Перейти к публикации

Как же без сладкого?


Гость Алина

Рекомендованные сообщения

Конопляный чай и конопляное масло. В одной из тем Владимир из Германии затронул этот вопрос. :P

пил я как-то конопляный чай на молоке свареный) - не советую :rolleyes: А если серьезно - конопляный чай.. интересно бы попробовать :huh: какие отзывы об этих продуктах природы у псориазников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот у меня самые положительные отзывы ! :rolleyes: Только чай, у меня, в аптеке купленный, он без психотропных веществ. Так написано на его упаковке. А крем для рук, с коноплянным маслом. Там содержание психотропных веществ не знаю ... . Но там это вроде не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот у меня самые положительные отзывы ! :rolleyes: Только чай, у меня, в аптеке купленный, он без психотропных веществ. Так написано на его упаковке. А крем для рук, с коноплянным маслом. Там содержание психотропных веществ не знаю ... . Но там это вроде не важно.
Володя я вычитал что психотропные вещества в любом случае наличиствуют и выходят из организма долгое время. А маслом я поинтересуюсь. Кстати,может твой врач подскажет какое масло лучше всего применять для кожи: оливковое, подсолнечное, конопляное, кукурузное, пальмовое...Еще раз кстати. Слышал что пальмовое тормозит рост и старение клеток. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И конопляный косяк. Тоже лечит, правда ремиссия не надолго, на час всего

Тогда уж лучше коньячку выпить, продлить ремиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и ссылку посмотреть : http://www.arenastudio.ru/scrins/psorias/theory.htm

"Конопля. Издавна применяется в дерматологии. Полезна при всех кожных болезнях. Но в лечении псориаза она используется из-за своего целительного действия на лимфатическую систему. Применение конопли в виде настоев и примочек внешне, а также различных отваров внутреннего применения снимает воспаления в бляшках. Особенно это касается масла из конопли и её отваров на молоке.

Кстати, среди любителей острых ощущений покурить эту травку, практически нет тяжело больных псориазом. Однако прежде чем что-либо применять во внутрь на конопле, хорошенько подумайте: конопля очень сильно ослабляет нервы и силы организма, приводя со временем к отупению."

Вот, ИМХО, все совершенно правильно написано. Но ситуация меняется, когда в чае полностью убраны психотропные вещества. А, вот вроде выясняется, что при этом, при псоре, продолжает помогать. Ну и крем, конечно. Очень мне понравился ! Я когда его покупал, еще не зная, то ладони свои, совершенно пораженные, показал :rolleyes: : Что, говорю можете посоветовать ? Вот мне его и порекомендовали ... . :huh:

Крем с маслом календулы и конопли. У нас его, говорят очень хорошо берут при нейродермитах и псоре... . Вот так ... :P

Алексей, привет !

Нет, в чае, что я покупал, психотропных веществ нет ! Уж немцам с их биотехнологиями можно поверить. Нет совсем. Кстати я его выпил уже много, и могу заверить, что никакого "такого" действия у него нет. Просто вкусный, душистый, травяной чай. Без каких - либо "побочных" эффектов. Там и кофеина нет, в отличие от обычного чая. :D

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Пока меня не было тут таакие интересные темы развили! :rolleyes: А все уверены, что косячок не помогает? А то мне уже предложили, прочитав вашу дискуссию! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Пока меня не было тут таакие интересные темы развили! :rolleyes: А все уверены, что косячок не помогает? А то мне уже предложили, прочитав вашу дискуссию! :huh:

Ужеж писали - помогает, но только пока не протрезвееш :P , потом обычно обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и ссылку посмотреть : http://www.arenastudio.ru/scrins/psorias/theory.htm

"Конопля.

[/quote| Я все это читал.Попробую поработать с маслом,есть идея сделать крем добавив некоторые составные.Если сможешь узнай мой вопрос по маслам у врача.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, а как этот крем точно называется (можно на немецком, без разницы) и как упаковка выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужеж писали - помогает, но только пока не протрезвееш :blink: , потом обычно обострение.

Ок,побежала покупать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,побежала покупать! :blink:

Нет ну вы посмотрите уже побежала!!! :rolleyes: Вот быстрая,не девчонка,а пущее наказание!Преперат неизвестной этиологии вколола, за чем-то там уже летит..Ирин, остановись,задумайся ,выдохни... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну вы посмотрите уже побежала!!! :rolleyes: Вот быстрая,не девчонка,а пущее наказание!Преперат неизвестной этиологии вколола, за чем-то там уже летит..Ирин, остановись,задумайся ,выдохни... :blink:

Ну вооот! Обломала всю мою прыть, а я тут губу раскатала, думала кайфану по мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вооот! Обломала всю мою прыть, а я тут губу раскатала, думала кайфану по мелочи!

По мелочи не кайфанешь...По мелочи только обломаться можно.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мелочи не кайфанешь...По мелочи только обломаться можно.. :rolleyes:

Ну хорошо, наберу не по мелочи! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help, добрый вечер ! :blink:

Вот не поленился, оторвал этикетку с крема и попытался сделать фото. :rolleyes: А куплен он здесь : http://www.greenhouse-hanfkontor.de

Hanf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное видно плохо, попробую переписать :

Ingredients (INCI)

Aqua, Helianthus Annus, Glycerin, Calendula Officinalis, Cetearyl Alcohol,

Sodium Cetearyl Sulfate, Buxus Chinesis, Cocos Nucifera, Cannabis Sativa,

Glyceryl Stearate, Cera Alba, Aloe Barbadensis, Triticum Vulgare,

Prunus Amygdalus Dulcis, Levulinic Acid, Pottasium Sorbate, Parfum,

Allanton, Methylparaben, Propilparaben, Lactic Acid, Phytic Acid, Tocophenol,

Citric Acid, CI75810

Во, какой состав, даже запыхался набирать ... . :rolleyes:

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ЛЯ! Дурак старый! Только теперь дошло. Вспомнил "Прополис-Гелиант", я ж тогда ещё думал, что это за название странное. Гелиант, это ж Helianthus - обыкновенный подсолнечник. То есть прополис с подсолнечным маслом?

Владимир, спасибо большое, при случае когда буду (вздох: эх...когда ещё буду-то...) пролетать над страной сосисок и бюргеров, всенепременно загляну в аптеку с этой картинкой или озабочу кого-нить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ЛЯ! Дурак старый! Только теперь дошло. Вспомнил "Прополис-Гелиант", я ж тогда ещё думал, что это за название странное. Гелиант, это ж Helianthus - обыкновенный подсолнечник. То есть прополис с подсолнечным маслом?

Владимир, спасибо большое, при случае когда буду (вздох: эх...когда ещё буду-то...) пролетать над страной сосисок и бюргеров, всенепременно загляну в аптеку с этой картинкой или озабочу кого-нить :rolleyes:

Ну и.......... А может мы в тему вернемся,ночью сладкого хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне захотелось. Сладкого. Пойду-ка я спать!

Изменено пользователем Catia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот перестала я выпивать. Даже, стыдно сказать, на встрече с друзьями тоже. И, интересное дело, мне вдруг стало хотеться сладкого (шоколадку, пирожное), хотя к сладкому всю жизнь была равнодушна. К чему бы это? Загадка... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот перестала я выпивать. Даже, стыдно сказать, на встрече с друзьями тоже. И, интересное дело, мне вдруг стало хотеться сладкого (шоколадку, пирожное), хотя к сладкому всю жизнь была равнодушна. К чему бы это? Загадка... :rolleyes:

А это, видно, Олечка, в твоем организме алкоголь способствовал выработке гормонов счастья:-) Теперь эти будет шоколад заниматься:-)

Изменено пользователем Tess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это, видно, Олечка, в твоем организме алкоголь способствовал выработке гормонов счастья:-) Теперь эти будет шоколад заниматься:-)

Хм... Логично :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже все время сладкого хочу, прямо ужасть какая-то. И вообще на меня жорчик вечно нападает, жую-жую вечно что-то :rolleyes: , а никак не толстею :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот перестала я выпивать. Даже, стыдно сказать, на встрече с друзьями тоже. И, интересное дело, мне вдруг стало хотеться сладкого (шоколадку, пирожное), хотя к сладкому всю жизнь была равнодушна. К чему бы это? Загадка... :)

Оль, это называется "компенсация"... :rolleyes: Штоб не разводить тута умных словес, это что-то вроде закона сохранения вредных привычек :blink: /ну или сладкого запретного плода../

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...