IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Блог Володи.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 306

#221 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 23:49

Как уже сказал выше буду по рекомендации Леонида Ивановича воздействовать аппаратом на сосуды и нервы выходящие из позвоночника на уровне поясницы, в области 4 поясничного позвонка.

#222 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 08:21

Вот и закончился очередной курс на аппарате простолюкс (10сеансов) Без изменений , даже фото можно не высылать все на старом уровне.

#223 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:49

Была б моя воля, :) давно закрыл бы тему http://psoranet.org/topic/4974/ , т.к. там уже давным-давно - просто толчение воды в ступе, кидание в стенку горохом... или, как заметила Ингеборга,

Санта-Барбара какая-то. Разговор слепого с глухим. Одни задают конкретные вопросы, другие не отвечают, но много тумана наводят и тут же просят задавать новые вопросы.

#224 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:07

Пойду сегодня за Дайвонексом .

#225 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:38

Была б моя воля, :) давно закрыл бы тему http://psoranet.org/topic/4974/ , т.к. там уже давным-давно - просто толчение воды в ступе.

Истолкли уже всю воду. Или ступу. На вопрос Хелпа никто и не думает отвечать, нет ответа у них на этот вопрос.

http://psoranet.org/...st__p__93729622
Всё что нам нужно это любовь.

#226 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:45

Не парься, Володя.
Эта купленная мигалка, помимо веселого моргания, дает небольшие дозы тепла на организм, а этот метод физиотерапии помогает от многих болезней. Помогает. Но помогает точно также как и бабушкино средство – мешочек с теплым песком или солью. Но еще лучше дедушкино средство – лежишь на печи, раздражаешь теплом рецепторы - расширяешь сосуды, усиливаешь кровоток. Каждый дед, лежа на печи задом чует, как улучшается питание тканей, как забурлил обмен веществ, как забегала бригада киллеров -фагоцитов (клетки крови и тканей организма, которые хватают, мочат и пожирают и микробов и отмершие клетки).
Исстари народ при разных хворях применяет тепловые процедуры, особенно успешно для ускорения рассасывания продуктов воспаления.
Ну, а для тех, у кого нет печки, или кому лень побеспокоиться насчет мешочка с песком, для тех заботятся леонид иванычи, продавая веселую мигающую погремушку, кукуют о чудодейственном совместном действии света разных длин волн и длительностей, будешь, мол, потом рассказывать, что новым «лазером», мол, лечился…
Конечно мигалка по физиотерапевтическому действию куда пожиже будет мешочка с песком, не говоря уж о печке. Но, выбор «Чего применить» за каждым из нас. Будем дерзать :) .

... нет ответа у них на этот вопрос. http://psoranet.org/...st__p__93729622

Боюсь, и заранее приношу извинения, ежели не прав, но что ответ мы уже получили. Прям по мозгам. В виде ddos атаки.

Здоровья

#227 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:49

Ребята, ну что вы хотели? Что бы сразу эта мигалка раз... и вылечила? Такого даже в сказках не бывает.
Вот что пишут врачи, отвечая больным, желающим приобрести этот аппарат:

РИКТА 04/4
Здравствуйте Андрей,при псориазе аппарат Рикта является дополнительным средством, способствующим улучшению нервных и обменных процессов в организме, средством увеличивающим активность местной терапии. Вы можете использовать как базовую модель РИКТА 04/4, так и модификации различные модификации РИКТЫ.

к.м.н. Любимова И.П.

То есть аппарат не более чем своеобразное психологическое плацебо.
Так что я за легендарную "Синюю лампу" - лечит так же (никак), а стоит гораздо дешевле.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#228 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 06:14

По инструкции нужен еще последний курс как бы закрепляющий лечение. Но это я уже должен делать после месяца перерыва. А закреплять то не чего .

#229 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 02:36

в печку разводил-<существ нетрадиционной сексуальной ориентации>*

-------
* исправлено модератором.

#230 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 08:58

Сбор трав вычитал вот такой: Состав: лист черной смородины,... фиалка трехцветная земляника лесная лист грецкий орех лист лопух большой корень тысячелистник обыкновенный череда яснотка трава крапива двудомная лист при псориазе., но у нас на Урале не растет грецкий орех и яснотка тоже по моему. Кто нибудь подскажите какой травой можно заменить грецкого ореха листья.

#231 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:30

Володя, привет :) . Мне кажется, никакой травой заменять не надо. И лишь потому, что этих сборов от псориаза - 800 тысяч, изложены где только можно, действие их (как и всего почти) - индивидуально, так что ты не угадаешь, почему именно этот сбор будет лучшим или вообще поможет. Вот у нас в статье некоторые сборы и рецепты - http://psora.net/all...dmetodpsor.html , а также про фитотерапию псориаза - в книге здесь.

#232 Citizen_Itrch

Citizen_Itrch

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:34

Попробуйте спросить в аптеке.
Немного погуглил:
http://www.trava-kav...nt&plant_id=255

Сбор "При Псориазе"

Состав: лист черной смородины

фиалка трехцветная

земляника лесная лист

грецкий орех лист

лопух большой корень

тысячелистник обыкновенный трава

череды трава

яснотка трава

крапива двудомная лист

#233 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 06:32

Всем добрый вечер.! Есть возможность но нет большого желания пропить курс Сандиммун Неорал. Только что закончил читать ветку про иммуномодуляторы и понял только что это как в рулетке кому повезло а кому нет. Лекарство у меня дома вот и смотрю на него как баран на новые ворота. Пить или не пить? Знаю что нужно под наблюдение врача .

#234 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:09

Володя, если под наблюдением, так лучше бы врач и сказал, допустим - пить (санкционировал бы), заодно и наблюдал бы.

#235 Nikls

Nikls

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 22:38

Привет Володя.А что по месту жительства наблюдаться не получается? Мне тоже назначили этот препарат, в замен МТХ в связи с неэффективностью, а пока я его ждал получения, повысили дозу МТХ до 15мг. и на сегодня по самочувствию пока нормально,решил не пробовать. Но мне ревматолог пояснила сдавать анализы раз в две недели и наблюдаться по месту жительства у терапевта, так как ревматолога у нас нет. А сандиммун неорал тоже лежит срок годности до 01.2013г так что пока терпит, а уж начнётся обострение может тоже придётся пробовать, а что делать :) ,удачи.

#236 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 02:55

Вот и у нас почти так , ревматолога вообще никогда не было нужно ездить в другой город, а дерматолог в декрете и замены нет, терапевты вообще руками разводят. Наверно буду сам примать решение только кровь сдавать на анализы ходить. Но пока не решился когда, срок годности терпит еще пока.

#237 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:08

Сегодня начал пить Сандиммун Неорал, выпил утром две капсулы в обед еще одну выпью.

#238 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 23:03

Сегодня начал пить Сандиммун Неорал, выпил утром две капсулы в обед еще одну выпью.

Как я понимаю ты пить его начал без контроля врача?Не боишся?--всётаки препарат "не детский"

#239 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 23:18

Как я понимаю ты пить его начал без контроля врача?Не боишся?--всётаки препарат "не детский"

Ну не совсем без контроля , буду ходить сдавать кровь на анализ.

------------
Давление от Сандиммуна Неорал было высокое весь день , а утром проснулся с давящей болью на сердце. Сразу расхотелось заниматься самолечением таким серьезным препаратом. Так что героя одиночки из меня не вышло.

#240 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 08:08

Его не надо "сбивать", его надо нормализовать и держать на нормальном уровне препаратами, если нет ничего более серьёзного. Сейчас достаточно средств для этого. Резкие временные изменения неполезны.

Володя, эксперимент с лампочкой, насколько я пронимаю, завершился успешным провалом?

help здравствуй. Завершил я и третий курс (закрепляющий как бы) но Леонид Иванович сказал что бы я продолжал лечение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©