IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ДЭТА-АП - кто что знает про него?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 62

#41 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 04:29

Надеюсь, у уважаемых форумчан хватает благоразумия хотя бы не пить кофе и не есть шоколада.

Не хватает. :)

Воду пью незаряженную 2-3 литра в день.

На фитнесс тоже хожу в майке и шортах, а купаюсь в бикини. :)

Висит на груди коробочка и делает свое дело.

А вы с коробочкой на груди постоянно ходите или как?

Don't worry be happy!

#42 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 04:54

Но даже дорогие лечебные аппараты на японских батарейках и стабилизированном блоке питания с чистой синусоидой, бессильны против:

не пить кофе и не есть шоколада.

Спрашивается, если есть такой суперсильный аппарат, то нахрена ограничивать себя в еде? Наоборот - ешь, пей, бухай и даже естествуй гусей, все негативы нивелируются чудодейственным аппаратом.

Elle, предполагаю ты не такая ленивая как vadiai и прямо сейчас поставишь свою фотографию в бикини, можно даже топлес :)

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#43 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 04:57

Бикини - это уже для другой темы, а фотографий топлес, извините, не держим. :bleh:

Don't worry be happy!

#44 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:56

Дискуссия о чудо-средстве "типа препаратах" ДетаЭлис переехала в профильный топик:

http://psoranet.org/...2#entry93799014

"препарат" - это не опечатка, это цитата :)

Опустили ,зачморили,все спокойны. Я изложу свою историю, испытываю потребность.  препараты-аппараты меня мало волнуют,я их не продаю.Достаточно того,что меня эта гадость отпустила.

Сообщение отредактировал ddSat: 12 Декабрь 2013 - 21:35
перенесено из темы "Псориатический артрит"

#45 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:37

vadiai, да конечно рассказывайте, вас уже второй день просят подробно рассказать о Вашей истории, я буду четвертым человеком который просит изложить процесс лечения.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#46 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:02

В одно прекрасное утро,встав с постели, я вскрикнул от боли в стопах. Я не мог наступить и сделать шаг. Чуть раньше на локте появилась бляшка размером с большую монету.Так началось мое знакомство с болезнью.Я растерялся,не знал,что предпринять.Один умный человек посоветовал не пить кофе,а просто воду.Утренняя скованность чуть отпустила.По приезду домой,я пошел в КВД и это было самой большой глупостью.Дисциплинированно прошел курс уколов и капельниц.После этого,где то через недели три, я вспыхнул с головы до пят.На этом фоне проявились проблемы с суставами пальцев ног и один палец на руке.Плюс к этому я надорвал ахилл и коленную связку.Нога, фактически,перестала слушаться.Я работаю тренером и для меня это означало прощай профессия.Да еще забыл сказать, что псор проявился на подошвах стоп,ногти крошились,а поверхность ногтя стала похожа на поверхность наперстка. 

#47 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:57

Ясно,что при таких обстоятельствах помощи ждать неоткуда. Ты с болезнью один на один.Ложась спать,думаешь об этом,просыпаясь,первый взгляд на бляшки и в течении дня мысли только об этом.Информация и методы через интернет.Первое,что в моих силах это диета.Диета Пегано стала со временем образом жизни.Привычные продукты легко замещаются.Кофе на цикорий,конфеты на инжир и финики , чай на трав.сбор и т.д..В аптеке с моим диагнозом делать нечего, мази  не эффективны, только небольшой косметический эффект. Через сеть нашел доктора Огневу.Милая женщина,отличный специалист сама прошла через псориаз и вылечилась.Ее метод это ванные, завары, мазь.

Каждый вечер ванная, мазь на пораженные участки, локти,колени,стопы обматывались целофаном на ночь.Днем отвары-завары.Так всю зиму.Очень утомительно.Подошла весна и вместе с ней надежды на южное солнце.

#48 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 12:48

Через сеть нашел доктора Огневу.Милая женщина,отличный специалист сама прошла через псориаз и вылечилась. Ее метод это ванные, завары, мазь. Каждый вечер ванная...

Может, Огнёва и милая женщина, но она у нас давно в Разводах - http://psoranet.org/topic/728/ . Как показал ddSat (см. пост), "её метод" - так говорить некорректно (мазь, ванныЕ [ванны, видимо?]... и т.п.). Не считая того, что говорить по отношению к псориазу "вылечилась" - тоже некорректно.

#49 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:56

Забыл сказать,что были дорогие мази,привезенные из за границы.Например, Псоркутан из Германии и т.д. названия уже не помню.

Саки,Крым.Понятно,что южный климат смягчает симптомы.Встречал людей,которые меняли место жительства и таким образом оздоравливались.Крым непростой. На южном берегу мои бляшки росли на глазах,как чернила на промокашке,проехав 70 км из Алушты в Саки бляшки подсыхают.Итак в Саках я попробовал все.Грязи и соли.Сакское озеро- благословенное место,но приехав домой бляшки продолжали расти.Три года жил от лета до лета ожидая, морского воздуха.Как то случайно мне попалась мазь,точнее бальзам Антипсор. Бомбовская вещь.

производитель п.Ванино Хабаровский край.В какой то момент я подумал,что псор отступает,бляшки начали рассыпаться и исчезать на голове, в паху и ягодицах.Это было весной.Я был окрылен,рассуждая,что в Саках добью болячки.Но увы.Хотя,справедливости ради,стоит сказать,что бляшки ушли с головы,паха и ягодиц.На коленях,голени и локтях, а так же на кистях они прекрасно себя чувствовали.На локтях и коленях бляшки были размером с ладонь и продолжали расти.

#50 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:40

На протяжении этого периода,борьбы с болезнью я постоянно искал методы.Искал и пробовал.Почти все они были неэффективны,но,на мой взгляд нельзя останавливаться.Источником народных средств борьбы с псориазом был журнал ЗОЖ..Последнее,что я рассматривал всерьез- это активированный уголь.АСД,золотой ус,все было напрасно.Не был напрасным опыт борьбы с болезнью и каждого он будет свой.. главное не останавливаться внутри себя.Из своего опыта борьбы с этой гадостью,я понял,что псориазов много.И то,что помогает одному,не значит,что поможет другому.Нужно искать свой алгоритм лечения или сосуществования с болезнью.Это комплекс действий,а не одно волшебное средство.

#51 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:07

Что остается добавить? Артрит в перемежку с псором- жуткая вещь. Артрит в начальной стадии можно постараться локализовать водой и питанием.Нет у вас другого выбора.Ну а с псором сражаться,, не покладая рук, меняя методы от простых,типа квашенной капусты до ультрасовременных научных,главное не останавливаться.

#52 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:00

vadiai, твои сообщения никак не согласуются с темой топика. Ты издалека нас подводишь к какой-то мысли?

Всё что нам нужно это любовь.

#53 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:29

ddSad попросил рассказать,мне не трудно. Ни к чему не подвожу. Делюсь,так сказать. Хочу фотку сделать,для наглядности. 

#54 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 10:00

Не люблю советы,но все же.

Нужно почистить фильтры печень и толстый кишечник обязательно.Питание и водичка сомо собой. 

И последнее.В любом из нас присутствуют паразиты,анализ их не покажет.Они(паразиты) распологаются очагами в районе какого нибудь внутреннего органа,например,поджелудочной железы,желчевыводящих путей и т.д.Токсины,которые они выделяют в результате своей жизнедеятельности внутри нас являются источниками многих болезней в т.ч. псориаза.Избавиться от паразитов  можно отваром травы или коробочкой на груди.Мое исцеление началось после того,когда я избавился от паразитов,псор начал отваливаться, далее оказалось просто.

.Испытывал потребность поделиться опытом,я это сделал. Спасибо за внимание

#55 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:01

Коробочку не пробовали расколупать, посмотреть, сколько там этих самыххх, как его, транзисторофф. Монография, в виде аннотации, о влиянии транзисторов на груди, на солитёра, бычьего цепня или опистрохоза к примеру, была приложена к коробочке? Интересно почитать. 

А если фильтры не чистить, то эта коробочка вылечит псор? :blink:

Сообщение отредактировал konstantin: 28 Декабрь 2013 - 19:04

#56 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 23:24

Нужно почистить фильтры печень и толстый кишечник обязательно.

Миф о великом очищении - http://psoranet.live...com/202338.html . Уж если и чистить что, то голову, там часто разруха

#57 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:14

Миф о великом очищении - http://psoranet.live...com/202338.html . Уж если и чистить что, то голову, там часто разруха

оставляем все как есть,не о чем беспокоиться и мечтаем,мечтаем,мечтаем...

#58 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:20

Я тогда вообще не понимаю, зачем прелюдия в виде Пегано, Псоркуртана, курортотерапии и прочего?
Повесил коробочку на грудь, включил и все паразиты повзрывались в организме, конечно надо соблюдать меры безопасности и не включать прибор на полную мощность, а то самовзрывающимися микробами.глистами, анус разворотит так, что никакой проктолог потом не зашьет.

#59 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:34

Коробочку не пробовали расколупать, посмотреть, сколько там этих самыххх, как его, транзисторофф. Монография, в виде аннотации, о влиянии транзисторов на груди, на солитёра, бычьего цепня или опистрохоза к примеру, была приложена к коробочке? Интересно почитать. 

А если фильтры не чистить, то эта коробочка вылечит псор? :blink:

Даже если там не будет НИЧЕГО,меня это мало волнует.

Пример: грипп,первый день, темп. около 38,сопли,першит в горле.Коробочка на грудь ночью.Второй день- гриппа нет. Мысль одна-что это было?

Фильтра можно не чистить если их не засорять

Я тогда вообще не понимаю, зачем прелюдия в виде Пегано, Псоркуртана, курортотерапии и прочего?
Повесил коробочку на грудь, включил и все паразиты повзрывались в организме, конечно надо соблюдать меры безопасности и не включать прибор на полную мощность, а то самовзрывающимися микробами.глистами, анус разворотит так, что никакой проктолог потом не зашьет.

Не тешьте себя иллюзией,что вы свободны от паразитов.Они прекрасно себя чувствуют,например, на внутренней стенке сосуда.

А прелюдия затем,что нет волшебной палочки.С такими диагнозами придется перетряхивать свой организм и цепляться за любую возможность.Про ментальность я просто боюсь говорить.

#60 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 02:13

vadiai, никаких иллюзий, я знаю что кишу паразитами, под завязку забит микробами, меня угнетает мысль что они размножаются во мне устраивая групповухи и прочие извращения, но более всего меня угнетает сколько паразитов снаружи меня... это ужас, от мельчайших не видимых невооруженному глазу микробов\вирусов, до двуногих пытающихся продать аппараты для уничтожения паразитов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©