IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Блог Володи.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 306

#241 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:45

ОК, прошло, на самом деле достаточно много времени, если быть точным, то почти 4 месяца. Как мне кажется, этого времени вполне достаточно, чтобы судить о динамике применения аппарата (или её отсутствии). И если она отсутствует, то "продолжать лечение" при отсутствии эффекта в течение 4 месяцев, мне кажется немного странным. Что вы думаете по этому поводу?
"This too shall pass". ©

#242 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 978 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 22:50

Посты про давление были вынесены в новую тему "Давление" -> http://psoranet.org/topic/6478/

#243 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 06:27

ОК, прошло, на самом деле достаточно много времени, если быть точным, то почти 4 месяца. Как мне кажется, этого времени вполне достаточно, чтобы судить о динамике применения аппарата (или её отсутствии). И если она отсутствует, то "продолжать лечение" при отсутствии эффекта в течение 4 месяцев, мне кажется немного странным. Что вы думаете по этому поводу?

Вот что пишет по этому поводу Л. И. Гусев : Владимир, после 17 лет болезни, трудно ожидать быстрого эффекта. Я с самого начала говорил, что лечение будет длительным 1,5-2 года. Вы можете продолжать ежемесячные лечебные курсы лазерной терапии. Самое главное, это то, что вреда Вы себе не принесете, а надежда на улучшение есть, так что, давайте надеяться на лучшее. С уважением, Гусев Л.И.

#244 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 07:50

С тем же успехом можно 1,5-2 года монетку подкидывать--авось поможет?А то что аппарат вреда не принёс,так и синии простыни вреда не несут,а стоят дешевле.

#245 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 978 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 09:14

Если время есть и не лень, то почему бы и не продолжить. Вреда точно не будет.

#246 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 11:45

Дело не в том, что "не повредит", цель была в другом - выяснить эффективность прибора, выяснить насколько заявления производителей о том, что аппарат лечит псориаз, соответствуют действительности. А то замечательно - "купите нашу охренительную хрень, она не вредит при 362 заболеваниях!" Ну так купите ddSat'ов знаменитый топор, он тоже не вредит и стоит дешевле на порядок, и в хозяйстве от него польза. Ну бред же. Нас уговаривали километровыми цитатами, что это просто суперпуперизобретение, что непризнанные мировой медициной гении создали практически панацею, там список "применений" такой, что впору на Нобеля двигать. А это, оказывается, не лечит, а просто не вредит, динамики, насколько я понимаю, ноль. Ну, стало быть, местонахождение сей компьютеризированной лазерной указки "в разводах" совершенно справедливо.
"This too shall pass". ©

#247 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 19:55

Если время есть и не лень, то почему бы и не продолжить. Вреда точно не будет.

Статор а ты свой купленный аппарат убрал подальше или лечишься продолжаешь?

#248 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 978 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 21:55

Не, не лечусь им, так как не могу целый час в сутки на него тратить при неизвестном результате. Но у меня весной псориаз проходит от простой диеты за 3-4 недели, так что мне не так критично.

#249 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 22:51

Не, не лечусь им, так как не могу целый час в сутки на него тратить при неизвестном результате. Но у меня весной псориаз проходит от простой диеты за 3-4 недели, так что мне не так критично.

Почему категорически ВЕСНОЙ , потому что со своего огорода начинаешь зелень кушать?

#250 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 978 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 02:11

Зелень в огороде у нас только летом появляется. Весной у меня легче проходит, чем осенью-зимой. Может еще поэтому не буду сейчас лампу применять, чтобы потом не говорили, что мне лампа помогла :) .

#251 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:30

Володя, вы совсем потерялись. Как дела?

Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.

#252 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 07:39

Всем добрый вечер! Так долго не был на форуме даже соскучился. Решил я в этот год уехать на лето в деревню к близким родственникам. Думал чистый воздух, экологические продукты, козье молоко, нет интернета и прочей цивилизации сделают мою болезнь ближе к ремиссии. Никаких нервных срывов не было все гладко и тихо. Спиртное скажу честно пил два раза на днях рождения. Лето было очень жаркое и ходить в закрытой рубашке с длинными рукавами пришлось отказаться. Псор на кистях прошел и успокоился до локтей. Пил пустырник на ночь и мазал соком чистотела проблемные открытые места. Артрит тоже не беспокоил здорово, я даже про него иногда забывал. На преднизолоне сидел на двух таблетках все лето, это для меня хорошо. До самой осени все было так и вот осень дожди слякоть и снова и по новой . Кисти рук уже покрываются и псор снова занимает свои позиции., чтоб ему было пусто. Вот такие друзья дела.

#253 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:51

Володя, мы рады снова Вас видеть :).
Также радуют Ваши летние успехи. Но Вы, пожалуйста, не расстраивайтесь из-за осеннего обострения... Что ж поделать, если псориаз такая бяка, будем ждать опять лета.

#254 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:55

Привет. Ты наверное "моргалку" с собой брал :P . А если серьёзно, попробуй прикинуть все различия, между "там" и "тут", сколько бы их там ни было. Напиши список, посмотри, может хотя бы часть этого списка как-то можно ликвидировать и дома?
"This too shall pass". ©

#255 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 00:31

Самое главное наверно это чистый воздух и продукты, ну ещё и надо было найти в огороде закрытое от посторонних глаз место и полежать понежиться на солнышке в чём мама родила.
Приветик.

#256 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:43

Очень рад вам , за те два года что я на форуме он стал мне вторым домом, здесь я даже больше могу сказать то что наболело или где у меня хорошо . Потому что здоровым людям с нами больными не так уж и хочется общаться я имею в виду про болезнь. Кажется ну нет в мире человека несчастней тебя когда смотришь на на те проблемные участки кожи которые видны людям. А людям то и нет до тебя дел у них свои проблемы. Я думал что в деревне так же скрываются больные от людей. Но там совсем все на виду у людей, и про тебя давно вся деревня знает. И никому нет интереса разве только первые пять минут и все. Город насчет этого жестокий. Могут и рядом в автобусе не сесть если увидят болячки. Хелп мигалту (простолюкс) я не брал но честно ей лечился до самой весны но увы пока . Привез из деревни ЧАГИ и ХВОЩА полевого думаю их попить долго с перерывами конечно. Интересный случай одна женщина рассказала про экзему на руках ее отец долго болел мокнущей экземой ничего не помогало и его один раз пригласил друг резать табак ,были когда перебои с сигаретами в девяностые и вот этим резаньем они занимались два дня конечно попили водочки не без этого и ее отец уснул прямо тут и руки попали в табак это он понял потом когда у него стали подсыхать коросточки. Так табаком он вылечил. Я купил сигарет самых дешевых и проэксперементировал на себе ПСОРУ ПОФИГУ ТАБАК, :bleh:

#257 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:25

http://www.liveinter.../post237873286/ Кто лечился у травницы из Тюмени(Суриковой Лидии) или ее сына прошу ответить,может знакомые были , вообщем любые отзывы плохие и хорошие. Еще вопрос больше к админам почему нет функции ПРЕДРОСМОТР.

#258 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:46

Функция "Предпросмотр" есть в форме полного ответа или в "Расширенной форме".
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#259 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 06:07

ВОЛОДЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДЁМ РОЖДЕНИЯ !

ЗДОРОВЬЯ ХОРОШЕГО, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ в ЖИЗНИ !

БУДЬ ЗДОРОВ и БОРИСЬ за СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.

УДАЧИ.

#260 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 10:32

cYxto.jpg

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1