Перейти к публикации

Блог Володи.


Рекомендованные сообщения

Людмила как вам сказать : ощущений как таковых явно не заметно. Аппарат не греет как грелка, не морозит как криотерапия, нет покалываний как от масссажа крапивным веником. Вчера не делал процедур аппаратом . Так как проболел весь день, у нас погода скакнула за ночь с -25 до -3 просто лежал я сильно зависим от погоды. Сегодня продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжил лечение четвертый уже раз , на локтевые сгибы и суставы двух пальцев , пью витамины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, глянул щас фотки последние, обратил внимание что на локтях островки чистые, совсем как у меня :)

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, заметны ли какие-либо изменения за 4 сеанса? (и сколько всего сеансов на курс?).

Нет ребята пока ни каких изменений, просто уже столько много лет болеешь , сегодня болит в одном месте завтра в другом., сеансов на курс от 7 до 15 в среднем 10. Серьезных и заметных изменений точно нет. Может просто 4 это очень мало.

Володя, глянул щас фотки последние, обратил внимание что на локтях островки чистые, совсем как у меня :)

Удачи! :)

Привет Редмен это ты верно увидел, я всегда удивлялся когда читал что псориаз начинался и держится на локтях, у меня там ни когда не было, только вчера вспоминал так же болеют у меня родня псориазом и у всех он начинался с головы . ( как перхоть по чуть чуть) Наследственный он у нас это 100 % Еще бы найти ту ниточку за которую вытянуть болезнь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир! Меня радует уже тот факт, что пока всё обошлось без обострения процесса. Как правило, у хроников он частенько возникает. Не расстраивайтесь, что пока нет существенных результатов. Вы сейчас проводите вводный курс. При этом эффект может быт минимальным. Все лечение у Вас впереди. Держите меня в курсе и С Богом! Гусев Л.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал очередной уже пятый по счету сеанс простолюксом. Преднизолон 4 таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра заболела пятка на левой ноге, и кожу сушит , как-то не очень комфортно , питание не изменил , не психовал. На ночь выпью супрастин. Аппаратом простолюкс сегодня пользоваться не буду, ПРОПУЩУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал семь раз аппаратом простолюс, изменений нет . Преднизолон сегодня убрал четвертушку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а нельзя ли так подумать: вот убранная четвертушка - может это и есть изменения, или начальный результат изменений?

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил 10 сеансов на аппарате ПРОСТОЛЮКС, жду рекомендаций от Леонида Ивановича. Пока изменений видимых и не видимых не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот всё о тебе думаю, зачем ты после отказа от гормонов сразу вышел на 4 таблетки. Можно было начать и с двух к примеру.

Снижать сейчас в зимний период есть ли смысл?

Тяжело тебе, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот всё о тебе думаю, зачем ты после отказа от гормонов сразу вышел на 4 таблетки. Можно было начать и с двух к примеру.

Снижать сейчас в зимний период есть ли смысл?

Тяжело тебе, сочувствую.

Надежда Семеновна я и начинал с двух НЕ ПОМОГАЕТ только на четырех таблетках отпустило. Смысл просто в том что бы уменьшить дозу и найти тот момент когда как говорят И ВОЛКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ. Спасибо за сочувствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Володя, как протекает процесс применения "Просталюкса", есть какие-то перемены? К лучшему, к худшему, или вообще ничего не происходит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не протекает пото му что аппарат лежит в шкафу без дела. Я написал Л. И. Гусеву в личку что я закончил десять раз делать, то есть один сеанс. Но уже прошло две недели а ответа нет. Он говорил без него не делать так как нужен индивидуальный подход. Картина заболевания не изменилась ни лучшую ни в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.. Последнее сообщение от 8 декабря, там Л.И.Гусев пишет:

От дальнейших прений, а точнее толчения воды в ступе я отказываюсь. Буду поддерживать контакты с Владимиром..

Будущее контактов довольно туманно... :lol: Далее Л.И.Гусев занялся приглашением Л.А.Карякиной вместе с её толстой диссертацией на форум, однако и это не удалось - по всей видимости, Людмила Александровна сильно занята, чтобы прояснить нам накопившиеся животрепещущие вопросы с научной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ответили в топике:

http://psoranet.org/topic/4974/page__st__140

Леонид Иванович в ЛС снова отписался Володе.

Лечебный курс не смещён, времени простоя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, если есть необходимость в e-mail без указания персоналий, можно создать ящик на нашем сервере ххххххххх@psоranet.org , скажите, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали снова сегодня общятся с Гусевым, инструкцию получил, нужно делать аппаратом на поясничный отдел 7-10 раз. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже сказал выше буду по рекомендации Леонида Ивановича воздействовать аппаратом на сосуды и нервы выходящие из позвоночника на уровне поясницы, в области 4 поясничного позвонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Вот и закончился очередной курс на аппарате простолюкс (10сеансов) Без изменений , даже фото можно не высылать все на старом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была б моя воля, :) давно закрыл бы тему http://psoranet.org/topic/4974/ , т.к. там уже давным-давно - просто толчение воды в ступе, кидание в стенку горохом... или, как заметила Ингеборга,

Санта-Барбара какая-то. Разговор слепого с глухим. Одни задают конкретные вопросы, другие не отвечают, но много тумана наводят и тут же просят задавать новые вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была б моя воля, :) давно закрыл бы тему http://psoranet.org/topic/4974/ , т.к. там уже давным-давно - просто толчение воды в ступе.

Истолкли уже всю воду. Или ступу. На вопрос Хелпа никто и не думает отвечать, нет ответа у них на этот вопрос.

http://psoranet.org/topic/4974/?do=findComment&comment=93729622

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...