IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Блог Володи.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 306

#61 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 22:07

Татьяна3 простите меня тысячу раз за этот вопрос о фото. Надежда39 учту ваши рекомендации по поводу прибавления и убавления преднизолона и попробую льняное масло у меня оно уже куплено я его добавляю в салаты буду пить до 9 утра. А преднизолон мне назначал ревматолог когда я ездил в область перед комиссией на группу так вот и пью уже 4 года то убавляя то прибавляя. Почему принимаю сразу таблетку а не четверть потому что четвертушка уже не помогает. Вот и хочется как-то сойти с него врач говорит это все до конца жизни .

#62 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 03:13

Сегодня купил только вот такой лецитин Изображение написано принимать во время еды по 2 капсулы два раза в день расфасовка по 0.45г .Про лецитин у Пегано читал гранулированный. Пить как написано или добавить по Пегано . Он же пишет злоупотреблять нельзя повлияет на усвоение кальция.

#63 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 07:36

Володя, прочитала твой дневник сегодня с начала. Сейчас тебе от преднизалона совсем отказываться нельзя, тк идет обострение. Но в перспективе держи курс на отказ. Конечно хорошо это делать в начале лета, когда солнце активное. А надпочечники лучше работают именно в летнее время. У меня стаж приема гормонов был 27 лет, в летнее время мне эндокринологи рекомендовали снижать и убирать совсем г-ны. Я так и делала, если состояние здоровья к лету было лучше. Хотя доза приема была первые годы 0,5 таблетки кортизона, а затем 1 таб.гидрокортизона. Даже от такой дозы отказаться было невозможно, было плохо. И толку от них не было никакого. Здоровья тебе.

#64 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 21:23

Татьяна3 простите меня тысячу раз за этот вопрос о фото.               

Все нормально, Володя. Все мы люди, все мы человеки)

#65 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 23:19

Все нормально, Володя. Все мы люди, все мы человеки)

Еще попристаю с вопросом как у вас потеря веса была если вы сидите на Пегано. Или у вас был лишний вес . Меня то очень видно что я похудел родные вооще в шоке. Сегодня 54 дня как на диете.

#66 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 23:56

Еще попристаю с вопросом как у вас потеря веса была если вы сидите на Пегано. Или у вас был лишний вес . Меня то очень видно что я похудел родные вооще в шоке. Сегодня 54 дня как на диете.

Да, муж очень сильно похудел. Весил 112 кг. Сейчас его вес 93 кг. Вот.) Выглядеть стал лучше.) Правда на диете он сидит всего лишь с 17 апреля.

Но в лечениии продвинулся очень сильно. 

Сообщение отредактировал ТатьянаЗ: 05 Май 2010 - 23:57

#67 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 00:36

Да, муж очень сильно похудел. Весил 112 кг. Сейчас его вес 93 кг. Вот.) Выглядеть стал лучше.) Правда на диете он сидит всего лишь с 17 апреля.

Но в лечениии продвинулся очень сильно. 

Я уж думал что нибудь не так делаю или еще что . Наверно просто идет перестройка или как еще сказать в организме на другую без каллорийную пищу. Правда здесь кто то писал что наоборот приобрел лишние кг. Буду надеяться что это все не напрасно .

#68 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 01:03

Я уж думал что нибудь не так делаю или еще что . Наверно просто идет перестройка или как еще сказать в организме на другую без каллорийную пищу. Правда здесь кто то писал что  наоборот приобрел лишние кг.  Буду надеяться что это все не напрасно .

Ну а как же иначе. Без надежды никуда. В рационе нет ни водки, ни пива. Остался только отдых в горах.(

#69 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 03:27

У меня как было. За 2 месяца резко похудела на 20кг (лишний вес был), гардеробчик пришлось поменять :) , а потом организм привык и вес перестал убывать. А за год и набрала еще 4кг (срывчики пошли новогодние, ДР и проч.) ). А у меня это дело мигом - любая плюшка сразу на бока откладывается :) .
Нам не пристало падать духом.

#70 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 04:09

А у меня это дело мигом - любая плюшка сразу на бока откладывается :) .

Загадка: почему съев один килограмм конфет, женщина толстеет на пять кило?

#71 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 06:00

У меня как было. За 2 месяца резко похудела на 20кг (лишний вес был), гардеробчик пришлось поменять :) , а потом организм привык и вес перестал убывать. А за год и набрала еще 4кг (срывчики пошли новогодние, ДР и проч.) ). А у меня это дело мигом - любая плюшка сразу на бока откладывается :) .

Завидую вам белой завистью. У меня вот так же тетушка может на воде одной сидеть и полнеть с нее. Конечно можно плюшку другую скушать а какой смысл. Ну и просто когда говорят О КАКОЙ ХУДОЙ СТАЛ ТЫ ЧТО БОЛЕЕШЬ? Нет говорю специально худею что бы легче было от должников убегать(вот такой черный юмор) Хоть бы капелюшка чистой кожи на больном месте появилась тогда я бы забыл про всю худобу.

#72 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 20:05

Завидую вам белой завистью. У меня вот так же тетушка может на воде одной сидеть и полнеть с нее. Конечно можно плюшку другую скушать а какой смысл. Ну и просто когда говорят О КАКОЙ ХУДОЙ СТАЛ ТЫ ЧТО БОЛЕЕШЬ? Нет говорю специально худею что бы легче было от должников убегать(вот такой черный юмор) Хоть бы капелюшка чистой кожи на больном месте появилась тогда я бы забыл про всю худобу.

Неужели нет никаких результатов, Володя? Какой нибудь позитив всЕ равно есть? Порадуй нас.

#73 smeshinka

smeshinka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 05:15

Володя, видимо, 2 месяца -это маловато для твоего организма.
У Пегано описан один случай: полное очищение кожи на ладонях наступило только через 14 месяцев соблюдения диеты! (стр.145)
Конечно, такое редко бывает, обычно описываются случаи более быстрого избавления от псора.
Володя, а ты энтеросорбенты не используешь в диете? Может быть они пойдут тебе на пользу? Хотя в моем случае псору они по барабану.
Но ведь на всех всё по-разному действует... Возможно энтеросорбенты ускорят процесс очищения твоей кожи.

#74 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 07:48

Неужели нет никаких результатов, Володя? Какой нибудь позитив всЕ равно есть? Порадуй нас.

Надежда, Смешинка, спасибо что поддерживаете меня. Видимо еще мал срок для моего начала ремиссии. Смешинка я пил активированный уголь 10 дней не знаю это мало или нормально. По одной таблетке на каждый килограм веса. Надежда ты спрашиваешь про позитив , а вот если спиртного не хочется это позитив ? Вот у меня 10 мая круглая дата 50лет, раньше где то 4 месяца назад я знал что и как будет на дне рожденья . А когда весной опять пришло обострение про все забыв сел на диету, два месяца без спиртного и вот сегодня я его не хочу. Вот правда Надежда я заметил что мой артрит чуть чуть чуть приутих. А Эритродермия не уступила свои рубежи ни на шаг.

#75 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 08:54

Володя, просмотрел счас твой дневник: в твоей "истории болезни", начиная с 1993 года, на режим Пегано ты сел только недавно. Так что эффекта ждать тебе возможно полгода (такие случаи у Кейси - учителя Пегано описаны).

#76 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 09:18

Володя, просмотрел счас твой дневник: в твоей "истории болезни", начиная с 1993 года, на режим Пегано ты сел только недавно. Так что эффекта ждать тебе возможно полгода (такие случаи у Кейси - учителя Пегано описаны).

Спасибо земляк! что заглянул в мой блог. Вот и я думаю что биться мне с ним не три месяца а два раза по три.

#77 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 05:37

Надежда, Смешинка, спасибо что поддерживаете меня. Видимо еще мал срок для моего начала ремиссии. Смешинка я пил активированный уголь 10 дней не знаю это мало или нормально. По одной таблетке на каждый килограм веса. Надежда ты спрашиваешь про позитив , а вот если спиртного не хочется это позитив ? Вот у меня 10 мая круглая дата 50лет, раньше где то 4 месяца назад я знал что и как будет на дне рожденья . А когда весной опять пришло обострение про все забыв сел на диету, два месяца без спиртного и вот сегодня я его не хочу. Вот правда Надежда я заметил что мой артрит чуть чуть чуть приутих. А Эритродермия не уступила свои рубежи ни на шаг.

Артрит поутих? Так снег сошел, лето наступает, суставам часто от этого легче. А чЕ с эритродермией то делать? На море тебе надо бы однозначно. Или в огороде устрой солярий с солеными или фито ваннами. А юбилей нельзя отложить? Спиртного не хочется это еще КАКОЙ позитив в нашей Раше. Я свои 60 отмечала в мае, хотя был в январе, так сложилось. Молодец ты, Володя. Здоровья тебе отличного.

#78 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 04:34

Володя, с Днем рождения!! Удачи!

#79 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума