IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Как же без сладкого?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#61 Marjushka

Marjushka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 11:50

В Трм то и дело что очень хочется домашнего наполеона и пьяную вишню - но низзя!от жисть...

Сочувствую! :blink:
То Ирина: Правильно, чего смотреть, надо принимать активное участие! ;)

#62 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 11:58

В Трм то и дело что очень хочется домашнего наполеона и пьяную вишню - но низзя!от жисть...

фигня..от одной вишни тебе точно ничего не будет, равно как и от кусочка наполеона..а вот от расстройства - похужеет.. так шта наплюй и ешь, положительные эмоции - важнее
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#63 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:02

и я не могу, поедаю сладости постоянно. но теперь, узнав про тараканов, задумаюсь :blink:

Да. Я тоже так задумаюсь, задумаюсь и не замечу, как плитку узадумаю, а тараканий хитин для ногтей полезен :huh:

А я без сладкого тоже ни фига не могу, как же я могу от него отказаться, если я спекла торт, вкусный и красивый? Да это же садомазохизм! Что ж я должна слюни глотать, когда муж и сын кайфуют, поедая его?! Да я тогда пойду пистолет куплю и лучше сразу застрелюсь! Я же пеку каждый день! ;)

Нифигассе, каждый день.. :blink:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#64 Aleksey

Aleksey

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:25

Поддерживаю Frola.Генетика и всякая гадость в шоколаде не в пользу. Но сладкое у меня на псор не влияет.

#65 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:29

Я же пеку каждый день! :blink:

УЖАСС! Для меня это равносильно подвигу! ;)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#66 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:56

Спасибо Адмирал)
вот капустного салата наелся чувствую себя кроликом)
кролики не только ценный мех но и 87 кг легкоусвояемого псориатического мяса))

Спасибо Адмирал)
Делай что должен - и пусть как будет

#67 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 13:03

[quote name='Макс Штирлиц' date='6.02.2006 - 22:51' post='75654']
Спасибо Адмирал)

не за что голубчик :blink: а я вот навернул бутер с майонезом ветчинкой и маринованным огурчиком и не жу-жу, и плевать что вредно, вкусно патаму шта ;)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#68 Aleksey

Aleksey

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 13:16

[quote name='Макс Штирлиц' date='7.02.2006 - 01:21' post='75654']
Спасибо Адмирал)
Уважаемый Вы на диете или финансовые вопросы. Кто же наноч капусточку? Сон пропадет. :blink:

#69 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:34

УЖАСС! Для меня это равносильно подвигу! :blink:

Для меня раньше это тоже было подвигом, а когда самой понравилось есть все те вкусности, которые можно сделать в домашних условиях, куда что делось! Да к тому же муж и сын любят сладкое, как же их не побаловать! ;)

Сочувствую! :blink:
То Ирина: Правильно, чего смотреть, надо принимать активное участие! :)

Спасибо! Поддержали! Как говорится:"Будете у нас на Колыме...заходите на тортик!" :huh:

#70 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:39

А я без сладкого тоже ни фига не могу, как же я могу от него отказаться, если я спекла торт, вкусный и красивый? Да это же садомазохизм! Что ж я должна слюни глотать, когда муж и сын кайфуют, поедая его?! Да я тогда пойду пистолет куплю и лучше сразу застрелюсь! Я же пеку каждый день! :blink:

Ну, а у меня еще строже. Я если не ем и другим нефих. Ща. Буду я облизываться. Никаких мне глупостев в семье. Поэтому - я ж не зверь, купили-едим. :blink: А мне шоколад - по барабану. Но если уж требуется, а такое бывает иногда очень. А муж с дочей умрут без шоколада. Наркотик. Муж лучше мяса не съест. Только дай шоколадку. Или сгущенку( всегда поймет, если подделка-ас) с вареньем. Беее. Еще бы меду туда добавил. ;) а вот выпечка для меня-дям-дям-дям. Госпади-Ии-Ии-Ии. ( Гальцев Ю.)

#71 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:46

Ну, а у меня еще строже. Я если не ем и другим нефих. Ща. Буду я облизываться. Никаких мне глупостев в семье. Поэтому - я ж не зверь, купили-едим. :blink: А мне шоколад - по барабану. Но если уж требуется, а такое бывает иногда очень. А муж с дочей умрут без шоколада. Наркотик. Муж лучше мяса не съест. Только дай шоколадку. Или сгущенку( всегда поймет, если подделка-ас) с вареньем. Беее. Еще бы меду туда добавил. ;) а вот выпечка для меня-дям-дям-дям. Госпади-Ии-Ии-Ии. ( Гальцев Ю.)

Ну вот поэтому я явно не страдаю от недостатка сладкого и совсем не отказываю себе в этом удовольствии! :blink: Спекла торт-съели, что его гипнотизировать? Его надо есть и получать удовольствие! :huh:

#72 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 02:01

Ирина, ты, наверное, не работаешь? Иначе, где стока времени взять каждый день на тортики-та :blink:

#73 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 02:07

Ирина, ты, наверное, не работаешь? Иначе, где стока времени взять каждый день на тортики-та :blink:

Я в декретном отпуске, сижу с ребенком, ему 1год и 4месяца. Вот и занимаюсь домашним хозяйством! ;) Скоро отдам в сад и пойду работать, вот тогда, наверно, и закончится наша ежедневная сладкая жизнь, придется отвыкать по-тихонечку, пореже будем устраивать праздник своим желудкам! :blink:

#74 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 02:22

2Алексей
Да на диете я будь она не ладна - хотя уже привыккаю)
А спать это легкО0
Делай что должен - и пусть как будет

#75 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 02:36

Я в декретном отпуске, сижу с ребенком, ему 1год и 4месяца. Вот и занимаюсь домашним хозяйством! ;) Скоро отдам в сад и пойду работать, вот тогда, наверно, и закончится наша ежедневная сладкая жизнь, придется отвыкать по-тихонечку, пореже будем устраивать праздник своим желудкам! :huh:

Я тунеядка, не занимаюсь воспитанием 14-летнего ребёныша,тортики покупаю только в одной лавке,домашнее хоз-во в разрухи... :)
Скоро отдам ребенка взамуж, муж сам убежит от такой жены....мдя...и начнется у меня сладкая жизнь :blink: И никого псора! :blink:

#76 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 03:11

Я тунеядка, не занимаюсь воспитанием 14-летнего ребёныша,тортики покупаю только в одной лавке,домашнее хоз-во в разрухи... :blink:
Скоро отдам ребенка взамуж, муж сам убежит от такой жены....мдя...и начнется у меня сладкая жизнь :blink: И никого псора! ;)

Счастливая!!!!! :) Я тоже так хочу, а уже не могу, и народ приучила и сама привыкла! :huh:

#77 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 03:36

Счастливая!!!!! :P Я тоже так хочу, а уже не могу, и народ приучила и сама привыкла! :huh:

Я не счасливая,я обнаглевшая!Мне плохо,обострение псорика,у меня мигрень,и "вообще не трогайте меня,я истеричка!"(к.ф "Бригада").. :D
Мои приучены и к худшем, пока еще цветочки,но если состояние затянется надолго...мдяяя..наступят "тяжелые времена"... :rolleyes:

#78 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 05:32

Я не счасливая,я обнаглевшая!Мне плохо,обострение псорика,у меня мигрень,и "вообще не трогайте меня,я истеричка!"(к.ф "Бригада").. :huh:
Мои приучены и к худшем, пока еще цветочки,но если состояние затянется надолго...мдяяя..наступят "тяжелые времена"... :rolleyes:

А ты держись и верь всебя, ты можешь! Я почему-то знаю!

#79 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 08:27

Я не счасливая,я обнаглевшая!Мне плохо,обострение псорика,у меня мигрень,и "вообще не трогайте меня,я истеричка!"(к.ф "Бригада").. :D

у меня тоже обострение :huh: уже 2 дня болят и растут, наверное от похолодания, да и жрать не получается только то, что позволено. 1,2-го февраля питание идеальное, 3-го не выдержал почти коробку шок.конфет сожрал(целая весила 950 грамм) :P - о кстати как-раз по теме топика!
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#80 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 08:36

у меня тоже обострение :rolleyes: уже 2 дня болят и растут, наверное от похолодания, да и жрать не получается только то, что позволено. 1,2-го февраля питание идеальное, 3-го не выдержал почти коробку шок.конфет сожрал(целая весила 950 грамм) :P - о кстати как-раз по теме топика!

Ну у меня начало обострения было положенно неделю назад, сильными таблетками ... :( Даже сама не ожидала....
А вот по теме, вчера навернула "птички" половину коробки,сегодня локоточки щииипит сильно... :huh:
А чего причитаем? Все равно пройдет,ну чуть попозже! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©