Перейти к публикации

Как же без сладкого?


Гость Алина

Рекомендованные сообщения

... И, интересное дело, мне вдруг стало хотеться сладкого (шоколадку, пирожное), хотя к сладкому всю жизнь была равнодушна. К чему бы это? Загадка... :blink:

Сладкое это ничего, это не страшно. Вот если солёного сильно захочется и временами головокружения будут - тогда будет повод для беспокойства :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкое это ничего, это не страшно. Вот если солёного сильно захочется и временами головокружения будут - тогда будет повод для беспокойства :rolleyes:

Ой, не пугайте меня. Вчера ребенок ныл: "Купи чо нить соленого или копченого!" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже все время сладкого хочу, прямо ужасть какая-то. И вообще на меня жорчик вечно нападает, жую-жую вечно что-то :rolleyes: , а никак не толстею :) .
Потребляешь сладкое: потому что хочется, после стреса, после еды, на ночь, все время,или все что в красивых обвертках.Ялюблю сладкое после того как выпю,тянет.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не пугайте меня. Вчера ребенок ныл: "Купи чо нить соленого или копченого!" :blink:

Хм... рановато ещё ребёнку-то про это думать :rolleyes: Или ребёнку за 18 перевалило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкое это ничего, это не страшно. Вот если солёного сильно захочется и временами головокружения будут - тогда будет повод для беспокойства :)

:rolleyes: :blink: В такой ситуации, на которую вы, уважаемый, намекаете, мне обычно кислого хочется, и блеват кидат. И никаких головокружений :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: :) В такой ситуации, на которую вы, уважаемый, намекаете, мне обычно кислого хочется, и блеват кидат. И никаких головокружений :) :)

А мне в такие периоды не хочется ни кислого, ни солёного. :rolleyes: А только спать, спать, спать.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в такие периоды не хочется ни кислого, ни солёного. :rolleyes: А только спать, спать, спать.... :blink:

Терезк, это всё компенсация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в такие периоды не хочется ни кислого, ни солёного. :rolleyes: А только спать, спать, спать.... :blink:

А у меня обе беременности еще и изжогой сопровождались : от первого до последнего дня. Спала сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребляешь сладкое: потому что хочется, после стреса, после еды, на ночь, все время,или все что в красивых обвертках.Ялюблю сладкое после того как выпю,тянет.... :blink:

А я тоже как выпью 200-300гр, тормоза ослабевают, хочу че-то сладкого сожрать, но тут важно не останавливаться выпить еще 200-300 гр, и наступает безразличие к еде, эдакое возвышение над чревоугодием :)

А мне в такие периоды не хочется ни кислого, ни солёного. :rolleyes: А только спать, спать, спать.... :)

Ты смотри! Так и мне ж тоже в периоды размножения хочется спать, спать, спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри! Так и мне ж тоже в периоды размножения хочется спать, спать, спать :rolleyes:

Особенно после

как выпью 200-300гр, и еще 200-300 гр,
:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте! Если я каждый день что-нибудь сладкое потребляю, так это что, затянувшаяся беременность, плавно перешедшая в хроническую? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте! Если я каждый день что-нибудь сладкое потребляю, так это что, затянувшаяся беременность, плавно перешедшая в хроническую? :rolleyes:

проверься

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все проще, ведь в шоколаде присутствуют, (хоть и в небольших количествах) производные каннабиола (конопля), и много триптофана - метаболического прекурсора нейротрансмитера серотонина. http://kuking.net/10_508.htm

И кроме того, прием сладкого, приводит к выбросу инсулина - который, как раз, сильно влияет на синтез серотонина.

Что позволяет бороться со стрессом и чувствовать себя счастливым ... . :rolleyes:

Мне, вот, шоколад при псоре точно помогает ... . :rolleyes:

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверься

:rolleyes:

ты на аватаре, такой серьезный, что пойду-ка я правда проверюсь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на аватаре, такой серьезный, что пойду-ка я правда проверюсь! :rolleyes:

ой да ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на аватаре, такой серьезный, что пойду-ка я правда проверюсь! :P

Дочь с рыданиями в телефонную трубку - матери

-Мама, я боюсь у нас никогда не будет детей !!! :rolleyes:

- ?

- я никак не могу проглотитть эту гадость.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь с рыданиями в телефонную трубку - матери

-Мама, я боюсь у нас никогда не будет детей !!! :angry:

- ?

- я никак не могу проглотитть эту гадость.. :)

:rolleyes: :rolleyes: :P

ой да ладно))

Да серьезно, я уже собираюсь!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь с рыданиями в телефонную трубку - матери

-Мама, я боюсь у нас никогда не будет детей !!! :angry:

- ?

- я никак не могу проглотитть эту гадость.. :)

Прочитала, а потом решила уточнить, а что за тема?

Я пацталом :rolleyes: :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, а потом решила уточнить, а что за тема?

Я пацталом :rolleyes: :rolleyes: :P

вдогонку

Изменено пользователем admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, а потом решила уточнить, а что за тема?

Я пацталом :rolleyes: :rolleyes: :P

Да ничего святого. Уже на сладкое покусились. Ща глисты еще приползут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже все время сладкого хочу, прямо ужасть какая-то. И вообще на меня жорчик вечно нападает, жую-жую вечно что-то :rolleyes: , а никак не толстею :P .

Да у вас девушка цепень однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего святого. Уже на сладкое покусились. Ща глисты еще приползут.
Да у вас девушка цепень однако :rolleyes:

Какие вы девушки добрые однако! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего святого. Уже на сладкое покусились. Ща глисты еще приползут.
Да у вас девушка цепень однако

Приползли..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...