Перейти к публикации

а ведь не виделись 5 лет...


Рекомендованные сообщения

Действительно интересно, особенно о 76-летней девушке гуляющей впервые по пляжу топлес после применения этого метода :D :P .

Я только прочитал первые и последние две страницы, но я так понял, что не многим этот метод помог... хотя попробовать конечно можно, если врачи не воспрещают спать при таком положении.

Всё что надо сделать, это поднять кровать со стороны головы на 15 см. И спать так несколько недель, или же месяцев...

Там пишет, что возможно псориаз как-то связан с циркуляцией в организме. При таком поднятом положении циркуляция улучшается, и псор проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ В ТОПКУ.. теперь это я и на себе проверила, не помню говорила или нет но последние три дня меня очень радовали, крем с дегтем, отвар чистотела + череда+ ромашка+ крапива, диета, кефир, полифипан и ванны с солью начали резко давать результат, все стало проходить, в общем если засунуть руку под одеяло и погладить ногу, кажутся что она уже здорова, только немного суховата кожа и почтинезаметный рельеф, а если на тело смотреть все в красных но гладких пятнах, которые даже стали розоветь.

однако вчера приела моя лучшая подруга которую я не видела полгода и привезла белое вино и торт, которые мы благополучно приговорили, спать легли ночью часа в три

ИТОГ; все опять жутко покраснело и немного стало шелушиться., больше ни грамма, на фиг такие эксперименты!!!!

действия: весь день пью кефир и сорбент, кожу протираю вышеуказанным отваром, его же пью внутрь, надеюсь снять это мини-обострение, и вернуть все в фазу заживления.

завра по плану еще и солярий.

кстати и ладони заживают, а вот со ступнями нужно что-то думать, не отступает там псор пока вообще =(

Изменено пользователем naaastyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как цитаты вставлять, у меня совсем не получается

Надо нажать на кнопку "Ответить" под тем постом, слова которого хотим цитировать. В редакторе не стирать служебные теги (слова "quote", обрамленные квадратными скобками) по краям цитаты. Лишний текст в цитате можно стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

извиняюсь, что долго не писала, дипломом была занята так, что про псор нафиг забыла.

он пости прошел =)) диету соблюдала, стала ходить в солярий, изменения прям не узнать, но появилась другая проблема, на месте бывшего псора не пигметные (белые)пятна (которые быстренько загорают), а дипегментные (коричневые), не знаю как от них избавиться =( чем больше в солярии тем больше они темнеют =((

У кого что-то подобное подскажите как избавиться от коричневых пятен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на месте бывшего псора не пигметные (белые)пятна (которые быстренько загорают), а дипегментные (коричневые)

не та4 написала, наоборот, спутала терминалогию, извините..

не депигметные пятна (белые)., а пигментные (коричневые)

беспокоят коричневые (пигментные)....

появление этих коричневых пятен на мой взгляд связано с последствиями приминения дегтя...

кто им мажется имейте в виду...

нашла статью, стоит ли верить в то, что эти коричневые пятна пройдут сами собой

После того, как в результате лечения симптомы псориаза исчезли, на месте псориатрических пятен могут остаться участки с изменённой пигментацией кожи (коже более тёмной или более светлой окраски), эти пигментные пятна обычно проходят сами собой через несколько месяцев.

верить?? или что-то предпринимать уже...

Изменено пользователем naaastyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...