IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтей

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 24

#21 NurkaS

NurkaS

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 05:24

я уже почти решилась. скажите, кто наращивал, а гель ломкий? Если я попрошу мастера мне нарастить совсем немного, чтобы только до конца пальца доходили, много шансов, что он сломается в месте, где свободный край ногтя начинается? я бы хотела попробовать может еще гелем свои покрыть без удлинения, только вот все покрытия на моих ногтях не очень держатся(( биогель и био-акрил отслаивались с краю от моих...

хотела бы, чтобы ногти отрасли сами на геле попробовать

Для меня гель ломче, акрила.
Но с той длиной, какую вы хотите, думаю, будет долго держаться. У меня всегда как минимум см выступал палец.
Все, что меня не убило, сделало меня сильнее.

#22 хочу всё знать

хочу всё знать

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:32

вот я тоже красавица, смотрела смотрела на свои ноготочки и решила украсить их. Пошла на наращивание гелем. о чудо!!красота то какая . ни какой аллергии ничего не было. они просто один за другим начали отпадать(типсы) . пошла к мастеру она так и так мол я ХЗ, сделала еще раз. Опять такая же песня та в шоке. я мастер 7 лет наращиваю никогда не видывала такого. Я пошла к другой. мол так и так такая песня. решили что это псор , она сказала так мне "ведь ногти это тоже наша кожа". вот и закончилась моя история с красивыми ногтями. :lol: .

#23 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:15

отторжение прямо какое-то! Жалко...
Бороться, искать, найти и ... перепрятать! =)

#24 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:00

Я уже второй год наращиваю акрилом. На мой взгляд - это самый лучший вариант для псорных ногтей. Никакого отторжения и можно сделать любой ноготок, даже тот, который держится на 1 мм ложа. Времени занимает 1,5 - 2 часа каждые 3 недели - месяц. Я очень довольна, наконец, забыла про проблемные ногти, всякие замазки, вообще ничего с ними не делаю (любуюсь только :( ). Картина в целом по псору хуже не стала, некоторые ногти (которые были почти пустые) нормально стали отрастать, некоторые так и остались. Это скорее зависит от состояния псора в целом, а не от наращивания.

#25 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 00:01

Вот еще что я забыла в этой теме написать. Акриловые ногти толще и глаже, чем родные, поэтому травматичности при почесушках меньше. Своими я раздиралась до крови, этими не получится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©