Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

был где-то разговор, о том что можно давать себе установки... ещё Вахмурыч, там какие-то слова повторял и скрывал от общественности :blink:

Ничего я не скрывал, я просто обещал через полгода написать эту фразу.

Т.к. сам хотел убедиться в её полезности. Обострения в этом году не было.

Фразу повторял ежедневно по несколько раз. Обычно у меня зимой постоянно сыпет

по всему телу, а в этом году нет. Теперь думаю, что "установка" эта помогает.

Кому интересно, пишите в личку. Скептиков прошу не обращаться.

Знаю точно, чтобы помогло-надо верить!

Если веры и желания нет, то ничем помочь не смогу...

(помню первой обещал Sweetульке). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вахмурка!

А можно Вас попросить связаться со мной, я простите, не очень разбираюсь, как надо в личку писать. С английским у меня проблемы, да это единственный форум, в который я зашла. Мне очень интересна эта тема и я не скептик. Буду ждать известия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скептиков прошу не обращаться.

Знаю точно, чтобы помогло-надо верить!

Никакого скептицизма :rolleyes: я абсолютно уверенна, что всё, что происходит с человеком происходит по его же установке, чаще не неконтролируемыми. Пример с Маришкиным стрессом, сама себе сказала, что был стресс, щас псор полезет.

Сумка на месте, машина на месте, руки, голова целы- всё нормально, считай повезло :blink:. Какой стресс? Везение ;)

Да та же любовь, это тоже установка, самому себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: :blink:

;) внушаешь себе, что человек обладает теми качествами, которыми он на самом деле не обладает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: внушаешь себе, что человек обладает теми качествами, которыми он на самом деле не обладает...

Инуся, ты как-то уж всё упрощаешь. Любовь - самое необъяснимое явление. Она сваливается на голову гораздо раньше, чем успеешь что-то внушить себе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инуся, ты как-то уж всё упрощаешь. Любовь - самое необъяснимое явление. Она сваливается на голову гораздо раньше, чем успеешь что-то внушить себе. :rolleyes:

А знаешь, я действительно с годами больше сколоняюсь к тому, что в жизни всё достаточно просто :blink:

мы сами, в своей голове всё усложняем ;) а потом психотерапевтам работа- распутать клубок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь, я действительно с годами больше сколоняюсь к тому, что в жизни всё достаточно просто :rolleyes:

мы сами, в своей голове всё усложняем :blink: а потом психотерапевтам работа- распутать клубок...

Действительно очень хочется относиться ко всему проще. Но... не получается. Обществом прививаются, насаждаются какие-то условности. Вот, к примеру, ты у Дирра спросила, как бы он отнёсся к поездке жены с другим мужчиной. Казалось бы, ну и что? В природе нет таких условностей, это - мой мужчина, а эта - моя женщина. Есть инстинкты продолжения рода. Задумана ли природой любовь и верность? Как найти ту простоту, чтобы не оскотиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Есть инстинкты продолжения рода. .... Как найти ту простоту, чтобы не оскотиниться?

Ха! У каждого мужика инстинкты "продолжить род" с любой, которая понравится!

И чё? Все мужики скоты? Нет!!!! Это просто природа с такими инстинктами нас создала.

А ваще, мне кажется, если человек нравится, а ты замужем/женат, но очень хочется, то мона... :rolleyes:

Меньше надо на все условности обращать внимания, надо жить и наслаждаться жизнью.

И оскатиниванием я бы это не назвал. И не о какой измене речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё? Все мужики скоты? Нет!!!! Это просто природа с такими инстинктами нас создала.

А я и не говорю, што все скоты. Тока через одного. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - самое необъяснимое явление. Она сваливается на голову гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - самое необъяснимое явление. Она сваливается на голову гораздо раньше

Куда-куда сваливается?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда-куда сваливается?? :blink:

Э-эээ... об чём это вы тут?

Ну ваще!!! Мужыки, ну шо вы балуетесь! Тута сурьёзный разговор о простоте и об условностях. Быть, понимаешь, или не быть. :rolleyes:

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-эээ... об чём это вы тут?

Ну ваще!!! Мужыки, ну шо вы балуетесь! Тута сурьёзный разговор о простоте и об условностях. Быть, понимаешь, или не быть. :rolleyes:

вообще поначалу речь шла о установках :blink:, а любовь как всегда увела нас далеко от реальности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто-нибудь, подскажите пож. как с Вахмуркой лично связаться. Очень интересно узнать про установку.

У меня псор с детсва, мы тогда про стрессы не знали. Ну были там всякие детские страхи, я, например, очень темноты боялась и всего неожиданного, и еще когда что-то разбивается, т.к. меня за это (если я кокну)сильно ругали. Были еще частые скандалы в семье, родители не ладили. Так с этими проблемами я самостоятельно много работала и с помощью медитаций и просто логическими умозаключениями. Могу сказать,что удалось разобраться практически во всем, на многое взглянуть с другой стороны. Только не понимаю, почему болячки не уходили, а после родов еще больше увеличились. Это сейчас я все стрессом называю, а тогда об этом не думала, просто это было фактом. Мне очень любопытно, что такое сделала психотерапевт, чего я сама не смогла.

Хочется самой управлять процессом, а не бегать при каждом обострении(а я думаю, что они могут быть) к дохтору.

Еще одна радость(касается женского пола), у меня нет ежемесячных обострений. Те незначительные болячечки, которые остались, ведут себя очень мирно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто-нибудь, подскажите пож. как с Вахмуркой лично связаться. Очень интересно узнать про установку.

Маришка, я тебе вечерком в личку напишу, щас времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще!!! Мужыки, ну шо вы балуетесь! Тута сурьёзный разговор

Хто балуется? вон Вахмурка уже установку на любовь дает Маришке... Аж завидно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто балуется? вон Вахмурка уже установку на любовь дает Маришке... Аж завидно :rolleyes:

Хто тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахмурке большое спасибо! Письмо получила. Буду улучшать качество жизни, чего и всем желаю! :rolleyes:

А установка на любовь никому не помешает, тем более в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) внушаешь себе, что человек обладает теми качествами, которыми он на самом деле не обладает...

Нельзя так все упрощать. Соглашусь с Терезой, что любовь - необъяснимое явление. Причем, иногда влюбляюсь, видя все недостатки и пороки, но тем не менее.... Сделать ничего не можешь, просто любишь и всё!

Вахмурыч, конечно, не все мужики скоты из-за своих инстинктов. Но если идти на поводу у этих самых инстинктов, то можно опуститься и до скотского состояния. Думаю, что ты не такой.

Мона мне тоже в личку волшебные слова. Я вообще во всё верю. :rolleyes:

Даже мужским обещаниям :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда влюбляюсь, видя все недостатки и пороки, но тем не менее.... Сделать ничего не можешь, просто любишь и всё!

Конешно, не можешь сделать! Запахи ж, феромоны и прочая..... :rolleyes: Это объективно. Приходитца любить, закрывая глаза на пороки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда запахи, феромоны и крышу сносит, так это страсть, влечение, как угодно назовите. А любовь, мне кажется, это более глубокое и объемлющее чувство. Тут уже не будешь по сторонам глазеть и думать, аморально или нет с кем-нибудь пофлиртовать. Для тебя просто другие перестают существовать.

А установка на любовь - это к себе любимому и к другим человекам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что был(а) занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен (не нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

--

Мы так много всего говорим... что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.

(с)кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так много всего говорим...

Но не умеем услЫшать, понять, почувствовать то, что тебе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не умеем услЫшать, понять, почувствовать то, что тебе говорят.

потому, что нам мешают наши внутренние установки ;), если у нас с детства установка на то, что чёрное-это чёрное, как услышать, что в чёрном цвете есть различные оттенки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...