IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 64

#21 VASYA-lis-a

VASYA-lis-a

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:33

Это чудо мне пытались впарить за 4800 уе.Потом перезвонили...долго стращали и сделали скидку до 2500уе...вот так!Злились что не ведусь и сказали что у меня сгниют кости. :rolleyes:

Я сама там какое-то время работала, стартовая цена у него, экапульса, 22 тысячи рублей, остальное все наценка,дохадила до 97 тысяч рублей!!!
Да, это полный развод!! Сидят там не какие не дерматологи, как представляются, а обычные разводилы, которые на самом деле очень не плохо на этом зарабатывают.
Может на 10% и снимает ваши бляшки, сами понимаете, думать о 5-7 летней ремиссии даже и не надо,как это вам обещают.
ПРОСТО ЗАБУДТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ,-ЭКОПУЛЬС! А вот диету соблюдать действительно нужно!!! Ведь все это идет от нарушения стенок кишечника и содержания в организме токсинов!!!

#22 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 08:00

Я сама там какое-то время работала, стартовая цена у него, экапульса, 22 тысячи рублей, остальное все наценка,дохадила до 97 тысяч рублей!!!
Да, это полный развод!! Сидят там не какие не дерматологи, как представляются, а обычные разводилы, которые на самом деле очень не плохо на этом зарабатывают.
Может на 10% и снимает ваши бляшки, сами понимаете, думать о 5-7 летней ремиссии даже и не надо,как это вам обещают.
ПРОСТО ЗАБУДТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ,-ЭКОПУЛЬС! А вот диету соблюдать действительно нужно!!! Ведь все это идет от нарушения стенок кишечника и содержания в организме токсинов!!!

А в чём работёнка заключалась ?
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#23 VASYA-lis-a

VASYA-lis-a

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 16:14

А в чём работёнка заключалась ?

Работа заключалась в том... Я так же общалась, как специалист дерматолог, и впаривала этот экопульс,-последняя разработка в областе мидицины по лечению псориаза!
Просто продажа.
Просто такую работу выбирают некоторые.
Сидиш на одном конце трубки и пытаешся убедить в том, что срочно нужно лечится. конечно ЭКОПУЛЬСОМ! Последней уникальной разработкой!
Самое удивительное то, что далеко НЕ ВСЕ, НЕимеющие проблем с деньгами, хотели избавится от этой болезни. Проблема была не в том, что не верили или сомневались, а в том, что хотели сэкономить. КАК ПРИ ЭТОМ МОЖНО ЭКОНОМИТЬ?
Как можно экономить на своем ребенке который не может ночью нормально спать от зуда?
Это я беру реальные примеры!!! Их море, море таких примеров. А если это действительно последний шанс? Но нет.
Многие были согласны жить так дальше. Лично я, там, хорошо узнала сущность людей.

#24 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 06:12

Ознакомилась со списком "целителей"! Пребываю в состояние шока. Я, конечно, и раньше об этом знала но... Страшно, господа!
Интересно, почему подобные услуги не распространены в Великобретании?
«Мама у него такая хорошая, про паровоз поет». ...

#25 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:13

Ознакомилась со списком "целителей"! Пребываю в состояние шока. Я, конечно, и раньше об этом знала но... Страшно, господа!

Еще бы. Тут рядом один, "международной категории" (интересно, кто эти категории накотегорил?) предлагает противоопухолевый чай, который одновременно лечит псориаз, да и радионуклиды выводит, чего там мелочиться.

#26 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:59

Работа заключалась в том... Я так же общалась, как специалист дерматолог, и впаривала этот экопульс,-последняя разработка в областе мидицины по лечению псориаза!
Просто продажа.
Просто такую работу выбирают некоторые.
Сидиш на одном конце трубки и пытаешся убедить в том, что срочно нужно лечится. конечно ЭКОПУЛЬСОМ! Последней уникальной разработкой!
Самое удивительное то, что далеко НЕ ВСЕ, НЕимеющие проблем с деньгами, хотели избавится от этой болезни. Проблема была не в том, что не верили или сомневались, а в том, что хотели сэкономить. КАК ПРИ ЭТОМ МОЖНО ЭКОНОМИТЬ????????
Как можно экономить на своем ребенке который не может ночью нормально спать от зуда?????
Это я беру реальные примеры!!! Их море, море таких примеров. А если это действительно последний шанс? Но нет.
Многие были согласны жить так дальше. Лично я, там, хорошо узнала сущность людей.

А можно тоже пару вопросов задать? Не хочу ни в чём обвинять, работа всякая бывает, но вот Вы сами, когда "консультировали как дерматолог" людей, которых нельзя заведомо вылечить ни экопульсом (ясен пень) ни, честно говоря, чем-либо ещё, как были ваши ощущения в тот момент? Вы понимали, что обманываете собеседников на том конце провода по 8 часов в день, никаких мыслей о собеседниках и их состоянии (кроме "бонусов") в голове не вертелось?
Почему "не все хотели избавиться от болезни" вполне понятно - не всякого можно "развести", некоторые не только в голову едят, но ещё ей и думают, воь тогда обломы и случаются.
Да, и вот ещё, у Вас тоже псориаз? Не возникало желания попробовать продаваемый прибор на себе?
"This too shall pass". ©

#27 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 21:32

Не хочу ни в чём обвинять, работа всякая бывает

Стивен Кинг написал примерно так:

"... и когда я предстану перед Господом, и он меня спросит: "Почему ты убил созданное мной Чудо ?" - что я отвечу ? Что это была моя работа ?"

#28 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 00:52

Давайте не будем так строги к VASYA-lis-a!Мне,кажется,она приняла правильно решение уйти с этой помойки и теперь идёт в правильном направлении!Хотя разделяю ваши чувства:т.к новичёк и только случай не дал мне приобрести"это чудо техники", вовремя зашёл на наш сайт!!!!"КТО БЕЗ ГРЕХА,ПУСТЬ ПЕРВЫМ КИНЕТ В НЕЁ КАМЕНЬ".Простите.
все суета сует , все суета.

#29 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 15:14

Вот ещё один "красавец" - _http://rema.by/zones/home/index.jsp?page=about/reports
Псориаз, конечно, лечит.
"This too shall pass". ©

#30 Antera

Antera

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 21:28

Вот ещё один "красавец" - _http://rema.by/zones/home/index.jsp?page=about/reports
Псориаз, конечно, лечит.

Он только для спортсменов. судя по опыту применения )
Жизнь - это хождение по проволоке, все остальное - ожидание.

#31 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 01:40

Да за такую цену -это какого же придурка найти надо? :essen:
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#32 Jon

Jon

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 03:08

Здравствуйте,честная компания.
Я хотел спросить у Вас всех,кто знает о "Злата Пальма" красное пальмовое масло.(говорят помогает от многих заболеваний и псориаз тоже лечит)
У меня псориаз на лодонях ,в голове.Лечу разными лекарствами не помогает,иногда временно есть улучшения.

#33 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 03:19

Подробности о пальмовом масле http://www.psoranet....m...st&p=116939
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#34 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:09

У меня псориаз на лодонях ,в голове.Лечу разными лекарствами не помогает,иногда временно есть улучшения.

Псориаз в голове? Это ПГМ ? Его тоже мазать пальмовым маслом? :rolleyes:

Сообщение отредактировал RedMen: 18 Июнь 2009 - 11:10

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#35 chilian

chilian

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 04:32

Добрый день!Скажите, а это что - http://antipsor.com....a-zdorovayakoja
Кто нибудь лечился?похоже снова на какой то развод.У меня времени мало, но я по форуму побродил, не нашел ни чего про эту методику.Извините, если не в тему написал, но жду ответ)

#36 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 04:42

chilian - Развод! И уже обсуждался где то выше.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#37 galatey

galatey

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 14:52

Я В ШОКЕ!ДО ДАННОГО ВРЕМЕНИ Я ДУМАЛА ЧТО НА КОНЕЦ У КОГОТО ДОШЛИ МОЗГИ ИЗОБРЕСТИ "ЭТО" А В РЕЗУЛЬТАТЕ -БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ! НУ ПРЯМ ОБИДНО ЛЮДИ.ИНТЕРЕСНО;ВПАРИТЬ ЛЮДЯМ ЧТО СОЗДАН НОВЫЙ ЧАЙНИК КОТОРЫЙ ИЗ ОБЫЧНОЙ ВОДЫ ДЕЛАЕТ ЖИВУЮ - ПОВЕДУТСЯ? :)

Здравствуйте,честная компания.
Я хотел спросить у Вас всех,кто знает о "Злата Пальма" красное пальмовое масло.(говорят помогает от многих заболеваний и псориаз тоже лечит)

ПОЛНАЯ ТУФТА ЭТА"ЗЛАТА ПАЛЬМА" ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ,РЕЗУЛЬТАТА "0" ХОТЯ НЕТ:АЛЕРГИЯ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕНА!

Я В ШОКЕ! ДО ДАННОГО ВРЕМЕНИ Я ДУМАЛА ЧТО НА КОНЕЦ У КОГОТО ДОШЛИ МОЗГИ ИЗОБРЕСТИ "ЭТО" А В РЕЗУЛЬТАТЕ -БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ! НУ ПРЯМ ОБИДНО ЛЮДИ.ИНТЕРЕСНО;ВПАРИТЬ ЛЮДЯМ ЧТО СОЗДАН НОВЫЙ ЧАЙНИК КОТОРЫЙ ИЗ ОБЫЧНОЙ ВОДЫ ДЕЛАЕТ ЖИВУЮ - ПОВЕДУТСЯ? :)

#38 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:15

Поведутся, можешь не сомневаться.
"This too shall pass". ©

#39 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:38

Навеяло последними дискуссиями.
.....

Инструкция по эксплуатации медицинских чудес.

Настоящая инструкция предназначена для самостоятельного использования пациентом всех видов медицинских чудес (включая целителей, шаманов, хилеров, космологов, биоэнерготерапевтов, колдунов, гадалок, хиропрактов, и иных специалистов по ремонту ауры и тонкого тела), здесь и далее в инструкции – «чудо».

1. Определение годности чуда. Испорченные медицинские чудеса применять не рекомендуется. Применение негодного чуда практически всегда наносит вред пациенту. Очень часто в терминологии во время научных диспутов непригодное чудо называется «развод» (razvodus vulgaris).
...a. Наличие у чуда дипломов сомнительных и несуществующих организаций, присвоение чудом выдуманных наград и званий свидетельствует о непригодности чуда к использованию
...b. Длинный список разнородных заболеваний, включающих неизлечимые, свидетельствует о непригодности чуда к использованию. Характерной для испорченного чуда является «триада развода», наличие которой однозначно это подтверждает. Триада развода представляет собой присутствие в списке излечиваемых болезней половых расстройств, онкологических и паразитарно-бактериальных заболеваний.
...c. Противоречие законам физики, химии, анатомии и физиологии. Чудо с заявленным принципом действия, противоречащим вышеуказанным законам и здравому смыслу, является непригодным для использования. Дополнительным признаком такого испорченного чуда можно считать псевдонаукообразие объяснения и многословие при маломыслии.
...d. Отсутствие доказательной базы. Невозможность отыскать достоверные свидетельства состоявшегося медицинского чуда при настойчивой рекламе указывает на непригодность его к использованию. Косвенные свидетельства и непроверяемая информация не обладают какой-либо ценностью и во внимание не принимаются.
...e. Чрезвычайно простой или чрезвычайно сложный способы получения медицинского чуда свидетельствуют о негодности этого чуда для использования.
...f. Обусловливание чуда применением общеизвестных препаратов, методов, аппаратов, процедур или дополнительных других чудес говорит о том, что чудо испорчено и непригодно к употреблению.
...g. Присутствие в объяснении чуда географически-зависимых определений (напр. тибетское, индийское, монгольское, новозеландское или островопасхальное) говорит о непригодности чуда, монгольские чудеса происходят обычно в Монголии, а островопасхальные – на о. Пасхи).
2. Особенности применения чудес при псориазе.
...a. Чудо, применяемое при псориазе, не может иметь эффективность выше 80%. Чудо с эффективностью в 80% называется биологическим иммуносуппрессивным препаратом и чудом не является.
...b. Чудо, применяемое при псориазе, не может иметь понятие «полное излечение», как заявляемый результат действия чуда. Это называется испорченным чудом или «разводом», см. п.1 данного руководства.
...c. «Комплексных чудес» не бывает. Применение нескольких чудес одновременно свидетельствует о том, что «комплекс» вполне обойдётся и без этого чуда без каких-либо потерь.
...d. Чудеса, провоцирующие рецидивы или обострения должны игнорироваться.
...e. Чудеса, требующие оплаты до появления эффекта, должны игнорироваться.
...f. Чудеса с применением ядовитых, гормональных, токсических, биологически опасных веществ должны игнорироваться.
3. Применение чудес. Применение чудес производится по собственной воле и на усмотрение пациента, никто не обязывает его пользоваться чудом. Рекомендуется обращаться к чудесам только после провала испробованных конвенциональных и неконвенциональных способов. Принимая решение о применении чуда, стоит взвесить финансовые риски и возможные последствия, получить максимально возможную информацию о чуде, ознакомится с опытом других, применявших чудо, и проверить, не испорчено ли чудо (см.п.1).
4. Претензии и несостоявшееся чудо. При несостоявшемся чуде претензии предъявлять некому. Чудеса возврату не подлежат. Стоит учесть это, решая применить чудо. Тем не менее, при несостоявшемся чуде стоит оповестить других пациентов, что это негодное чудо.
5. Срок хранения. Срок хранения чудес ограничен. Чудеса, применявшиеся более 10 лет назад, обычно уже недействительные чудеса. За это время чудеса портятся (см.п.1) или перестают быть чудесами, переходя в разряд других методов.

"This too shall pass". ©

#40 Бульдог

Бульдог

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 13:44

Расскажу, однажды Родители затащили меня к модному целителю в Москве, и хочу сказать может и кому поможет , но только в качестве плацебо. Едва взглянув на мою рожу она сказала вы и так все о себе знаете и мне о ваших болезнях естественно смысла говорить нет, но зараза вытянула с Отца 2900 У.Е. за 2 мес. и тянула еще если бы я не устроил гранд скандал с обещаниями лишить страну целителя а себя отца :) его самочувствие удалось внезапно излечить обычными капельницами, так что я полностью на стороне Православной церкви, жалко Инквизиция ушла в отпуск :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©