Перейти к публикации

Про дневной стационар


Рекомендованные сообщения

Хожу на дневной стационар 2ю неделю. В пятницу выпишут.

Процедуры:

Лазеротерапия (палкой какой-то в спину тыкают)

Электрическая расческа

Уколы:

Тавегил внутримышечно

Б12 внутримышечно

Тиасульфат натрия внутривенно

Таблетки:

Фолиевая кислота

Мази:

Нафталановая на день

Серно-салициловая на ночь.

ЭФФЕКТ - пятна на теле местами превратились в кольца. Чешется все, реальное желание содрать с себя кожу.

Врач каждый раз на меня смотрит и говорит - Очень хочется намазать Вас гормональной мазью!

Пытала ее на предмет Карталина. От жадности купила 2 банки. В смятении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, Svetik, тавегил колят, а всё равно чешется... :)

=> ЗУД ПРИ ПСОРИАЗЕ: ПРИЧИНЫ, МЕТОДЫ УСТРАНЕНИЯ, НАШ ОПЫТ

Что за лазеротерапия, тоже не понял, что за палка, для чего тыкать?

Удачного лечения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету врача купила морскую соль для ванн. Наплавалась в "море". Намазалась карталином, сижу в старой папиной клечатой пижаме с дыркой на попе на газетке, на голой табуретке и пишу это сообщение. Хочется рыдать. Глицин кончился.

Изменено пользователем Svetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач каждый раз на меня смотрит и говорит - Очень хочется намазать Вас гормональной мазью!

Любитель, однако:rolleyes: (то ли гормональных мазей, то ли мазать собственноручно девушек)..

Пусть себе что-нибудь намажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня углядела название лазерной терапии - аппарат Мустанг 2000.

Осталось 2 дня на дневном стационаре, 2 упаковки гречки и 1,5 банки карталина. Весна идет! Хочется счастья... и чистой кожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня углядела название лазерной терапии - аппарат Мустанг 2000.

Сунул нос насчет "Мустанг 2000" (http://www.matrix-mustang.ru/)

- всё излучение в видимом (красный) и ближнем ИК свете (630-1300 нм) при нескольких милливаттах в непрерывном и ватт в импульсном режиме, т.е. покраснения кожи ждать не приходится - здесь какой-то другой эффект. Нешто действует?

Ну, да уж и неважно - весна на дворе и большинству псоритян - ремиссия.

Здоровья, прощания со стационарами и легкого платьица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатление такое, что Мустанг этот 2000 сродни ИК-терапии (типа Люзар, Родник - светодиодные лазеры красного диапазона... там в РАзводном списке - http://www.psora.net/?p=4055 - их много обретается). К тому ж Мустанг этот снимается с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, судя по комплекту «боеголовок» Мустанг – это набор маломощных светодиодов со всеми соответствующими отсюда выводами. Лет 10 назад, в больничке, лежа после пустяковой операции, накинулся на меня врач с чем-то подобным. Еле отбился ногами с применением восточных единоборств. До сих пор не жалею :) .

Здоровья и непреклонности при контактах с доХтуром с «хитрым прищуром»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык... это... врач-физиотерапевт, тетя в летах ужо, а значит опытная, выписала мне этого мустанга... так и знала, что надо было на магнит проситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было на магнит проситься

Меня, наверное, сейчас тапками побьют, но, думаю, что и "магнит" ничуть не эффективнее красного лазера. Вот, ежели, мы были из железа - тогда другое дело: у кого голова ранее больше к северу тяготела, то вмиг бы на юга стала бы обращена - в теплые страны, поближе к морям :P. Но мы, из мяса и нам, боюсь, магнит не поможет. Поэтому, Svetik, пробежимся еще по форуму, выберем себе "самое то" и будем лечиться :) .

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, наверное, сейчас тапками побьют, но, думаю, что и "магнит" ничуть не эффективнее красного лазера. Вот, ежели, мы были из железа - тогда другое дело...

Железному Дровосеку помогло бы точно. Нет, Kulau-leprous, тапками не побьют... есть у нас и такая тема, про Магниторазводилово - http://psoranet.org/topic/1762/ , прочувствуйте изобретение "Магнитная система, образованная соединением на общем основании стык в стык постоянных магнитов и обращенных друг к другу и к телу противоположными полюсами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребят... Областной кожно-венерологический диспансер, врачи высшей категории :)

Выписали сегодня. Рекомендовали попить витамины Аевит, доесть пузырек фолиевой кислоты и мазаться дальше карталином. Закончила с тавегилом, думала до любимой банной щетки не дойду.

И вновь продолжается бой... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендовали попить витамины Аевит, доесть пузырек фолиевой кислоты и мазаться дальше карталином.

Попить, доесть и мазаться... А что вообще применялось до выписки, какие методы-средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писала в первом сообщении темы. серно-салициловая на ночь, нафталановая на день, уколы и физио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...