IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Метод-ремиссия Frilа

псориаз ремиссия аутотренинг

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 202

#201 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 09:22

Перечитала всю тему. Свой метод Фрил начал описывать с 2004 года. Неужели никто не ходил по его стопам? Или больше никому не помогло? Вроде бы результат Фрила просто потрясающий,а вот последователей почему-то нет и благодарственных отзывов тоже. Кто-нибудь использовал его метод? Отпишитесь,пожалуйста.

#202 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:57

Перечитала всю тему. Свой метод Фрил начал описывать с 2004 года. Неужели никто не ходил по его стопам? Или больше никому не помогло? Вроде бы результат Фрила просто потрясающий,а вот последователей почему-то нет и благодарственных отзывов тоже. Кто-нибудь использовал его метод? Отпишитесь,пожалуйста.

Методом Фрила не пользовалась, но читала его записи и вдохновлялась ими. Мне это помогало. Для меня важно было осмыслить, понять происходящее со мной. Не могу сказать, что я очень продвинулась в этом. НО! С мёртвой точки сдвинулась точно. И очень благодарна за это Фрилу за его советы и рассуждения. Ведь на сегодняшний день у меня ремиссия! :give_rose:

#203 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 00:25

Методика Фрила у нас на почётном месте в статье о ремиссиях, есть ряд последователей.. Хотя по сути к последователям можно отнести даже большую часть форума, ибо что в ней главное? - да в общем-то ничего необычного: 1) "почти_Пегано" (или даже "типа_Пегано" ), 2) нет гормоналкам, 3) тиосульфат, 4) устранение очаговых инфекций (кариес и др.).