IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ДЭТА-АП - кто что знает про него?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 62

#61 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 03:40

Ясно,оскорбления это стиль.Я о другом.Ты с болезнью один на один.Остается сражаться,вариантов нет.Пробовать и пробовать не покладая рук,неудачный опыт тоже опыт.Я сражался шесть лет и она отступила.Псор исчез,опухоль с пальцев ног спала.Я наивно полагал,что это кого то заинтересует.Увидел лишь то, что чистить фильтры не надо,от шоколада с кофе отказаться ни ни.Что бы ощутить вкус жизни я поменял саму жизнь и у тех,кто хочет прорваться нет другого выбора.Остальные будут держаться за свои маленькие желания и ложные стереотипы.

ddSatу- между микробами и паразитами колоссальная разница для человека просвещенного,для невежды все одно.Вам не очень повезло с окружением,странно почему Вы его не меняете? Наверное,оно Вам нравиться.

#62 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 03:57

Нет не меняю, в моем окружении паразитов мало, а которые есть те на достаточной дистанции, правда лезут со стороны, но у них на лбу кармическая надпись: "Паразит" видна издалека :) при общении с такими я сразу надеваю прогивогаз и презерватив и стараюсь свести его к минимуму.
По чисткам "фильтров", организм человека устроен так, что он самоочищается, если его излишне не нагружать, то клизмы, лаважи и прочий арсенал "сантехника" не нужен и даже вреден.
По "чудотворному аппарату", vadiai, видимо у вас недостаточная психологическая мотивация и отсутствие веры в свои силы, поэтому Вам и необходим такой аппарат в виде талисмана или объекта "верования".
Мне например достаточно было режима Пегано в т.ч. с его ментальными формулами, что бы избавиться от псориаза, видимо глисты были изгнаны силой моей мысли. :)

vadiai, поздравляю с хорошим результатом, желаю что бы не только в следующем году но и многие годы кожа была чистой, а суставы подвижными и не важно с аппаратом или без него.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#63 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 07:05

Спасибо.Взаимно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©