IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

лытдыбр А_112

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3109

#1701 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:47

ну что, бюджет 250 килоруб, а ремиссия неделю. вот, лежу дома, никуда сегодня не поехал, с кровати встать не могу, опять по два-три найза/нимесила в день и еле-еле все равно, поясница, руки, ноги - все обсыпано. так что пипец.

Здесь и сейчас.

#1702 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 23:09

Переезжай.
Тебе в РФ жить не вариант.
Подумай за Израиль. Там русскоязычных много, и страна вроде нормальная.
Либо постарайся на иммунотерапию попасть, может лучше будет.

#1703 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 23:15

Вот блин-компот ...
Моё мнение полность совпадает с мнением Соша.
Бывает, после первой поездки, ремиссия недолгая, но чтоб через неделю и так стремительно ...
Может эти частые дёрганья с климатом тоже не хорошо.
Может надо спеца какого серьёзного найти.

#1704 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:07

ну что, бюджет 250 килоруб, а ремиссия неделю. вот, лежу дома, никуда сегодня не поехал, с кровати встать не могу, опять по два-три найза/нимесила в день и еле-еле все равно, поясница, руки, ноги - все обсыпано. так что пипец.

ндяя.... у нас подольше была. Правда сложно назвать это ремиссией. Но уходило хорошо. И вот в сентябре снова потихонечку возвращается...

...

Может действительно что-то посерьезнее поискать. Все равно должен быть выход из этой ситуации! Тем более с твоим стремлением!

#1705 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:10

Напрашивается только переезд, думаю, А_112 и сам это уже понял.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#1706 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:13

дак да, только переезд.

Здесь и сейчас.

#1707 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 01:21

СПЕЦЫ по пСОРУ АУ, где же ВЫ ?

Переезд методом тыка? или уже в голове есть варианты?

У меня тоже фигово. Нагрелась в Приморском, сосуды в ногах и голове не успокоятся.

#1708 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 02:23

ЮВА, испания, италия, кипр и пр евротепло

где его найти...

Здесь и сейчас.

#1709 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 04:25

Обострение и ПА и кожного псориаза?
Думаю, что климат тут ни причем. Ну не может так быстро смена климата влиять. Может вода другая?

#1710 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 04:27

Думаю, что климат тут ни причем. Ну не может так быстро смена климата влиять. Может вода другая?

Климат или что-то другое, но явно место проживания не подходит, ведь не первый раз по возвращению из теплых краёв, и псор возвращается с той же скоростью, как и уходил.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#1711 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 05:27

Обострение и ПА и кожного псориаза?

Если бы речь шла только о псориазе, то вариантов масса- климат, аллергические реакции и тд и тп.
Но у него реагируют суставы, а суставы реагируют на конкретные вещи. Буквально один день, стало сыро и холодно и они дают о себе знать. Может, конечно с ПА как-то по другому ...
А если для начала не переселяться радикально, а поехать в санаторий. В Литве конечно климат тоже не супер, но лучше Карелии. Если надумаешь в Друскенинкай, встречу в аэропорту и отвезу на место.
Смутно вспоминаю, ты не так давно был в каком то санатории ... вроде там отец твой живёт ... или я всё перепутала.

#1712 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:13

Так в том то и дело, что у него и на кожу быстро все возвращается. Может недостаток УФ-лучей? На фото видно, что своя кожа у A_112 смуглая - а это означает, что ему больше требуется УФ-облучения для выработки витамина D. Недавно тут обсуждали, что у чернокожих в северных широтах наблюдается недостаток витамина D - из-за того, что их кожа не приспособлена его вырабатывать при низких уровнях УФО. A_112, может купишь нормальный солярий (даже думаю необязательно на 311 нм, можно обычный)? Или (чтобы деньги зря не тратить) лучше походить для эксперимента в обычный платный солярий с месяц?

#1713 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:00

Климат абсолютно не причем .
Ясно что на югах ты получаешь и витамины и нервы приходят в порядок от понимания и веры в то что вот вот все пройдет ...
Я уже писал что получил обострение во время православного поста после Индии. Повторюсь что диагноз поставленый. ВРАЧОМ был таков - нехватка витаминов и БЕЛКА прежде всего после месяца в Индии плюс еще месяц поста .
Это глобальный стресс для центральной нервной системы и как результат Обострение псора ( весной по этим причинам и среди обычных граждан всплеск различных заболеваний)
Пишу своими словами но со слов замечательного доктора преподователя мед вуза и практикующего врача ( канд.мед. Наук)
. Для кого то это мелочи а для меня оказалось критичным - пришлось усиленно лопать рыбу печень и тд... И все стало гуд
Андрей - эксперименты над собой без медицинских знаний дело очень опасное . Сыроедение , выпивание 100 кокосов вместо еды , и еще куча всего ... все это ведет к дисбалансу в работе внутренних органов

вегетарианство полезно только абсолютно здоровым людим

#1714 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:36

Прочитал свою писанину и понял что это все бред - никто не знает что тебе надо ...
Эта же врач рассказывала что привели к ней девочку с жутким диатезом на всем теле
( родители боролись с болезнью диетой как и положено и тд ) а она заставила ребенка съесть торт ПРАГА несколько кусков сразу - и через день сыпь стала уходить оказалось девочке не хватала жиров из сливочного масла и магния из шоколада для нервной системы ...
Вот так ...
Peace !

#1715 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:51

Климат абсолютно не причем .
Ясно что на югах ты получаешь и витамины и нервы приходят в порядок от понимания и веры в то что вот вот все пройдет ...
Я уже писал что получил обострение во время православного поста после Индии. Повторюсь что диагноз поставленый. ВРАЧОМ был таков - нехватка витаминов и БЕЛКА прежде всего после месяца в Индии плюс еще месяц поста .
Это глобальный стресс для центральной нервной системы и как результат Обострение псора ( весной по этим причинам и среди обычных граждан всплеск различных заболеваний)
Пишу своими словами но со слов замечательного доктора преподователя мед вуза и практикующего врача ( канд.мед. Наук)
. Для кого то это мелочи а для меня оказалось критичным - пришлось усиленно лопать рыбу печень и тд... И все стало гуд
Андрей - эксперименты над собой без медицинских знаний дело очень опасное . Сыроедение , выпивание 100 кокосов вместо еды , и еще куча всего ... все это ведет к дисбалансу в работе внутренних органов

вегетарианство полезно только абсолютно здоровым людим

Я где-то в интернете читала, что у мальчика прошёл псор после того, как он начал есть пироги с рыбой и пить чай. Вот и у тебя после приёма рыбных блюд состояние нормализовалось. Строгая диета действительно нужна, но только во время христианских постов. У некоторых псориаз проходил после того, как они начинали ежедневно есть горячую, жидкую пищу, в основном - суп. А кто-то несколько раз в день пьёт чай с сухарями или чёрным хлебом - и получает долгожданное избавление от псориаза.

#1716 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 19:51

принял решение: новостройку продать, закрыть ипотеку, автокредит, долги, остаток прожить у моря года три, пока будем искать работу. тут останется дом, кашкай, доли в нескольких кввртирах. кашкай оставляю чтобы лето прожить в европе или у братьев славЯн

Здесь и сейчас.

#1717 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 02:19

Строгая диета действительно нужна, но только во время христианских постов.

Строгая диета больным, ослабленным, беременным и тд во время поста не нужна.

остаток прожить у моря года три,

У какого моря?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#1718 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 04:23

не у белого, баренцево не подойдет

Здесь и сейчас.

#1719 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 04:57

А не вариант "чуть-чуть" подождать? Заработать денег в России(заработок то у вас тут стабильный??), расплатиться с долгами, потом продать новостройку(какая рыночная цена?), продать кашкай... за пол цены от этой суммы купить 1-комнатную в петрозаводске(или в сочи), сдавать её в аренду... а на оставшуюся сумму купить недвижимость в европе и жить на аренду с российской квартиры))

#1720 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:41

из того, что наше личное: кашкай - 1 млн, квартира 2.7-2.8 млн, дом (дача) - 2.5 млн.
ипотека - около 450к, автокредит - 500к, прочие долги - 600к
ежемесячный доход на семью - 100-140к, чтобы все загасить - надо дофига времени. вот как-то так.

однуха в птз приносит 12к - не вариант

самое обидное, что тут есть все, да еще и экология и финка, а чую - придется все бросить, жесть

Здесь и сейчас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©