IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

лытдыбр А_112

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3101

#1361 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 415 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 07:51

при псориазе - по согласованию с врачом.
в определенные процедуры загара лучше избегать.
потому я загорелый
тем более, что я сначала две недели на курорте, потом 2.5 лечения, и снова две на курорте. загар липнет.

Здесь и сейчас.

#1362 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 09:09

Фигасе, да просто драконовские запреты. Спорим, половину из них ты точно нарушаешь? :bleh:

А что такое растительные моющие порошки, может мне тоже захочется?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#1363 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 11:15

зола из печки
"This too shall pass". ©

#1364 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 11:25

А секс почему не вписался в протокол? - непонятно. Например, в форуме про него плохих слов и не припомню, больше положительных.

#1365 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 13:45

А секс почему не вписался в протокол? - непонятно. Например, в форуме про него плохих слов и не припомню, больше положительных.

Наверное от панчакармы столько кайфа, что никакого секса уже не надо :)
Да и какой секс может быть после клизм и блюваний? :bleh:
Ігор = Игорь = Igor

#1366 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 13:54

Как это какой? Даже странно такой вопрос видеть, в Индии может быть только тантрический, не иначе.
"This too shall pass". ©

#1367 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 00:11

из каких-то трав моющий растительный порошок - прикольная штука
этот протокол распространяет свое действие на период процедур панчакармы - они ведь не все лечение длятся. пока был период подготовки к Вамане (рвота) я безвылазно лежал в номере, и только вечерком сидел на крыше, дышал не душным воздухом.

по кокосам: первый день - 18, второй - 22, сегодня - пока 13 (+1 не стал пить - порченый).

Здесь и сейчас.

#1368 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 00:23

Как паразиты реагируют на кокосы? Хотя, как мне кажется, они все уже сбежали от такой жизни :bleh:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#1369 matrixhasyou

matrixhasyou

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 00:29

DON'T: громко разговаривать, это сильно. :bleh:
довольно спорный список. смесь очевидного с бредовым.
Чем может повредить свободная ходьба пешком помногу, если ноги, суставы, ступни не поражены?
DON'T: Перемещаться в транспорте? - еще интереснее.
Секс то чем не угодил?!

in wine there is truth.

#1370 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 00:46

DON'T: громко разговаривать, это сильно. :bleh:
довольно спорный список. смесь очевидного с бредовым.
Чем может повредить свободная ходьба пешком помногу, если ноги, суставы, ступни не поражены?
DON'T: Перемещаться в транспорте? - еще интереснее.
Секс то чем не угодил?!

На громкую речь тратится энергия (она еще пригодится для рвоты)
На много ходить тоже тратится
Перемещаться в транспорте - люди в клинике рвутся за шопингом, уезжают с утра, приезжают после ужина.
Секс не знаю чем не угодил, но думаю тратой энергии.

Здесь и сейчас.

#1371 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 382 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 00:47

громко разговаривать
Перемещаться в транспорте?
Секс то чем не угодил?!

Как поняла, в этом списке всё имеет смысл. Те, кто понимает, писали:

основной план врачей -всеми процедурами успокоить твой "внутренний огонь " ...уходишь мягко говоря в транс . или полунаркотическое расслабление всего тела от мышц до головы -уходят мысли (плохие ) трудно злится и говорить громко и т.д

Наверное, если поедешь в транспорте, то всё расслабление насмарку) Секс тоже разжигает огонь. и т.д.

А_112, у тебя кажется ничего подобного нет (трудно злится, расслабление...). Может у тебя ничего не получается? Может тебе нужно об этом подумать, а не о кокосах.
Всё что нам нужно это любовь.

#1372 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 01:47

Ну мы тогда вдаемся в психосоматику)
Я на расслабоне и позитиве, ведь это отлично видно по фоткам) (запустив кокосом в монитор)

Сообщение отредактировал A_112: 25 Март 2012 - 01:51

Здесь и сейчас.

#1373 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 382 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 01:51

Ну мы тогда вдаемся в психосоматику)

Почему бы нет. Аюрведа - это не только понос.

Да, на фото ты как Кришна)
Всё что нам нужно это любовь.

#1374 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 02:21

Ну, про Кришну то явное преувеличение. Хотя Кришна у всех внутри, ежели с позиций индуизма и вайшнавизма смотреть.
Последние 3 дня у меня реальное фиговое самочувствие из-за ОРВИ, что сказывается на настроение - это да((
Кроме того, я уже третий день пишу судебные бумаги - подготовил ходатайство о запросе материалов, надзорную жалобу, апелляционную жалобу, возражения на апелляционную жалобу (последние так ваще на 5 страниц вышли непосильных трудов).
Кстати, есть совершенно не хочется, кокосы чудесно утоляют и голод и жажду, даже не думал, что кокосы так круто. Паразиты пока не лезут.

Сообщение отредактировал A_112: 25 Март 2012 - 02:22

Здесь и сейчас.

#1375 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 02:29

Ну, про Кришну то явное преувеличение. Хотя Кришна у всех внутри, ежели с позиций индуизма и вайшнавизма смотреть.
Последние 3 дня у меня реальное фиговое самочувствие из-за ОРВИ, что сказывается на настроение - это да((
Кроме того, я уже третий день пишу судебные бумаги - подготовил ходатайство о запросе материалов, надзорную жалобу, апелляционную жалобу, возражения на апелляционную жалобу (последние так ваще на 5 страниц вышли непосильных трудов).
Кстати, есть совершенно не хочется, кокосы чудесно утоляют и голод и жажду, даже не думал, что кокосы так круто. Паразиты пока не лезут.

Работка у тебя на позитив не тянет, у некоторых меняется отношение к жизни и окружающим, становится чертой характера. Поменять бы что то, чтоб не контактировать с ...- элементами общества и отрицат. случаями жизни.
Трудно держать себя на позитиве при такой работе ? Преступления, суды, жалобы, всё это крутится в голове постоянно. Как жить нормально с такими мыслями? Просвети. :bleh:

#1376 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 02:29

У меня вот какой вопрос: Индийцы болеют псориазом? Если "да", то чем лечатся?

Сообщение отредактировал Sosh1221: 25 Март 2012 - 02:46

#1377 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 02:36

Индийцы болеют псориазом (индусы это религиозная принадлежность, индийцы - национальная), лечатся кто аюрведой, кто аллопатией.
Странно слышать такой вопрос - кто угодно болеет псориазом)) https://www.google.r...COYrtrAeUxKygDg

Делами об уголовных преступлениях я не занимаюсь, занимаюсь гражданскими делами и делами об административных правонарушениях.

Здесь и сейчас.

#1378 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 02:52

Индия крупный производитель лекарств -- например мазь Форкал, капсулы Эссливер это препараты у которых псор в показаниях. Наверное есть и другии. Как местное население относится к средствам и методам официальной медицины? Или предпочитает пользоваться традиционными средствами?

#1379 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 03:05

Я ж писал, что пользуются и аллопатией (официальная медицина) и аюрведой (тоже, кстати, в Индии является официальной) , а еще тут в почете гомеопаты.

Здесь и сейчас.

#1380 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:49

Ну раз уж сегодня день дурака, то дурак никак не может не написать))
Освежим в памяти последний месяц - 9 марта я начал сыроедничать, параллельно поехал из клиники прочь (сменить обстановку) - попляжиться в Варкале, солнцем и океаном убрались те высыпания, которые не успели убраться ранее и я весь такой на позитиве сел 22 марта в индийский поезд, чтобы ехать обратно в клинику. Ну и подцепил я в поезде вирус - четыре дня были очень тяжелыми - температура около 39, сопли в три ручья, горло драло, будто легкие через него вывалятся. И меня начало обсыпать, очень сильно и очень быстро. За 4 дня обсыпало так, будто я и не ездил никуда. Жестко. Неправильная иммунная реакция организма на вирусы, простуды и тд. Что же творится в организме ежели получается вот так? Но к пятому дню простуды обострение остановилось и стало сходить + монодиета (кокосовая вода) + с 5го дня я начал ходить на пляж и кое-как теперь привел кожу в более-менее порядок. Надо бы еще позагорать, чтобы до конца зачистить.
Итак по кокосам, я продержался 9 дней, за которые я суммарно выпил 197 кокосов. Вес даже приподнялся на 2 кг - с 64 до 66. На 7ой день сильно заболели с утра суставы, решил, что пора выходить. Как 9 дней прошло так и вышел (почему 9? дак как кокосы допил, так и вышел). Выходил сегодня из кокосовой воды на рисовый суп. Без проблем. Как повлияли кокосы на псориаз? Или очень слабо или никак. Как по поводу паразитов? Никто не вышел. Знаю даже почему - все-таки я с 2007 года прошел три панчакармы, сделал две пракшаланы, да и откуда собственно у чистоплотного вегана будут паразиты. Если какие-то невидимые глазу вышли - отлично.
Какие выводы я из всего этого сделал? Такие, что в организме "полный компот"! На вирус я среагировал обострением, и даже нахождение в тот момент на сыроедении ничем не помогло. Суставы заболели и тут права Ina - при артрите нужно питаться разнообразно, потому что иначе, на мой взгляд, синовиальная жидкость, "съедаемая" воспалительным процессом, не будет успевать восстанавливаться. Так что, сыроедничать я не собираюсь более, не мое это. С меня хватит и веганства без пасленовых.
Будем продолжать аюрведическое лечение, начало которого из-за ОРВИ сдвинулось. Ну и принимать аюрведические препараты. 22 мая домой. 15 апреля в клинику приедут русские (без псориаза) - привезут гречки, перловки, кабачковой икры и Анну Каренину.
Дочитываю "Село Степанчиково и его обитатели". Остался Джек Лондон в оригинале и книга про Цигун.
Ну и извините за проявленную ранее эмоциональность.

Сообщение отредактировал A_112: 01 Апрель 2012 - 08:52

Здесь и сейчас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©