IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Как же без сладкого?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#241 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 14:30

ну почему так скептически, это всё ж лекарственное растение :huh: посмотрю ка я в аптеке, что у нас на эту тему предлагают :lol:

Не Ina, я к лекарственным растениям, как раз таки очень хорошо отношусь и считаю их очень и очень полезными и если есть возможность лечусь только ими. Скепсис был в отношении некоторых к кавычках лекарственных препаратов.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#242 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 01:52

Скепсис был в отношении некоторых к кавычках лекарственных препаратов.

да :lol: преувеличить любят ...этим отдел маркетинга наверное больше грешит :lol: не понимают,что у разумных людей вызовут только раздражение :P или думают, что дураков больше :huh:

#243 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 04:00

да :lol: ... или думают, что дураков больше :huh:

Боюсь что хуже :lol:. Они, мне кажется, еще и всех за дураков держат.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#244 Signal

Signal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 01:54

Очень люблю сладкое (...все же надеюсь любил). Спасаюсь от него финиками, тоже очень их люблю, особенно на завтрак с горячим молоком мммм. :)

#245 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 10:28

давеча мне один доктор сильно фруктозу расхваливал. говорит что намного лучше и безвредней сахара. кто-то что-то слышал о ней? Я чай пью со стевией (сиропом), привыкла и нравится. а вот зделала бы крем какой-нить вкусный так чтоб вроде как настоящий но без сахара.

#246 Signal

Signal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 16:02

давеча мне один доктор сильно фруктозу расхваливал. говорит что намного лучше и безвредней сахара. кто-то что-то слышал о ней? Я чай пью со стевией (сиропом), привыкла и нравится. а вот зделала бы крем какой-нить вкусный так чтоб вроде как настоящий но без сахара.

Вот здесь можно, что-то прочесть по этому поводу: http://forum.ixbt.co...=print:15:57734

#247 Бумбараш

Бумбараш

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 08:10

Очень люблю себя. И потому если мой организм говорит мне что он хочет конфет, сгущеночки, пастилки. Я не могу ему отказать. Только после всех этих сладостей стараюсь пить минералку. Как я думаю она вымывает сахар из крови.

#248 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 08:31

Я сладкое не очень люблю, но иногда хочется. Я обожаю шоколад. Горький, можно с миндалем. И кофе. И покурить.
Всё что нам нужно это любовь.

#249 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 09:17

Я сладкое не очень люблю

но

Я обожаю шоколад

Хмммм.... для меня сладкое и шоколад всегда были равнозначными... Может разве что горький шоколад есть исключением, но я лично его никогда и не ем.

Лично я могу без сладкого спокойно жить, но только если есть фрукты под рукой. Если ж фруктов нет, тогда в поиске "вкусненького" могу есть сладкое.

Сообщение отредактировал Igor: 24 Ноябрь 2008 - 09:17

Ігор = Игорь = Igor

#250 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:05

Сладкое вообще люблю, но без него гораздо лучше, я даже люблю долго не есть ничего сладкого. Фрукты в ход не берем, это другое. Чего уж говорить о разных тортах кремовых, их вообще терпеть не могу, торт должен быть тортом, чтоб было что жувать и чему довольствоваться. В общем без сладкого нормально живеться, легче чем без спиртного =).
«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#251 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:12

Только после всех этих сладостей стараюсь пить минералку. Как я думаю она вымывает сахар из крови.

думаю чай лучше будет вымывать, да и приятнее <_< , чем воду хлебать, хотя сына никак не приучу к чаю, только вода и кофе...

#252 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:58

но

Хмммм.... для меня сладкое и шоколад всегда были равнозначными... Может разве что горький шоколад есть исключением, но я лично его никогда и не ем.

Лично я могу без сладкого спокойно жить, но только если есть фрукты под рукой. Если ж фруктов нет, тогда в поиске "вкусненького" могу есть сладкое.

Я же сказала - иногда хочется сладкого. Тогда шоколад. И изюм в шоколаде люблю, особенно через одного - то в белой глазури, то в темной.
Всё что нам нужно это любовь.

#253 Galina

Galina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 02:48

Люблю сладкое. При разных психических хренях помогает. Съешь и полегчало.
Но жеские условия: чай при этом без сахара.
Ужас. Когда вслух проговоришь, то что кажется обычным делом, бред какой-то получается.
(Чай без сахара, но с тортиком??!) Не засохнуть бы от такой диеты.

К сожалению, псор тоже любит сладкое.
Мне доктор из ВМА все уши прожужал, типа того что псор даже мозги настраивает в сторону кондитерской.

#254 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:43

К сожалению, псор тоже любит сладкое.
Мне доктор из ВМА все уши прожужал, типа того что псор даже мозги настраивает в сторону кондитерской.

:blink:
ЖЕСТЬ )

У меня кстати еще в очень раннем возрасте поставили диагноз сахарный диабет, это не было удивительно для родственников, т.к. я много ел сладкого, даже в очень хорошей клиники обследовался, подтвердили, но от инсулина родители отказались, за что я оч благодарен, об этом можно поговорить потом, если кому интересно чем он ОПАСЕН. Сейчас с анализами все норм.
«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#255 Бумбараш

Бумбараш

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:36

думаю чай лучше будет вымывать, да и приятнее :blink: , чем воду хлебать, хотя сына никак не приучу к чаю, только вода и кофе...

Как я понимаю твоего сына. Сам без кофе не могу. Пускай слабенькое, но кофе обязательно. И утром и вечером и в обед. Знаю плохо, но какой нибудь равноценной замены не нашёл.

#256 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 10:51

Я сладкое не очень люблю, но иногда хочется. Я обожаю шоколад. Горький, можно с миндалем. И кофе. И покурить.

И желательно всё это одновременно :D
А вот у меня, похоже, шоколад - провокатор...Изображение Обсыпало меня нынче после нового года, помню, на работе конфет шоколадных съели (даже не съели, а СОЖРАЛИ) немерено (подарки лишние обнаружились :) )... И к горячему (типа) шоколаду из пакетиков я пристрастилась тогда же... Потом очень долго я не ела вобще ничего, содержащее шоколад или какао... А сейчас вот что-то расслабилась... И чувствую, попёр, хад... :) Придется опять брать себя в руки...Изображение

#257 serega1982

serega1982

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 09:32

так всё таки можна сладкое?или нет либо всё таки просто его уменьшить в употребление,бросил курить перешел на карамель и сам понимаю что много нельзя но не могу остановится сьедаю в день штук 20-30 мона их стока есть?
«Все можно пережить, кроме смерти»

#258 Персифона

Персифона

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 05:59

Люблю сладкое. При разных психических хренях помогает. Съешь и полегчало.

ой, это точно! я вот не большая сластёна, но шоколад, батончики Рот-Фронт и тортик Панчо очень люблю...а недавно заметила, что когда мне хорошо - о сладком совсем не думаю...а когда плохо, грустно или болею - хочется сладенького и потом легчает!...наверно, все-таки есть где-то во всем этом гормоны щастья)
Ах, какое блаженство знать, что я - совершенство! )

#259 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 06:11

ой, это точно! я вот не большая сластёна, но шоколад, батончики Рот-Фронт и тортик Панчо очень люблю...а недавно заметила, что когда мне хорошо - о сладком совсем не думаю...а когда плохо, грустно или болею - хочется сладенького и потом легчает!...наверно, все-таки есть где-то во всем этом гормоны щастья)

При поедании шоколада выделяются эндорфины - гормоны счастья...
Все наши мечты повстречали смех.

#260 Алинчик

Алинчик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:05

без сладкого никак, однозначно, у меня без шоколада ломка начинается

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate