Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"


Рекомендованные сообщения

Думаю, что нет. Раза три обращался в контору Е.Малышевой – не ответили. С 1-го канала – тоже.

А может, реально главврач Сингапура и окрестных земель, откуда ты знаешь? Вот ты ж заслуженный токарь Сингапурского Краснознаменного Шарикоподшипникового Завода N2, а она Самаглавный Врач Всея китайцев, малайцев и прочих шведов. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, help сказал:

А может, реально главврач Сингапура и окрестных земель, откуда ты знаешь? 

 

Я, может, и не знаю, но Гугель- то знает всё! ;)

Написал об этом, потому что в моем случае лохотрон очевиден. 

Но в России кто-то может ненароком и поверить, кого- то вполне можно обмануть такими современными технологиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред, конечно. Эта технология генерации страницы довольно давно есть. Текст составляется таким образом, чтобы "подставить" по IP адресу ту географию, откуда зашли. Идешь через прокси на страницу, а там "База данных ГИБДД Португалии! Высылаем через минуту после оплаты!". Или чат-бот выпрыгивает - "Здравствуйте, я Анжелика, ваш персональный консультант по карьерным самосвалам в Женеве."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...