Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перечитала всю тему. Свой метод Фрил начал описывать с 2004 года. Неужели никто не ходил по его стопам? Или больше никому не помогло? Вроде бы результат Фрила просто потрясающий,а вот последователей почему-то нет и благодарственных отзывов тоже. Кто-нибудь использовал его метод? Отпишитесь,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю тему. Свой метод Фрил начал описывать с 2004 года. Неужели никто не ходил по его стопам? Или больше никому не помогло? Вроде бы результат Фрила просто потрясающий,а вот последователей почему-то нет и благодарственных отзывов тоже. Кто-нибудь использовал его метод? Отпишитесь,пожалуйста.

Методом Фрила не пользовалась, но читала его записи и вдохновлялась ими. Мне это помогало. Для меня важно было осмыслить, понять происходящее со мной. Не могу сказать, что я очень продвинулась в этом. НО! С мёртвой точки сдвинулась точно. И очень благодарна за это Фрилу за его советы и рассуждения. Ведь на сегодняшний день у меня ремиссия!!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методика Фрила у нас на почётном месте в статье о ремиссиях, есть ряд последователей.. Хотя по сути к последователям можно отнести даже большую часть форума, ибо что в ней главное? - да в общем-то ничего необычного: 1) "почти_Пегано" (или даже "типа_Пегано" ), 2) нет гормоналкам, 3) тиосульфат, 4) устранение очаговых инфекций (кариес и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...