IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ДЭТА-АП - кто что знает про него?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 62

#21 Vadyha

Vadyha

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 00:11

Ну взял бы прибор на время у этого знакомого котрому он помог да папробовалбы. (ели конечно он не дилер по продажам етого приборчика)

#22 guzel8

guzel8

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:32

Добрый день, уважаемые форумчане! Вчера мне рассказали про прибор ДЭТА-АП (Deta ap). В инете много про него инфы (не стану приводить ссылки ,обычно это не принято на форумах), принцип основан на низкочастотных излучениях. Сегодня встречался с человеком, который утверждает, что у него ремиссия 1 год после применения прибора. Человеку 43 года, по его рассказам у него был псор около 2-х лет на голени и ногтях. Ногти он свои показал, на одном ногте есть знакомая мне деформация. Лечился 3 месяца, первые заметные признаки излечения появились через 20 дней ...

Теперь вопросы:
1. Может ли у человека на начальной стадии псора (в первые годы заболевания) появиться псор на ногтях? У меня он появился примерно через 10 лет.
2. Кто пробовал прибор в деле? Что можете про него сказать? Он стоит 600 баксов, вот думаю может мне попробовать, вдруг поможет? Сам почти решился ... Жду вашего благословения :D

Долго думал, куда разместить тему ... на всякий случай в "волшебных механизмах". Если что, перенесем в другой раздел :D

Здравствуйте!Действительно можно излечить псориаз прибором Дэта-АП-20.http://deta-pribor.ru Посмотрите там тему о псориазе.

#23 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:36

Здравствуйте!Действительно можно излечить псориаз прибором Дэта-АП-20.http://deta-pribor.ru Посмотрите там тему о псориазе.

Фигня ваш прибор. Этим "мигающим" мусором весь интернет завален.

#24 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:57

Можно. Степень вероятности излечения находится где-то между шаманским бубном и поеданием жуков "Знахарь". За ответ в стиле "а вы же сами не пробовали, а говорите" - новогодний бан.
"This too shall pass". ©

#25 Мечта

Мечта

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:54

Повторяюсь в этой теме. Более подробно я описала на ст41 (или42) в теме "глисты и псориаз".  Нам помогает это лечениена аппарате Дэта-Элис. Результат виден уже на третий день. Была полная ремиссия. Тело дочки (кроме колен)  стало совершенно чистым на три месяца. С другой стороны в клинике утверждают ,что не всегда результат бывает такой эффективный. Возможно такой эффект идет на ребенка (11 лет). Кстати два врача официальной медецины сказали,что метод научный и совпадений быть не могло. Лечение многим помогает.

#26 Мечта

Мечта

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:05

Ну взял бы прибор на время у этого знакомого котрому он помог да папробовалбы. (ели конечно он не дилер по продажам етого приборчика)

Мы тоже боимся покупать. У нас в частной клинике возможно лечение. 1 процедура стоит 200 руб. Да и аппарат у них более дорогой,а для продаже предлагают бытовой домашний вариант. Второй раз прибегаем к этому лечению. Слава Богу,очень эффективно. Лицо дочки быстро очистилось.

#27 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:39

Кстати два врача официальной медецины сказали, что метод научный...

Да? :rolleyes: Читаем в описании энтого "прибора", цитата: "При приближении к телу диаграмма расширяется и охватывает человека целиком – паразиты не убегут". Это научно? (Цена 18.000 р., ~$600).

#28 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 02:44

У меня все позади. Шесть лет ежедневных сражений с псор.артритом.Проявления:кожа головы,кисти,локти,колени,пах,ногти рук и ног,бляшки по всему телу,подошвы стоп. Поражения суставов пальцев на ногах.

Мой вывод: псориаз разный. То, что помогает одному, не значит поможет другому. Есть сотни способов избавления, но найти свой не легче,чем иголку в стоге сена.

Начал с диеты Пегано,которая стала образом жизни.Без ограничений в питании трудно расчитывать на победу над болезнью.

Далее везде со всеми остановками.

- народные средства: чистотел,квашенная капуста,золотой ус, настойки ,компрессы и тд и тп.

- доктор Огнева. При всем уважении,не помогло.

- Крым, Саки,грязи,соли- временный эффект.

забыл сказать, что начал забег с КВД, потому что был растерян и не знал куда идти и что делать. Теперь ясно- все что угодно,только не КВД.

Если кому интересно, я продолжу.

#29 Viktoria

Viktoria

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 02:50

Конечно пишите. Позади все..., прям все? Как сейчас суставы? Кожа?

#30 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 03:33

vadiai, а с ПА-то как? Было/стало?

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#31 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:57

vadiai, а с ПА-то как? Было/стало?

помахал ему рукой

Конечно пишите. Позади все..., прям все? Как сейчас суставы? Кожа?

Лень делать фотку. На коже остались контуры бляшек. У припухших суставов опухоль спала

#32 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:58

Я продолжу.Пройдя круги лечебного ада( один прием АСД чего стоит.я пил два курса), могу сказать следующее.

Медицина явно дрейфует в этом вопросе и больной один на один с болезнью.

Мой вывод таков:

- питание и никакого бухла, если не втерпеж, то только водка,при условии,что я не помню,когда последний раз выпивал

- вода. около 2л в день структурированной и заряженной водички

- мазь (только не гормональная). Бальзам Антипсор, производит Хабаровский край,п.Ванино.

- и аппарат на основе электромагнитного импульса.

Дорогие мои. Держитесь подальше от фармакологии. Чтобы справиться с недугом,вам придется опускаться на межклеточный уровень,избавиться от паразитов,которые есть у каждого, сделать чистку печени и кишечника и еще много чего. Я очень хочу вам всем помочь потому что знаю эту болезнь в лицо и также знаю,что она не уступит ни капли.

#33 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:06

Я продолжу.Пройдя круги лечебного ада( один прием АСД чего стоит.я пил два курса), могу сказать следующее.

Медицина явно дрейфует в этом вопросе и больной один на один с болезнью.

Мой вывод таков:

- питание и никакого бухла, если не втерпеж, то только водка,при условии,что я не помню,когда последний раз выпивал

- вода. около 2л в день структурированной и заряженной водички

- мазь (только не гормональная). Бальзам Антипсор, производит Хабаровский край,п.Ванино.

- и аппарат на основе электромагнитного импульса.

Дорогие мои. Держитесь подальше от фармакологии. Чтобы справиться с недугом,вам придется опускаться на межклеточный уровень,избавиться от паразитов,которые есть у каждого, сделать чистку печени и кишечника и еще много чего. Я очень хочу вам всем помочь потому что знаю эту болезнь в лицо и также знаю,что она не уступит ни капли.

Ну.. читал бы форум, не пил бы АСД и не был бы один на один с болезнью :). Опыта бы набрался!!

Согласна насчет воды, но добавлю  - даже 2 литра незаряженной воды помогут не хуже. Хотите структурированную и заряженную ? Ради Бога, но вообще ( ИМХО) лишние хлопоты, обычная помогает не хуже :)

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#34 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:38

аппарат на основе электромагнитного импульса....

опускаться на межклеточный уровень....

О. Очень интересно. Что за аппарат такой? :huh:  И уровень межклеточный, что это? :blink:  Я строительный видел...  Подробнее можно? 

#35 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:26

Ну.. читал бы форум, не пил бы АСД и не был бы один на один с болезнью. Опыта бы набрался!!

Согласна насчет воды, но добавлю  - даже 2 литра незаряженной воды помогут не хуже. Хотите структурированную и заряженную ? Ради Бога, но вообще ( ИМХО) лишние хлопоты, обычная помогает не хуже :)

Вы можете соглашаться,можете не соглашаться.Я в спортзале хожу в майке и шортах чего и Вам желаю

О. Очень интересно. Что за аппарат такой? :huh:  И уровень межклеточный, что это? :blink:  Я строительный видел...  Подробнее можно? 

Мы состоим из клеток.Между клетками есть мембранка,она должна быть чистой и прозрачной.Но в процессе жизнедеятельности эта мембранка покрывается слизью.Ваша задача очистить межклеточное пространство от слизи тем самым сократив время метаболизма, т.е. обменных процессов.Метаболизм замедляется,когда организм окисляется. Ему просто не хватает щелочи.А свойство водички прочищать это межклеточное пространство.

А про аппарат на основе электромагнитного импульса- это через почту.Не хочу использовать форум в целях рекламы.Могу сказать,что это медицина 21 века, где таблетки и уколы летят в мусор.Любая фармакология токсична.А токсин друг псориаза номер один.Фармакология дает короткое облегчение,но токсины имеют свойства накапливаться.На мой взгляд псориаз это внутренний вулкан который вряд ли удастся потушить заливая фармакологией.Вулкан можно выключить,лишив его источника питания.

Сообщение отредактировал vadiai: 10 Декабрь 2013 - 21:42

#36 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:52

ЗЫвучий мужичОК

Препарат Дета Элис..Электро-магнитный импульс.Ему все равно,что разрушать.Артрит или геморой.

Сообщение отредактировал vadiai: 11 Декабрь 2013 - 10:53

#37 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:11

Электро-магнитный импульс.Ему все равно,что разрушать.Артрит или геморой.

Хоть стой, хоть падай. Готов рекламный слоган.  :67280270: А мозг он не задевает, этот импульс?

Простите за офф.

Vadiai, волшебные механизмы у нас в разводах.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 11 Декабрь 2013 - 11:12

Всё что нам нужно это любовь.

#38 vadiai

vadiai

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:50

Ну вы блин даете, разводить не умею,хотел поделиться,потому что мне помогло.Висит на груди коробочка и делает свое дело.

Деньги вы свои успешно потратите на бесполезную фармакологию и на юга грязи соли,что дает только временный эффект.

Мои пальцы на ногах ожили,опухоль спала и сгибаются как раньше,особенно большой палец.Про кожу молчу,все бляшки рассыпались.

Надеюсь, у уважаемых форумчан хватает благоразумия хотя бы не пить кофе и не есть шоколада.

Хоть стой, хоть падай. Готов рекламный слоган.  :67280270: А мозг он не задевает, этот импульс?

Простите за офф.

Vadiai, волшебные механизмы у нас в разводах.

А что про мозг? Вы так любите свою болезнь,что ни за что не хотите с ней расставаться? Наверняка и она Вас любит.Не о чем беспокоится.

Очень трогательно,когда один говорит за всех.

Сообщение отредактировал vadiai: 11 Декабрь 2013 - 20:01

#39 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:14

ЗЫвучий мужичОК

Препарат Дета Элис..Электро-магнитный импульс.Ему все равно,что разрушать.Артрит или геморой.

Убойный слоган  :lol:  :67280270:

Что интересно, поиском по форуму препарата (- :lol: ) действительно не находится, хотя я был уверен в обратном. Но даже и аппарата или прибора с таким названием не нашлось, ибо... таковых просто не существует в природе. Есть компания "Дета Элис", а у неё есть серия приборов DETA АП, DETA-Ритм, DETA-Cosmo - все они, разумеется, революционная разработка из области т. н. "информационно - полевой терапии", она же  "экзогенная терапия", "биорезонансная терапия", она же "телемедицина" и тыды и тыпы, жалко времени перечислять все ихние регалии.

И, разумеется, мы об этом знаем; и даже специальная тема есть в разделе "Разводов" про эти мигалки - вот эта самая, куда я перенёс посты - здесь им самое место.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#40 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:15

Что за аппарат такой?

Да по барабану какой аппарат, название и принцип действия :)

Наш сотоварищ по болезни написал основу своего лечения которой он придерживается:

- питание и никакого бухла
- вода. около 2л в день
- мазь  Антипсор

Это очень хорошая платформа для успешного достижения ремиссии. Но на мой взгляд в ней не хватает психологической подоплеки в виде веры. Вера не обязательно должна быть в виде какой то религии. Вера в помощь при лечении может быть предметной, в виде допустим шунгитовой пирамидки, циркониевого браслета, гудящей коробочки на батарейке подмигивающей светодиодом или заряженного портрета Аллы Борисовны Пугачевой...
В данном конкретном приемере, который описал vadiai, культовым предметом служит:

- аппарат на основе электромагнитного импульса

Без разницы название и принцип действия аппарата, головной мозг видя мигающие лампочки дает организму импульсы и установку на излечение, хотя следует заметить такой факт: Чем дороже разводной аппарат, тем шибче вера в излечение с его помощью.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©