Перейти к публикации

Детские ванны


nyny

Рекомендованные сообщения

Спасибо за поддержку! мне это очень нужно! Правда!

Конечно при сыне я слёзы не лью, он и так очень впечатлительный и ОБИДЧИВЫЙ (это наш главный враг).

Гормональные мазилки действительно доктор прописал, у меня в голове не укладывается, как лечение которое может навредить рекомендует доктор. Поверьте, до лечения было все горааааздо лучше.

Просветите про салициловую мазь? Нам её доктор рекомендовал, но я теперь не знаю чему и кому верить!

Ещё прописали АКЕРАТ, но я думаю лучше детский крем, ВЕРНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салициловую мазь можно использовать, она снимает шелушения, конечно щелушения можно снять при помощи ванн и увлажняющего крема

кстати не ленитесь увлажняйте кожу ребенку хоть 10 раз на день любым увлажняющим маслом или кремом, о если есть возможность покупать в аптеке специальную линию косметики для чуствительной кожи к примеру у мустелы есть специальная линия по уходу за проблеммной коже при дерматитах и сухой кожей у детей есть и другие фирмы которые выпускают косметику для проблемной коже

ну и как заметила Аргус почитайте темы снятии обострения, понятно что после применения гормональных и их отмене можно получить обострение

ну и пусть ребенок на солнышке позагарает, только не во время обострения ну наносите крем защитный от солнца чтоб не обгорел, у биодерма есть защитный крем от солнца для детей с проблемной кожей я для себя покупала http://psoranet.org/...0#entry93675649 может попытатся куданибуть на море съездить если есть возможность, но только не с обострением, и самое главное пересмотрите питание ребенка

у дитей много можно добится при помощи питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С питание как-то не очень понятно. Жирное, острое и стряпаное редко бывает на столе. У нас в семье три мужика (муж и 2 сына).И как одного ограничить в чем то, не укладывается в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, скорее в теме про питание надо писать... Я думаю, что и для мужиков можно готовить одинаково вкусные, но не вредные блюда.

Вот здесь есть правильные рецепты:

http://psora.net/?p=3327

http://psoranet.org/topic/356/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С питание как-то не очень понятно. Жирное, острое и стряпаное редко бывает на столе. У нас в семье три мужика (муж и 2 сына).И как одного ограничить в чем то, не укладывается в голове.

надо всей семье, а не одного ограничевать, посмотри рецепты на портале у нас там и мясо и все, просто нужен баланс продуктов, а всякая там кокала и чипсы и второму ребенку навредить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Добрый день, подскажите удалось Вам снять это обострение и чем? Как дела у сына на сегодняшний день? Спасибо, заранее. Столкнулись с этой болезнью мае 2013г., до сих пор пятна держатся на коже. Диагноз- распространённый каплевидный псориаз. Ребенку всего 5 лет(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...