.

Я от пакета отказалась, меня больше устраивает денежная добавка. А знакомые, которые не получают деньги, шустро ездят почти каждый год.
Проси настойчивее, не сиди, добивайся. 5 тыс. это 3 группа? Жиденько однако. На инвалидности скромным быть себе дороже.
А приработок не ищешь? Я больше 40 лет на группе и постоянно где то работала. Сейчас вот видимо уже присела....По моей "физике" не очень то устроишься, да и постоянно работать уже не могу.

#155 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 08:37

Надежда вот это реально при помощи масла и ферментов сойти с преднизолона. Вы без гормонов сейчас? Завтра пойду в аптеку .

#156 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 18:52

Надежда вот это реально при помощи масла и ферментов сойти с преднизолона. Вы без гормонов сейчас? Завтра пойду в аптеку .

На какой ты дозе пр-на?
Начинай с четвертинки по неделе или 10 дней, смотри за ощущениями.
Из ферментов упор на метионин, но его 1 принимать не рекомендуют, я добавляю фестал. Всё по 1 табл. утром. С ферментами тоже надо аккуратно, можно свой организм разучить работать.
Я бросила гормоны благодаря биодобавкам, спасибо им. Но сейчас не работаю, а цены на них растут. Вот и смотрю аналоги из продуктов питания.
На диете сижу давно. При использовании гормонов без белковой пищи не обойтись, так на раздельное питание переходи.
Больше читай в этом направлении, развивайся... :)
Мой псор постоянно то хуже, то лучше. Но то что было, когда я принимала гормоны и МТХ не сравнить(ТТТ....)
По крайней мере на видных местах отсутствует(ТТТ), прячется. Голой что ли ходить, надо в Африку перехать, чтоб тело дышало :P

#157 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 19:58

Спасибо огромное за сообщение, а мне надо в Америку в племя к индейцам они тоже краснокожие(шутка).

#158 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 00:07

Зачем в Америку, можно прям тут на форуме в индейское племя объединиться, чур я буду вождь :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#159 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 00:12

Пятнистый Олень чур я.

Здесь и сейчас.

#160 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 03:27

Тоже хочется индейское имя братья по крови , наверно красный бык (по гороскопу телец) ХАУ я все сказал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©