IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

лытдыбр А_112

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3109

#1041 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 01:55

А_112 прав.
Неправильная осанка, короткая нога, высокое плечо, травмы и т.д. это не иммунная система виновата.
А вот например воспалительный процесс (позднее - дистрофический), который запускается как ответ организма на подобные проблемы - это виновата как раз "иммунная система" (если несколько огрублять понятия и не вдаваться в детали) , это её "обязанность" в организме - реагировать на поступивший сигнал . И хорошо, что она (имм. система) реагирует, без этого было бы много-много хужее.

Получается что это заболевание с псориазом никак не связано?
Интересуюсь в личных целях. У меня со всеми костями все нормально, проблема с зубами, точнее не с зубами а с костями в которых держатся эти зубы.
Два ортодонта, выяснив что у меня псориаз, отказались со мной работать. Говорят что заболевание может сопровождаться проблемами с костями. :)
Ортодонту который сейчас меня лечит, о псориазе я ничего говорить не стала. :)

#1042 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 02:50

Ну откуда ж мне знать, связаны ли проблемы с позвоночником у А_112 с псориазом или не связаны, я ж не его врач.

Ортодонты, возможно, и правы в том, что псориаз с зубами связан (мне такое говорил один главврач в Питере и отказывался мне лечить псориаз прежде, чем вылечит все зубы), но они совсем не правы, отказав тебе. Получается, что если псориаз, то и ходи с плохими зубами?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#1043 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 03:19

У меня зубы хорошие, как сказал один стоматолог - это не нормально когда зубы не видавшие кариеса, без единой пломбы, выходят из кости.
Версий происходящего я выслушала много, от организм избавляется от не нужных ему вещей, до не нервная ли у вас робота и не сменили ли вы место жительства? :)
А ортодонты пытались в проблеме с зубами, точнее с костями обвинить псориаз. А отказать они мне имели полное право, при ортодонтическом леченнии зубы расшативают, и если кость не способна к восстановлению, зубы не закрепятся обратно. А виноват будет ортодонт, а стоматология у нас платная и врач несет ответственность и материальную тоже.

Сообщение отредактировал Myshka): 28 Ноябрь 2011 - 03:20

#1044 Romario

Romario

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 03:34

Вот почитаешь всю эту и другую информацию и понимаешь;-ЧТО ЖИВЁМ ДЛЯ ТОГО ,ЧТО-БЫ ЛЕЧИТЬСЯ,А НЕ ЛЕЧИМСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ЖИТЬ...так как один х.р,излечить не выдит и вся жизнь после прихода ПСОРА,это НЕПОНЯТНЕЙШАЯ ВОЙНА-между человеком и чем-то там в организме,я подчёркиваю (ЧЕМ-ТО ТАМ-не известным).Многие конечно скажут;-нет,ты не прав,но каждый выключив этот прекрастный компьютер,окажется опять один-на один с реальностью - этой ПаКаСтЬю и будет бороться дальше,одновременно ОСОЗНАВАЯ-что как раньше не будет,боясь за появление нового и обострение старого,ограничивая себя практически во всём но не понимая зачем он это делает если не помагает,боясь прекрастного прихода Весны и Лета,выбирая между праздником на берегу реки(пляжа) и маечки с коротким рукавом,-"прекрастную"- душную квартиру в "замечательной" кофте и одновременными прозьбами друзей-(ДА СНИМИ ТЫ ЭТУ КОФТУ,ЖАРИЩА ВОН КАКАЯ),А ТЫ СКАЖЕШЬ;-ДА НЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО ОТСТАНТЕ,МНЕ НЕ ЖАРКО. Жизнь продолжается,спасибо.

#1045 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:36

У меня аж жилетка насквозь промокла

Здесь и сейчас.

#1046 Citizen_Itrch

Citizen_Itrch

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:39

Термуха ещё не пришла?

#1047 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:13

Ромарио ! а ты расскажи как лечился , в чем себя ограничил( кофе и шоколад -стоят того чтоб из-за них переживать ?),. через какие испытания готов идти и т.д " ... Излечить псор получается , не у всех , но у тех кто борется - ремиссия наступает ..
В принципе почитав пегано -становится ясно что "Неизвестное" имее вполне обьяснимые причины .

А 112- что с книгой ?

Вот почитаешь всю эту и другую информацию и понимаешь;-ЧТО ЖИВЁМ ДЛЯ ТОГО ,ЧТО-БЫ ЛЕЧИТЬСЯ,А НЕ ЛЕЧИМСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ЖИТЬ...так как один х.р,излечить не выдит и вся жизнь после прихода ПСОРА,это НЕПОНЯТНЕЙШАЯ ВОЙНА-между человеком и чем-то там в организме,я подчёркиваю (ЧЕМ-ТО ТАМ-не известным).Многие конечно скажут;-нет,ты не прав,но каждый выключив этот прекрастный компьютер,окажется опять один-на один с реальностью - этой ПаКаСтЬю и будет бороться дальше,одновременно ОСОЗНАВАЯ-что как раньше не будет,боясь за появление нового и обострение старого,ограничивая себя практически во всём но не понимая зачем он это делает если не помагает,боясь прекрастного прихода Весны и Лета,выбирая между праздником на берегу реки(пляжа) и маечки с коротким рукавом,-"прекрастную"- душную квартиру в "замечательной" кофте и одновременными прозьбами друзей-(ДА СНИМИ ТЫ ЭТУ КОФТУ,ЖАРИЩА ВОН КАКАЯ),А ТЫ СКАЖЕШЬ;-ДА НЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО ОТСТАНТЕ,МНЕ НЕ ЖАРКО. Жизнь продолжается,спасибо.

Сообщение отредактировал bayliner: 02 Декабрь 2011 - 10:21

#1048 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:34

С книгой ничего пока)
не до этого, собрал учебник, аудио и тд - займусь восстановлением английского в своем творческом, почти полугодовом, отпуске.

Что за термуха и куда они должна придти

Здесь и сейчас.

#1049 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:20

значит не веришь в результат ..ну ладно дело твое ...

#1050 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 11:03

Поясница болеть почти перестала - результат работы остеопата. Но в целом весь горю - воспалительный процесс идет полным ходом. Пью нимесил. Поехал в спб за визой.

Здесь и сейчас.

#1051 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:23

съездил в питер, сдал доки на визу.
ща сижу, долбанул 100 грамм текилы, чтобы не простыть - в поезде холодно было

Здесь и сейчас.

#1052 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 05:32

сходил на митинг!

Здесь и сейчас.

#1053 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:58

вчера прилетел в индию, пошел в 13:00 на пляж, уснул, проснулся без псориаза загорелым, за вечер куча корок отвалилась. процесс идет моментально. его даже не успеваешь заметить, все идет ровно с такой же скоростью в сторону +, как в россии в сторону минус. и египет давал такую же картину моментального восстановления кожи.
что ж такое?

Здесь и сейчас.

#1054 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:02

Это нередкое явление, когда климат не подходит. У меня есть знакомые, которые здесь загибались, перехали в другое место и перестали болеть.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#1055 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 23:06

Это нередкое явление, когда климат не подходит. У меня есть знакомые, которые здесь загибались, перехали в другое место и перестали болеть.

Тереза, только не скажи, что у вас климат плохой. Где он тогда хороший?
Солнца достаточно, фруктов много. Зимы наверное тёплые, по крайней мере не влажные.

#1056 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:36

Инна, у нас очень много аллергиков. Практически у всех проблемы с щитовидкой.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#1057 Citizen_Itrch

Citizen_Itrch

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 01:43

Зимы наверное тёплые, по крайней мере не влажные.

Йэх, живу в солнечном Татарстане - вчера было минус 20-ть и влажность воздуха 90% - туман с морозом, после которого все поверхности обмахрели от инея.

#1058 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:11

В общем загораю и купаюсь, отдыхаю и кушаю. Обратный билет на 22 мая 2012 года. Сдавайся, псориаз!

Здесь и сейчас.

#1059 h1h

h1h

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:34

А какие там цены на жилье и еду ? :)

#1060 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:55

Подорожало блин. 700 рупий номер, 500 в день на еду-воду. 1200 рупий итого, в долларе 52 рупии

Здесь и сейчас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©