Перейти к публикации

ДЭТА-АП - кто что знает про него?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Вчера мне рассказали про прибор ДЭТА-АП (Deta ap). В инете много про него инфы (не стану приводить ссылки ,обычно это не принято на форумах), принцип основан на низкочастотных излучениях. Сегодня встречался с человеком, который утверждает, что у него ремиссия 1 год после применения прибора. Человеку 43 года, по его рассказам у него был псор около 2-х лет на голени и ногтях. Ногти он свои показал, на одном ногте есть знакомая мне деформация. Лечился 3 месяца, первые заметные признаки излечения появились через 20 дней ...

Теперь вопросы:

1. Может ли у человека на начальной стадии псора (в первые годы заболевания) появиться псор на ногтях? У меня он появился примерно через 10 лет.

2. Кто пробовал прибор в деле? Что можете про него сказать? Он стоит 600 баксов, вот думаю может мне попробовать, вдруг поможет? Сам почти решился ... Жду вашего благословения :rolleyes:

Долго думал, куда разместить тему ... на всякий случай в "волшебных механизмах". Если что, перенесем в другой раздел :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пытался создать отдельную тему, не вышло почему то ... Предложили мне аппарат ДЭТА-АП. Сегодня общался с человеком, который утверждает что у него 1 год ремиссия после лечения этим аппаратом. У него псор был на ногтях и голени (он болел 2 года). Ногти он показал, знакомые следы от псора были на одном ногте. Говорит что излечился через 3 месяца.

В связи с этим есть вопросы. Может ли в первые годы псор появиться на ногтях? у меня появился через 10 лет. И следы на ногтях у меня во время даже непродолжительной ремиссии проходят.

И может кто пользовался прибором? Я почти созрел на его покупку. (600 баксов)Вдруг поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhenis привет! Тему разместил правильно, что ещё можно сказать :rolleyes:

вопрос 1- теоретически может, но бывает редко

вопрос 2- надеюсь никто не выбросил 600 баксов на ветер и тебе не советую

600 баксов на лечение можно потратить с большей пользой, например сходи в медицинский солярий с 311 волнами.

На счёт твоего знакомого. У него псор появился поздно и недавно, такой может и сам пройти или от каких то малейших усилий, типа диеты, отказа от алкоголя или просто хорошего крема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду еще комментариев :rolleyes:

ОФФ. Поизучал попутно по теме "инфразвуковые излучения". Очень интересно. Особенно про психотронное оружие. :o

Изменено пользователем zhenis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли в первые годы псор появиться на ногтях? у меня появился через 10 лет.

Где угодно может! У меня появился впервые именно на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор ДЭТА-АП (Deta ap)... принцип основан на низкочастотных излучениях

Излучениях каких? - эл.-магнитных, звуковых? И что такое "низкие частоты"? (тут в форуме приводят примеры любителей-классификаторов, которые додумались до "крайне высоких частот низкого диапазона" - что они имеют в виду, только им известно :o )..

Поизучал попутно по теме "инфразвуковые излучения". Очень интересно. Особенно про психотронное оружие. :P

ДЭТА-АП - психотронное оружие? :rolleyes: уничтожает псор вместе с носителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно! Чудо- оружие возмездия! Извините за длинную цитату :rolleyes:

Портативный прибор "DETA" не имеет мировых аналогов и разработан на основе сочетания современного мирового опыта достижений в области воздействия на человека специфическими частотами по методике R.Rife

Прибор работает в диапазоне частот от 0.1 Гц до 10 кГц.

Медицинский прибор “DETA-AP” позволяет проводить терапию широкого круга заболеваний

по специально разработанным для этого прибора программам. Каждая программа предназначена

для воздействия на определённого микроорганизма. Методика выполнения лечебных программ проста, доступна и не требует специальной подготовки пользователя. Высокий терапевтический эффект достигается за счёт высокой проникающей способности электромагнитного поля в организм.

Высокая точность установки частоты – даёт возможность целенаправленно воздействовать на микроорганизм, убивая его.

Медицинский прибор «ДЭТА-АП» имеет возможность программирования любыми десятью

программами из 1265 имеющихся антипаразитарных программ в программе Therapy 6.0.

Прибор можер уничтожать следующие виды микроорганизмов:

1. Вирусы 90 видов.

2. Бактерии 91 вид.

3. Грибки 61 вид.

4. Простейшие 31 вид.

5. Гельминты 33 вида.

Десять программ прибора ДЭТА АП (DETA AP):

1. Дренаж

2. Гельминты

3. Простейшие

4. Кандида

5. Стафилококк

6. Стрептококк

7. Кишечная палочка

8. Сальмонелла

9. ОРВИ

10. Простой герпес.

Но самое главнное далее:

Например, если у Вас нет стафилококка или сальмонеллы, то эти программы и не следует применять). Внимательно прочитайте противопоказания к данному прибору!

Если вирус от псориаза неизвестен, кого тогда уничтожать будем? Других то, согласно инструкции- трогать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из цитаты Генки понятно, что это один из разновидностей прибора Хильды Кларк. В этом подфоруме есть темы про Парацельс и биорезонансную терапию - почитай, там все написано. Кратко: от псориаза не помогает. От других болезней пожалуй тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL

Учитывая, что форум здесь не технический, ограничился термином "низкочастотный". Судя по информации которая у меня есть, прибор излучает электромагнитные излучения в диапазоне инфразвуковых и звуковых частот.

ДЭТА-АП - психотронное оружие? уничтожает псор вместе с носителем?

Неет, в теории психотронного оружия используются инфразвуковые излучения высокой мощности. К слову сказал, смысл в том, что инфразвуковые излучения могут не только лечить, но и калечить.

Принцип у них такой: Загружаются в устройство программатором программы, затем при использовании выбирается необходимая программа для лечения (например "псориаз") Какие при этом излучаются частоты, неизвестно.

В машине валяется паспорт к этому устройству, посмотрю что там написано.

сорри за ОФФ :rolleyes: Вспоминается случай, приехали типа "научные сотрудники" какого то "Российского НИИ", шефу нашему впарили приборчик по выявлению то ли скрытых проводов, то ли скрытых трубопроводов. Шеф в восторге. Мы его убалтали на разборку данного устройства, вскрыли, вытащили коробочку из изделия, а там .... монтажная плата и ни одного элемента :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где угодно может! У меня появился впервые именно на ногах.

у меня тоже в первый год на ногах появился, но на НОГТЯХ только недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеф в восторге. Мы его убалтали на разборку данного устройства, вскрыли, вытащили коробочку из изделия, а там .... монтажная плата и ни одного элемента :rolleyes:

"Внутре срендевекового рыцаря - наши опилки! Ой дурют нашего брата, ой дурют..." (с)М.Жв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Эксперименты весёлого доктора над чудо-биорезонансным прибором. Рекомендую к внимательному прочтению, там в конце описана нехитрая технология развода. (и ещё масса интересного о "разводах" в других его постах.) - http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к внимательному прочтению, там в конце описана нехитрая технология развода. (и ещё масса интересного о "разводах" в других его постах.) - http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html

Не могу говорит найти страницу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

И всёже хочется узнать - хоть кто-нибудь из форумчан пробовал использовать ДЭТА-АП, хоть на протяжении месяца и какие результаты. А то ведь конечно сразу отбросить этот способ лечения легко, но ведь никто не пробовал. Прибор конечно стоит очень дорого, если бы хоть кто- нибудь дал им попользоваться на время (конечно же не бесплатно) было бы неплохо, тогда можно было бы и развеять все мифы. А если помогает - представляете сколько бы пользы он многим принес. Конечно если знать что он действительно поможет - тогда и такие деньги за него не жалко будет заплатить, даже и после того как предварительно вылечишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не стал его покупать, бесплатно не дали, если бы они были уверены в эффекте, дали бы попользоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всёже хочется узнать - хоть кто-нибудь из форумчан пробовал использовать ДЭТА-АП, хоть на протяжении месяца и какие результаты.

У нас есть темы про его аналоги: Парацельс и немного теории: о самовзрывающихся микробах . Там и отзывы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же хочется узнать - хоть кто-нибудь из форумчан пробовал использовать ДЭТА-АП, хоть на протяжении месяца и какие результаты...

Не пробовал сам и другим не советую.

В основу этой «пищалки» ДЭТА-АП заложена невежественная идея о резонансном характере поглощения энергии всякими мелкими объектами от молекул до микробов.

При этом, бацилла предстает чем то вроде атома водорода или набора камертонов, что претендует на "нобеля".

Эти ДЭТА - обычный генератор низкой частоты, лечебного действия от него столько же как от осциллографа, авометра, или автотрансформатора. Впрочем, последний то может хоть "лечебно "током дернуть :) .

Здоровья

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это интересный и часто встречающийся вопрос: "а вы же не пробовали, почему говорите, что не поможет"? Глядя в цирке на номер фокусника "распиливание ассистентки" вы же не пытаетесь попробовать дома то же самое на своей тёще? Ибо знаете, что фокус, надувательство и вообще статья 105 часть 2 УК РФ. Так почему в чём-то другом надо руководствоваться принципом отсутствия здравого смысла? Ну давайте включим генератор помощнее и взорвём всех микробов нахрен? а если представить, сколько микроорганизмов живёт в тельце человека, то он от окружающих нас полей просто должен на молекулы разлететься с микробами вместе. Зашёл под провода ЛЭП - и аннигилировался нафиг, там поле-то ого-го какое. С глистами вместе. Прикольно, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну взял бы прибор на время у этого знакомого котрому он помог да папробовалбы. (ели конечно он не дилер по продажам етого приборчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Добрый день, уважаемые форумчане! Вчера мне рассказали про прибор ДЭТА-АП (Deta ap). В инете много про него инфы (не стану приводить ссылки ,обычно это не принято на форумах), принцип основан на низкочастотных излучениях. Сегодня встречался с человеком, который утверждает, что у него ремиссия 1 год после применения прибора. Человеку 43 года, по его рассказам у него был псор около 2-х лет на голени и ногтях. Ногти он свои показал, на одном ногте есть знакомая мне деформация. Лечился 3 месяца, первые заметные признаки излечения появились через 20 дней ...

Теперь вопросы:

1. Может ли у человека на начальной стадии псора (в первые годы заболевания) появиться псор на ногтях? У меня он появился примерно через 10 лет.

2. Кто пробовал прибор в деле? Что можете про него сказать? Он стоит 600 баксов, вот думаю может мне попробовать, вдруг поможет? Сам почти решился ... Жду вашего благословения :D

Долго думал, куда разместить тему ... на всякий случай в "волшебных механизмах". Если что, перенесем в другой раздел :D

Здравствуйте!Действительно можно излечить псориаз прибором Дэта-АП-20.http://deta-pribor.ru Посмотрите там тему о псориазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Действительно можно излечить псориаз прибором Дэта-АП-20.http://deta-pribor.ru Посмотрите там тему о псориазе.

Фигня ваш прибор. Этим "мигающим" мусором весь интернет завален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Действительно можно излечить псориаз прибором Дэта-АП-20.http://deta-pribor.ru Посмотрите там тему о псориазе.
Можно. Степень вероятности излечения находится где-то между шаманским бубном и поеданием жуков "Знахарь". За ответ в стиле "а вы же сами не пробовали, а говорите" - новогодний бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Повторяюсь в этой теме. Более подробно я описала на ст41 (или42) в теме "глисты и псориаз".  Нам помогает это лечениена аппарате Дэта-Элис. Результат виден уже на третий день. Была полная ремиссия. Тело дочки (кроме колен)  стало совершенно чистым на три месяца. С другой стороны в клинике утверждают ,что не всегда результат бывает такой эффективный. Возможно такой эффект идет на ребенка (11 лет). Кстати два врача официальной медецины сказали,что метод научный и совпадений быть не могло. Лечение многим помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...