Перейти к публикации

Истина где то рядом


Рекомендованные сообщения

я где то слышал что при псориазе овощи с красным цветом лучше избегать , ты об этом?

Изменено пользователем cheese'ЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 дней сыроежка - это уже срок. Желудок пока молодой может и перестроиться. Будь внимателен к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два дня назад левое колено ниже сустава густо покрылось бляшками и симетрично также начало и правое сейчас и следа не осталось :) таких скоростей еще не было , че это :) было

а так все ништяк настроение отлично :lol: е

Изменено пользователем cheese'ЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два дня назад левое колено ниже сустава густо покрылось бляшками и симетрично также начало и правое сейчас и следа не осталось :) таких скоростей еще не было , че это :) было

а так все ништяк настроение отлично :lol: е

При таких космических скоростях больше похоже на аллергию, чем на псор. Ну а вдруг псор? Тогда твоим наблюдениям цены нет :bash: . По свежим следам попытайся восстановить все, что ел-пил за последние 3-4 дня, составь список. Твой опыт мог бы помочь найти какой-то агент, фактор, вражину лютую.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все как обычно, последние дней пять принимаю ванну аптечной морской солью раз в день - кайфую :) (старые бляхи на месте - слабые и их совсем нехочется трогать-сдерать :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не бывает такого, чтоб густо обсыпало и тут же ушло, и все это за 2 дня. Скорее это не псор, сомнительно, как и говорит Kulau-leprous (да и иная аллергия бывает, гораздо дольше проявляется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я врун !!! :) :)как было так и написал :lol:

Изменено пользователем cheese'ЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал! :lol: Пишешь "густо покрылось бляшками" - значит, будем называть то, что появилось и стремительно исчезло - бляшками.

Надо еще одну форму ввести в классификацию - к традиционным "вульгарный, пустулезный.." и т.д. добавить "суточный псориаз", или "молниеносный", или как-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на голове бляшек нет !!! сейчас пришел с парикмахерской - классная тетка :lol:

белосалик помог за два дня (приятно удивлен :) )под шапкой (отмывал пол дня) :bash:

на теле осталось но поутихло ща намажусь - время есть идти некуда не надо.

сыроежу с удовольствием :)

(к стати белосаликом пользовался давно и помогал не всегда)

Изменено пользователем cheese'ЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на теле осталось но поутихло ща намажусь - время есть идти некуда не надо.

Не совсем понял - чем намажешься, белосаликом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-хотябы бляшки слезут. а чем еще : снимаем квартиру в четвером (лекарства вонючки нехочу) на что нибудь крутое - бюджет не тот (студент)

вот: сыроежу и че нить типа белосалик.

гормональные-сильные ни когда не пробовал хотел но мама отговорила.... мож оно и к лучшему

ради здоровья готов на все ,перестал курить пить и жрать, - есть какие то результаты- самооценка заметно повысилась и это главное!!!

Изменено пользователем cheese'ЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheese'ЕД , а описываемый => выше случай - тоже белосаликом мазался? Тогда ничего удивительного нет, что так быстро, за два дня, прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот: сыроежу и че нить типа белосалик.

гормональные ни когда не пробовал хотел но мама отговорила.... мож оно и к лучшему

Но ведь белосалик - гормональная мазь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я короче тогда мазать начал только на голове за ушами и шее. а наколене выскочила эта хрень- именно там где был большой шрам,как появилось так и прошло( ну да фиг с ним с коленом :lol: нет и слава ....)

Но ведь белосалик - гормональная мазь.

но я так понял что она из слабых в этой категории. так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я короче тогда мазать начал только на голове за ушами и шее. а наколене выскочила эта хрень- именно там где был большой шрам,как появилось так и прошло( ну да фиг с ним с коленом :lol: нет и слава ....)

Тебя хотят спросить - ты НА КОЛЕНЕ БЕЛОСАЛИКОМ мазал?

но я так понял что она из слабых в этой категории. так же?

Белосалик - с бетаметазоном, как раз ОЧЕНЬ сильный - см. классификацию здесь - http://psoranet.org/topic/591/?do=findComment&comment=73620 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормоны. Вот прочти http://psoranet.org/...entry93651802

Слезай постепенно http://www.psora.net...tsgormonov.html

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сила в правде!!! знаете мне как сказали что слабый я так и считал, говорили что опасно типа дермовейт и тд ,спасибо за разъяснения ! больше его для снятия блящек использовать не буду . (на колене я ни чего не мазал!!!)

ссылка сильная! гармоны - г*вно!!!

Изменено пользователем cheese'ЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, можно есть собачье дерьмо - эффект будет как и от сыроедения)) если мазаться белосаликом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, можно есть собачье дерьмо - эффект будет как и от сыроедения)) если мазаться белосаликом...

ты прав! желание подстричся исскусило! ну не чего на ошибках учимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кто подсказать мазь(без сильного запаха) для снятия бляшек?

=> вот тут почитай, выбери что понравится. А запаха чего так остерегаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=> вот тут почитай, выбери что понравится. А запаха чего так остерегаешься?

ну я же снимаю квартиру у меня есть соседи по комнате (я некомплексую -пусть тока че нибудь скажут) но чем меньше народу задает вопросы "а че это такое :lol: " тем мне спокойнее! :)

Изменено пользователем cheese'ЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...