Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сама чистилась,с одного раза я видела множество разнокалиберныых окатышей ,что интересно,разного цвета.Далее,чистились поддруги(у них не было псора)-эффект тотже.Во-первых,похудели,лёгкость в теле.Кстати, после этой чистки совершенно не выношу любую жирную пищу,даже если перельют подсолнечное.Жаренное токма после энтого не ем ,так давно,что мне кажется ,

никогда

Писала в соседнем топике"гормон.контрацепт."Но ей по большому счёту помог-не строгая система малахова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама чистилась,с одного раза я видела множество разнокалиберныых окатышей ,что интересно,разного цвета.Далее,чистились поддруги(у них не было псора)-эффект тотже.Во-первых,похудели,лёгкость в теле.

C чем их можно и поздравить... Ну а у тебя-то - псор ушёл? Понятно, можешь не говорить, чистилась, чтоб увидеть "окатыши"... :D

Насколько помню, и сам Малахов описывает случай пресловутой "чистки" (одного из её вариантов) псориазника, при этом очень осторожно (что-то там уходило, но что-то помешало уходу... в таком духе :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама чистилась,с одного раза я видела множество разнокалиберныых окатышей

Wow! кирпичей не было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительные бессмыссленные "чистки" чаще вредны, чем полезны... все эти чистки ради чисток.  :)

Уж 800 раз спрашивали: "Что вычищается (только - конкретно, без всяких этих наукообразных таинственных "шлаков") и зачем?" - ответа получено не было или были попытки, но маловразумительные и/или косноязычные (например, когда одни неопределенные термины типа "шлаков" объясняются через другие, такие же). :bye:

FROL, е-мое, ну сколько можно об одном и том же? Или тебе в кайф долбить одно и то же и наводить пессимистические настроения на болезных? :) Доказано уже миллионы раз, что чистки (разнообразные, в том числе и арбузом) благотворно влияют на организм в целом и отдельные органы в частности. Псориазникам они тем более необходимы. И что именно вычищается при чистках и каким образом я популярно не один раз рассказывал. Может ты читал невнимательно или через три строчки на пятую? :D

"Объясните, почему какие-то там люди (да я их в глаза не видел!  ), видите ли, "хорошеют"...

Хорош демагогию разводить :) Приезжай в Москву, своими глазами увидишь. :bye:

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз всю жизнь в различных стадиях.Во время беременности абсолютно всё чисто,вывод:ребятенок забирает какие-то излишки.

гормон.крем-эффект косметический(местами)

иглоукалывание-0

чистки-слабое временное улучшение

красное море-чуть-чуть

различные БАДы-0

скин-кап,солидол,дайвонекс,гомеоп.немецкий крем,масло чайного дерева,фри-дерм и др-мало-мало и недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз всю жизнь в различных стадиях.Во время беременности абсолютно всё чисто,вывод:ребятенок забирает какие-то излишки.

Абсолютно неправильный вывод. Во время беременности меняется гормональный баланс, оттого и отсутсвие псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нам всем надо изменить гормональный баланс.Уменя кстати,в подростково-переходном было сильное обострение.Ещё я не упомянула об эзотерических способах избавления,но здесь совсем все непонятно и выводы сделать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василиска

"Во время беременности абсолютно всё чисто,вывод:ребятенок забирает какие-то излишки"

А у меня во время первой беременности было то же самое, что и до нее, во время второй немножко обострилось. Но после обоих было сильнейшее обострение (правда у меня оба раза кесарево). Врачи говорят это из-за наркоза..

Изменено пользователем Василиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е-мое, ну сколько можно об одном и том же?...

Доказано уже миллионы раз, что чистки благотворно влияют на организм в целом и отдельные органы в частности. Псориазникам они тем более необходимы.

е-мое, ну сколько можно об одном и том же?...

Псориазникам, говоришь, они тем более необходимы? Почему, зачем? Псора-то они не убирают :) как всем хорошо известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А можно гормональный баланс изменить другим способом, а не беременностью? А то потом дети остаются, и чего с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пиши же, не стесняйся, Андрианка!

:rules: Охотно! Только подскажите в какой теме это сделать? А здесь, чтобы продолжить разговор о чистке организма, скажу свои наблюдения. Сорбенты(уголь,полифепан...) и диета - это ведь тоже своеобразная чистка? Так вот, в моём случае именно они сделали своё дело. Ещё месяц назад я избегала встречи с собой в зеркале, а теперь с удовльствием подлгу его наблюдаю! Конечно,оно ещё весьма любопытненькое, но такого прогресса я не ожидала. :) :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета - это не чистка, а НЕзагрязнение (не сори, и убирать не надо будет) :)

Это и есть самая что ни на есть чистка, постепенное самоочищение, обновление организма, переставшего пихать в себя разную гадость.

А еще днем светло, а ночью темно :bye:

Псора-то они не убирают  как всем хорошо известно...

Его-то они как раз и убирают, только постепенно.... но верно... Это всем хорошо известно.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета - это не чистка, а НЕзагрязнение (не сори, и убирать не надо будет) :)

Это и есть самая что ни на есть чистка, постепенное самоочищение, обновление организма, переставшего пихать в себя разную гадость..

Чистка - не чистка... да назови хоть горшком... диеты-то разные бывают, иные такие "гадостные" - от слова гадость, к-рую организму приходится в себя "пихать" вместо привычного питания (к-рого требует тот же организм :D ). Вот подход к организму! словно он - дитё неразумое, не знает, чего хочет...

Псора-то они не убирают  как всем хорошо известно...

Его-то они как раз и убирают, только постепенно.... но верно... Это всем хорошо известно

Ну хотелось такое сказать - сказал, а зачем?.. Ведь неправда же это (как "хорошо известно" :blus: ). Да, как и "лечить изнутри", можно говорить и "чистки убирают", но всё это - словоговорение, сотрясение воздуха, и такие заявления бьются и всегда будут биться одним простым соображением, а именно: Если бы всё было так просто, и убиралось бы "верно", то все бы давно ходили чистые (и не посмотрели бы на "постепенно", чистились бы хоть 3 года подряд до "верного"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псора-то они не убирают  как всем хорошо известно...

Его-то они как раз и убирают, только постепенно.... но верно... Это всем хорошо известно

Если бы всё было так просто, и убиралось бы "верно", то все бы давно ходили чистые (и не посмотрели бы на "постепенно", чистились бы хоть 3 года подряд до "верного"...)

:up: И то верно... Сел на диету - и всё как рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы всё было так просто, и убиралось бы "верно", то все бы давно ходили чистые (и не посмотрели бы на "постепенно", чистились бы хоть 3 года подряд до "верного"...)

Да нет, не просто, очень даже не просто, как выяснилось. Если бы могли, то и ходили бы чистые. Ладно, оставим тему, она действительно, к сожалению, для многих трудновыполнимая. Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:up: И то верно... Сел на диету - и всё как рукой...

Так так оно и есть практически...

Я лет восемь пытаюсь придерживаться определенного режима питания и результат более-менее.

Не обходилось правда без обострения, но по сравнению с тем, что было раньше - небо и земля...

Хотя и воТку пью иногда... и трупы животных жру временами... эх.... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а...

Горяченькая получилась дискуссия по поводу чисток.

Вобщем давайте так. Отбросив всю психологию (она может быть причиной, а следствие всё же хим.процессы) и вообще причины возникновения недуга согласимся со следующим:

Лечить можно НАРУЖНО и ВНУТРЕННЕ. Кто не согласен или есть ещё какие способы - пожалуйста пишите.

НАРУЖНО - Это какбудьто подтираться после туалета, мыться от пота, вытирать нос платочком и т.п.

ВНУТРЕННЕ - это исключить причину этих явлений. Если ничего не есть - то не надо будет и подтираться :D

Когда у вас, извините, сопли прут из носа, почему-то принимают внутрь разные лекарства, отвары там всякие и прочие процедуры... Но почему то никто не лечится носовым платочком. Используют его для декорации, но понимают, что это не поможет в лечении.

Так и при псоре - наружное лечение разными мазями - всё это тот же платочек, бумажка, мочалка... (К стати как там на счёт мази Юрия?(Наверняка он тоже писал, что во время лечения его мазью необходим определённый режим питания и т.п.?))

А вот внутреннее лечение - это уже заявочки посерьёзнее. Хотя бы вот это : - Забеременела и...опаньки!

По поводу шлаков. FROL, да действительно никакой конкретики в этом слове нет. Может это кирпичи, может окатыши разного цвета и размеров...нужно много времени, чтобы все их идентифицировать. Слово шлак пожалуй этакое сборное наименование всего того лишнего, что мешает подходящему, для данного индивида, обмену веществ. И от них надо избавляться если они кому то мешают жить. Зачастую люди сами не знают про наличие таковых.

Помимо шлаков (НАЛИЧИЕ), может быть ещё и ОТСУТСТВИЕ необходимых перерабатывающих элементов. Например, при отсутствии шлаков, если залить стакан водки в неподкотовленный организм - можно и оттопыриться.

Организм может быть не только не подготовленным, но ещё и ослабленным.

Вот тут то и надо пополнять его ОТСУТСТВУЮЩИМИ элементами. Этакими катализаторами, стимулирующими работу органов пищеварения. Да иостальных участвующих в этом деле органов.

Теперь о психике. От нашего настроения зависит работоспособность разных органов. Вот пример. Вы видите красочную картинку с каким нибудь там гамбургером или типа того...у вас уже каплет слюна и выделяется желудочный сок...и , я думаю, ещё много чего происходит.

То есть определённые реакции в организме можно инициировать не только химией, но и на психологическом уровне.

Если этим заниматься лень (А очень многие в форуме на счёт аутотренинга написали, что очень обломно даже 10 минут в сутки посвящать себя этой "Изнуриловке"), то необходимые инициаторы можно вводить насильно. В виде иньекций витаминов, во внутрь там настойку пиона или оливковое масло, в задницу клизму с чем нибудь возбуждающим или успокаивающим...ну и т.п.

И переработка окружающего питания пойдёт по нужному руслу.

Вы-ж поймите, если отходы жизнедеятельности будут идти не через те отверстия, через которые должны, они пойдут и через кожу в том числе!

А теперь о диетах. Можно для данного организма вычислить , какая именно "еда" выходит вам боком. Не через те отверстия. И исключить её из рациона. За определённое время диеты. неправильные пути выхода отходов атрофируются. И можно будет опять есть всё подряд. До следующего раза :)

Я всё ещё веду наблюдения за собой и не начал совершенно никаких лечений. Но план уже практически готов. Скорее всего это займёт 2 месяца. Посмотрим.

Всё. Ваш FRIL.

Всем удачи в лечении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДедСат, но насколько я помню - ты и травы пил. У меня, тьфу-тьфу, ремиссия больше 25 лет от лечения травами. НИКАКИХ ЧИСТОК И ДИЕТ! Только "здоровое", в современном понимании, а главное - РАЗНООБРАЗНОЕ питание, никаких исключенных продуктов (суррогаты - за продукты не считаются,типа сырков в глазури, уличной фаст-фуд, каш в пакетиках и т.п. - а потому - не обсуждаются).

Может, в своем глазу соринка не видна, но что-то мне кажется я не повторяю из топика в топик - ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПИТЬ ТРАВЫ - НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ! У каждого свой путь, кому-то гречневая каша помогает, и слава богу!

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Может, в своем глазу соринка не видна, но что-то мне кажется я не повторяю из топика в топик - ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПИТЬ ТРАВЫ - НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ!  У каждого свой путь, кому-то гречневая каша помогает, и слава богу!

Ну что ж, все правильно. Только питье трав и есть замечательная ЧИСТКА самых различных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут как- то писал в топике про питание... про вегетарианца у которого начался псориаз. Мне сказали, что это "не из той оперы". Да опера всё та же, под названием "Очищение". И потому возникает вопрос: от чего чиститься и как чиститься человеку который уже давно на диете, то есть питался и питается "правильно"? И если он при этом всё равно "засоряется" так что его надо чистить, то какой смысл тогда придерживаться диеты если чистка в любом случае неизбежна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут как- то писал в топике про питание... про вегетарианца у которого начался псориаз. Мне сказали, что это "не из той оперы". Да опера всё та же, под названием "Очищение". И потому возникает вопрос: от чего чиститься и как чиститься человеку который уже давно на диете, то есть питался и питается "правильно"? И если он при этом всё равно "засоряется" так что его надо чистить, то какой смысл тогда придерживаться диеты если чистка в любом случае неизбежна?

Дело хозяйское, кто не хочет, может не чиститься и не соблюдать диет, никто ж не заставляет, это целиком и полностью сознательный выбор. Точно такой же, как бросание курить.

Ешь антрекоты, рябчиков жуй, ну и т.д. по тексту. Но, имхо, для 80-90% длительная ремиссия будет в таком случае весьма проблемным делом. Мази, солнце, море, кварц не снимают проблему, а только лишь на короткий срок дают облегчение. Не успеешь убрать шелуху, как она через короткое время снова вылезает на поверхность. Диета-чистки-травы - вот минимум, обеспечивающий стабильную ремиссию.

Под чистками надо понимать не столько пегановский шланг, но в гораздо большей мере прием внутрь определенных продуктов, масел, отваров и настоев трав, арбузотерапию, сокотерапию и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Guest,

Похоже желание поспорить превалирует над просьбой перечислить травы. :)

Люди, может все же напишите, что за травы помогали кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...