Перейти к публикации

Блог Володи.


Рекомендованные сообщения

Володя, просмотрел счас твой дневник: в твоей "истории болезни", начиная с 1993 года, на режим Пегано ты сел только недавно. Так что эффекта ждать тебе возможно полгода (такие случаи у Кейси - учителя Пегано описаны).

Спасибо земляк! что заглянул в мой блог. Вот и я думаю что биться мне с ним не три месяца а два раза по три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, Смешинка, спасибо что поддерживаете меня. Видимо еще мал срок для моего начала ремиссии. Смешинка я пил активированный уголь 10 дней не знаю это мало или нормально. По одной таблетке на каждый килограм веса. Надежда ты спрашиваешь про позитив , а вот если спиртного не хочется это позитив ? Вот у меня 10 мая круглая дата 50лет, раньше где то 4 месяца назад я знал что и как будет на дне рожденья . А когда весной опять пришло обострение про все забыв сел на диету, два месяца без спиртного и вот сегодня я его не хочу. Вот правда Надежда я заметил что мой артрит чуть чуть чуть приутих. А Эритродермия не уступила свои рубежи ни на шаг.

Артрит поутих? Так снег сошел, лето наступает, суставам часто от этого легче. А чЕ с эритродермией то делать? На море тебе надо бы однозначно. Или в огороде устрой солярий с солеными или фито ваннами. А юбилей нельзя отложить? Спиртного не хочется это еще КАКОЙ позитив в нашей Раше. Я свои 60 отмечала в мае, хотя был в январе, так сложилось. Молодец ты, Володя. Здоровья тебе отличного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, с днём Рождения!

4ad16812b052.jpg

50 - золотых,

50 - трудовых,

50 - тебе жизнь отсчитала.

50 - это миг,

50 - это жизнь,

50 - это только начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен и шокирован!!! Татьяна, Тереза, RedMen. Огромное человеческое спасибо за поздравление. Очень приятно. Здоровья вам дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ina, Ingeborga, СПАСИБО !!! Миленькие . Вот как мы далеко друг от друга живем и можем поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя! :angry:

С днем Рождения! :)

Всего самого доброго и светлого! :angry:

Пусть всегда исполняются мечты!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОЛОДЯ ! С ЮБИЛЕЕМ [/color]! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ всякого и МНОГО ! УСПЕХОВ всяких и тоже МНОГО !

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя! Поздравляю с Юбилеем!

Желаю здоровья, хорошего настроения, удачи во всех делах!

Пусть все задуманное исполнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, Надежда, smeshinka, Frol , Тронут до глубины души , чужие люди становитесь как родные. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
  • спустя 2 месяца ...

Здравствуйте, Володя. Как Ваша эритродермия? Что-то изменилось?

Здравствуйте все. С мая месяца не заходил на форум, все дела домашние, много было ремонта я помере сил своих немного помогал. На Пегановской диете пробыл 5.5 месяцев .Эритродермия как была не лучше не хуже не стала. Похудел на 12кг вид скажем был не очень. Ни разу так не худел. Наружно кроме смягчающих кремов ни чем не мазался. Накушался яблок и лецитина по самое не хочу. Делал клизмы,чистил печень,плохо что на фоне эритродермии не узнаешь толком о продуктах провокаторах. Кто то получил нулевой результат при честном сидении на диете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диеты (их много) - кому помогают, кому нет, у кого нулевой результат. Но это дело такое, их надо придерживаться длительное время, не 5.5 месяцев, а иногда годы. Хотя есть и такие, у к-рых результат проявляется сразу, кто-то недавно говорил о 2-х неделях диеты с хорошими последствиями. В общем, всё индивидуально.

Володя, скажи, а с апреля, когда ты рассказывал о прошлых больницах, ты туда уже не обращался, или не направляли тебя? И раньше тебе стандартные методики лечения эритродермии - http://psoranet.org/topic/3070/ - не помогали, но они ведь разные есть. Может, всё же в больницу? Получается, что у тебя эритродермия уже много месяцев. Ведь это очень тяжело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй FROL дело каждый год обстоит так я езжу на консультацию в областную Кожную больницу,раньше я там лежал. А теперь дома ложусь на дневной стационар .В этом году в июне месяце делал капельницы 5шт с Реамберином ,уколы теосульфата ,витамины и прочие. Осенью буду еще делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Эритродермия как была не лучше не хуже не стала. ......

Володя, здравствуйте. Ой,ёй,ёй. совсем совсем не лучше? Даже лето жаркое не помогло? Может действительно надо еще сидеть на диете по Пегано, как советует FROL? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не советую я, просто говорю, что эффект соблюдения диет обычно проявляется далеко не сразу, их надо, как правило, придерживаться длительное время (иногда год и более, а то и постоянно). А о результатах диеты и режима Пегано в форуме отзывы в основном хорошие.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, здравствуйте. Ой,ёй,ёй. совсем совсем не лучше? Даже лето жаркое не помогло? Может действительно надо еще сидеть на диете по Пегано, как советует FROL? 

Татьяна здравствуй! Для меня жара также плохо как и мороз . В жару при эритродермии если потеешь еще больше воспалений. Так как чистые от высыпаний только чуть чуть руки и лицо. А диета Пегано не дала мне надежды . Если бы хоть немного начало улучшаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

володя, расскажи пожалуйста чуть подробнее как ты "пеганил"? Я думаю, что в твоем состоянии полгода соблюдения режима не срок, что бы добиться видимых улучшений.

Может какие нарушения в питании? У нас например А_112 булочки с изюмом жрал сидя на Пегано, потому что он их очень любит, а явно в книге запрета не было на булочки с изюмом.

Ну и отрицательный опыт, тоже важен... глядишь твои последователи меньше шишек набьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не советую я, просто говорю, что эффект соблюдения диет обычно проявляется далеко не сразу, их надо, как правило, придерживаться длительное время (иногда год и более, а то и постоянно). А о результатах диеты и режима Пегано в форуме отзывы в основном хорошие.

.

прошу прощения,  за неверно сформулированное предложение.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Дж.Пегано приводит причины неудач:

Причины неудач

“Почему это сработало в одном случае, а в других нет?” Вот наиболее вероятные, на мой взгляд, причины неудач:

1. Неспособность или недостаток решимости у пациента довести лечение до конца.

2. Противодействие со стороны родственников, друзей и врачей, не знакомых с данной терапией.

3. Недостаточное взаимодействие с супругом(ой) или опекуном в приготовлении надлежащей еды,

4. Неизвестный фактор. Бывают неудачи, которые невозможно объяснить

А вот главка для анализа http://www.psora.net/?p=3564

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Дж.Пегано приводит причины неудач:

А вот главка для анализа http://www.psora.net/?p=3564

Здравствуй ddSat! Псориаз и эритродермия у нас в роду у многих .Это есть у меня , у моего родного брата , У моей дочери , У бабки , у сродного брата , Это тоже определяющий фактор. Да и жимем в зоне радиактивного заражения в прошлом (МАЯК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...