Перейти к публикации

ДЭТА-АП - кто что знает про него?


Рекомендованные сообщения

Ну взял бы прибор на время у этого знакомого котрому он помог да папробовалбы. (ели конечно он не дилер по продажам етого приборчика)

 

 Мы тоже боимся покупать. У нас в частной клинике возможно лечение. 1 процедура стоит 200 руб. Да и аппарат у них более дорогой,а для продаже предлагают бытовой домашний вариант. Второй раз прибегаем к этому лечению. Слава Богу,очень эффективно. Лицо дочки быстро очистилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати два врача официальной медецины сказали, что метод научный...

 

Да? :rolleyes: Читаем в описании энтого "прибора", цитата: "При приближении к телу диаграмма расширяется и охватывает человека целиком – паразиты не убегут". Это научно? (Цена 18.000 р., ~$600).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

 У меня все позади. Шесть лет ежедневных сражений с псор.артритом.Проявления:кожа головы,кисти,локти,колени,пах,ногти рук и ног,бляшки по всему телу,подошвы стоп. Поражения суставов пальцев на ногах.

 Мой вывод: псориаз разный. То, что помогает одному, не значит поможет другому. Есть сотни способов избавления, но найти свой не легче,чем иголку в стоге сена.

 Начал с диеты Пегано,которая стала образом жизни.Без ограничений в питании трудно расчитывать на победу над болезнью.

Далее везде со всеми остановками.

- народные средства: чистотел,квашенная капуста,золотой ус, настойки ,компрессы и тд и тп.

- доктор Огнева. При всем уважении,не помогло.

- Крым, Саки,грязи,соли- временный эффект.

забыл сказать, что начал забег с КВД, потому что был растерян и не знал куда идти и что делать. Теперь ясно- все что угодно,только не КВД.

Если кому интересно, я продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пишите. Позади все..., прям все? Как сейчас суставы? Кожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vadiai, а с ПА-то как? Было/стало?

помахал ему рукой

Конечно пишите. Позади все..., прям все? Как сейчас суставы? Кожа?

Лень делать фотку. На коже остались контуры бляшек. У припухших суставов опухоль спала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продолжу.Пройдя круги лечебного ада( один прием АСД чего стоит.я пил два курса), могу сказать следующее.

Медицина явно дрейфует в этом вопросе и больной один на один с болезнью.

Мой вывод таков:

- питание и никакого бухла, если не втерпеж, то только водка,при условии,что я не помню,когда последний раз выпивал

- вода. около 2л в день структурированной и заряженной водички

- мазь (только не гормональная). Бальзам Антипсор, производит Хабаровский край,п.Ванино.

- и аппарат на основе электромагнитного импульса.

 Дорогие мои. Держитесь подальше от фармакологии. Чтобы справиться с недугом,вам придется опускаться на межклеточный уровень,избавиться от паразитов,которые есть у каждого, сделать чистку печени и кишечника и еще много чего. Я очень хочу вам всем помочь потому что знаю эту болезнь в лицо и также знаю,что она не уступит ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продолжу.Пройдя круги лечебного ада( один прием АСД чего стоит.я пил два курса), могу сказать следующее.

Медицина явно дрейфует в этом вопросе и больной один на один с болезнью.

Мой вывод таков:

- питание и никакого бухла, если не втерпеж, то только водка,при условии,что я не помню,когда последний раз выпивал

- вода. около 2л в день структурированной и заряженной водички

- мазь (только не гормональная). Бальзам Антипсор, производит Хабаровский край,п.Ванино.

- и аппарат на основе электромагнитного импульса.

 Дорогие мои. Держитесь подальше от фармакологии. Чтобы справиться с недугом,вам придется опускаться на межклеточный уровень,избавиться от паразитов,которые есть у каждого, сделать чистку печени и кишечника и еще много чего. Я очень хочу вам всем помочь потому что знаю эту болезнь в лицо и также знаю,что она не уступит ни капли.

 

Ну.. читал бы форум, не пил бы АСД и не был бы один на один с болезнью :). Опыта бы набрался!!

Согласна насчет воды, но добавлю  - даже 2 литра незаряженной воды помогут не хуже. Хотите структурированную и заряженную ? Ради Бога, но вообще ( ИМХО) лишние хлопоты, обычная помогает не хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аппарат на основе электромагнитного импульса...

 

 опускаться на межклеточный уровень...

 

О. Очень интересно. Что за аппарат такой? :huh:  И уровень межклеточный, что это? :blink:  Я строительный видел...  Подробнее можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. читал бы форум, не пил бы АСД и не был бы один на один с болезнью. Опыта бы набрался!!

Согласна насчет воды, но добавлю  - даже 2 литра незаряженной воды помогут не хуже. Хотите структурированную и заряженную ? Ради Бога, но вообще ( ИМХО) лишние хлопоты, обычная помогает не хуже :)

Вы можете соглашаться,можете не соглашаться.Я в спортзале хожу в майке и шортах чего и Вам желаю

О. Очень интересно. Что за аппарат такой? :huh:  И уровень межклеточный, что это? :blink:  Я строительный видел...  Подробнее можно? 

Мы состоим из клеток.Между клетками есть мембранка,она должна быть чистой и прозрачной.Но в процессе жизнедеятельности эта мембранка покрывается слизью.Ваша задача очистить межклеточное пространство от слизи тем самым сократив время метаболизма, т.е. обменных процессов.Метаболизм замедляется,когда организм окисляется. Ему просто не хватает щелочи.А свойство водички прочищать это межклеточное пространство.

А про аппарат на основе электромагнитного импульса- это через почту.Не хочу использовать форум в целях рекламы.Могу сказать,что это медицина 21 века, где таблетки и уколы летят в мусор.Любая фармакология токсична.А токсин друг псориаза номер один.Фармакология дает короткое облегчение,но токсины имеют свойства накапливаться.На мой взгляд псориаз это внутренний вулкан который вряд ли удастся потушить заливая фармакологией.Вулкан можно выключить,лишив его источника питания.

Изменено пользователем vadiai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫвучий мужичОК

 

Препарат Дета Элис..Электро-магнитный импульс.Ему все равно,что разрушать.Артрит или геморой.

Изменено пользователем vadiai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Электро-магнитный импульс.Ему все равно,что разрушать.Артрит или геморой.

Хоть стой, хоть падай. Готов рекламный слоган.  :67280270: А мозг он не задевает, этот импульс?

Простите за офф.

Vadiai, волшебные механизмы у нас в разводах.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете, разводить не умею,хотел поделиться,потому что мне помогло.Висит на груди коробочка и делает свое дело.

Деньги вы свои успешно потратите на бесполезную фармакологию и на юга грязи соли,что дает только временный эффект.

Мои пальцы на ногах ожили,опухоль спала и сгибаются как раньше,особенно большой палец.Про кожу молчу,все бляшки рассыпались.

Надеюсь, у уважаемых форумчан хватает благоразумия хотя бы не пить кофе и не есть шоколада.


Хоть стой, хоть падай. Готов рекламный слоган.  :67280270: А мозг он не задевает, этот импульс?

Простите за офф.


Vadiai, волшебные механизмы у нас в разводах.

А что про мозг? Вы так любите свою болезнь,что ни за что не хотите с ней расставаться? Наверняка и она Вас любит.Не о чем беспокоится.

Очень трогательно,когда один говорит за всех.

Изменено пользователем vadiai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫвучий мужичОК

 

Препарат Дета Элис..Электро-магнитный импульс.Ему все равно,что разрушать.Артрит или геморой.

 

Хоть стой, хоть падай. Готов рекламный слоган.  :67280270: А мозг он не задевает, этот импульс?

Убойный слоган  :lol:  :67280270:

 

Что интересно, поиском по форуму препарата (- :lol: ) действительно не находится, хотя я был уверен в обратном. Но даже и аппарата или прибора с таким названием не нашлось, ибо... таковых просто не существует в природе. Есть компания "Дета Элис", а у неё есть серия приборов DETA АП, DETA-Ритм, DETA-Cosmo - все они, разумеется, революционная разработка из области т. н. "информационно - полевой терапии", она же  "экзогенная терапия", "биорезонансная терапия", она же "телемедицина" и тыды и тыпы, жалко времени перечислять все ихние регалии.

 

И, разумеется, мы об этом знаем; и даже специальная тема есть в разделе "Разводов" про эти мигалки - вот эта самая, куда я перенёс посты - здесь им самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что за аппарат такой?

Да по барабану какой аппарат, название и принцип действия :)

Наш сотоварищ по болезни написал основу своего лечения которой он придерживается:

 

- питание и никакого бухла

- вода. около 2л в день

- мазь  Антипсор

Это очень хорошая платформа для успешного достижения ремиссии. Но на мой взгляд в ней не хватает психологической подоплеки в виде веры. Вера не обязательно должна быть в виде какой то религии. Вера в помощь при лечении может быть предметной, в виде допустим шунгитовой пирамидки, циркониевого браслета, гудящей коробочки на батарейке подмигивающей светодиодом или заряженного портрета Аллы Борисовны Пугачевой...

В данном конкретном приемере, который описал vadiai, культовым предметом служит:

 

- аппарат на основе электромагнитного импульса

Без разницы название и принцип действия аппарата, головной мозг видя мигающие лампочки дает организму импульсы и установку на излечение, хотя следует заметить такой факт: Чем дороже разводной аппарат, тем шибче вера в излечение с его помощью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у уважаемых форумчан хватает благоразумия хотя бы не пить кофе и не есть шоколада.

 

Не хватает. :)

Воду пью незаряженную 2-3 литра в день.

На фитнесс тоже хожу в майке и шортах, а купаюсь в бикини. :)

 

 

Висит на груди коробочка и делает свое дело.

 

А вы с коробочкой на груди постоянно ходите или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже дорогие лечебные аппараты на японских батарейках и стабилизированном блоке питания с чистой синусоидой, бессильны против:

не пить кофе и не есть шоколада.

Спрашивается, если есть такой суперсильный аппарат, то нахрена ограничивать себя в еде? Наоборот - ешь, пей, бухай и даже естествуй гусей, все негативы нивелируются чудодейственным аппаратом.

Elle, предполагаю ты не такая ленивая как vadiai и прямо сейчас поставишь свою фотографию в бикини, можно даже топлес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия о чудо-средстве "типа препаратах" ДетаЭлис переехала в профильный топик:

http://psoranet.org/topic/4679/?do=findComment&comment=93799014

 

"препарат" - это не опечатка, это цитата :)

Опустили ,зачморили,все спокойны. Я изложу свою историю, испытываю потребность.  препараты-аппараты меня мало волнуют,я их не продаю.Достаточно того,что меня эта гадость отпустила.

Изменено пользователем ddSat
перенесено из темы "Псориатический артрит"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vadiai, да конечно рассказывайте, вас уже второй день просят подробно рассказать о Вашей истории, я буду четвертым человеком который просит изложить процесс лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно прекрасное утро,встав с постели, я вскрикнул от боли в стопах. Я не мог наступить и сделать шаг. Чуть раньше на локте появилась бляшка размером с большую монету.Так началось мое знакомство с болезнью.Я растерялся,не знал,что предпринять.Один умный человек посоветовал не пить кофе,а просто воду.Утренняя скованность чуть отпустила.По приезду домой,я пошел в КВД и это было самой большой глупостью.Дисциплинированно прошел курс уколов и капельниц.После этого,где то через недели три, я вспыхнул с головы до пят.На этом фоне проявились проблемы с суставами пальцев ног и один палец на руке.Плюс к этому я надорвал ахилл и коленную связку.Нога, фактически,перестала слушаться.Я работаю тренером и для меня это означало прощай профессия.Да еще забыл сказать, что псор проявился на подошвах стоп,ногти крошились,а поверхность ногтя стала похожа на поверхность наперстка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ясно,что при таких обстоятельствах помощи ждать неоткуда. Ты с болезнью один на один.Ложась спать,думаешь об этом,просыпаясь,первый взгляд на бляшки и в течении дня мысли только об этом.Информация и методы через интернет.Первое,что в моих силах это диета.Диета Пегано стала со временем образом жизни.Привычные продукты легко замещаются.Кофе на цикорий,конфеты на инжир и финики , чай на трав.сбор и т.д..В аптеке с моим диагнозом делать нечего, мази  не эффективны, только небольшой косметический эффект. Через сеть нашел доктора Огневу.Милая женщина,отличный специалист сама прошла через псориаз и вылечилась.Ее метод это ванные, завары, мазь.

Каждый вечер ванная, мазь на пораженные участки, локти,колени,стопы обматывались целофаном на ночь.Днем отвары-завары.Так всю зиму.Очень утомительно.Подошла весна и вместе с ней надежды на южное солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сеть нашел доктора Огневу.Милая женщина,отличный специалист сама прошла через псориаз и вылечилась. Ее метод это ванные, завары, мазь. Каждый вечер ванная...

 

Может, Огнёва и милая женщина, но она у нас давно в Разводах - http://psoranet.org/topic/728/ . Как показал ddSat (см. пост), "её метод" - так говорить некорректно (мазь, ванныЕ [ванны, видимо?]... и т.п.). Не считая того, что говорить по отношению к псориазу "вылечилась" - тоже некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать,что были дорогие мази,привезенные из за границы.Например, Псоркутан из Германии и т.д. названия уже не помню.

 Саки,Крым.Понятно,что южный климат смягчает симптомы.Встречал людей,которые меняли место жительства и таким образом оздоравливались.Крым непростой. На южном берегу мои бляшки росли на глазах,как чернила на промокашке,проехав 70 км из Алушты в Саки бляшки подсыхают.Итак в Саках я попробовал все.Грязи и соли.Сакское озеро- благословенное место,но приехав домой бляшки продолжали расти.Три года жил от лета до лета ожидая, морского воздуха.Как то случайно мне попалась мазь,точнее бальзам Антипсор. Бомбовская вещь.

производитель п.Ванино Хабаровский край.В какой то момент я подумал,что псор отступает,бляшки начали рассыпаться и исчезать на голове, в паху и ягодицах.Это было весной.Я был окрылен,рассуждая,что в Саках добью болячки.Но увы.Хотя,справедливости ради,стоит сказать,что бляшки ушли с головы,паха и ягодиц.На коленях,голени и локтях, а так же на кистях они прекрасно себя чувствовали.На локтях и коленях бляшки были размером с ладонь и продолжали расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На протяжении этого периода,борьбы с болезнью я постоянно искал методы.Искал и пробовал.Почти все они были неэффективны,но,на мой взгляд нельзя останавливаться.Источником народных средств борьбы с псориазом был журнал ЗОЖ..Последнее,что я рассматривал всерьез- это активированный уголь.АСД,золотой ус,все было напрасно.Не был напрасным опыт борьбы с болезнью и каждого он будет свой.. главное не останавливаться внутри себя.Из своего опыта борьбы с этой гадостью,я понял,что псориазов много.И то,что помогает одному,не значит,что поможет другому.Нужно искать свой алгоритм лечения или сосуществования с болезнью.Это комплекс действий,а не одно волшебное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...