IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

лытдыбр А_112

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3109

#81 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 09:04

остались с псором только ягодицы)

Здесь и сейчас.

#82 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 09:50

Это здорово конешно, поздравляю....а с ягодицами-то что не так? Наверное они загорать под индийским солнышком стесняются, или ...? :blink:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#83 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 10:02

Скоро на даче оденешь стринги и будешь псор добивать :blink:

#84 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 02:33

ага, все время лежать голой попой к верху не получается. ну ничо, если как в том году - в середине мая в карелии будет +26+28 - то тогда все продержится хорошо.

Здесь и сейчас.

#85 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 00:57

Восстановив кожу по экспресс-методу (15 минут загара, 15-20-30 минут купания, повторяем и так месяц) принял решение пропеганиться)
начал с яблочной диеты, полёт нормальный) пью водичку)) куплю клизму и оливковое масло)

Здесь и сейчас.

#86 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 01:18

A_112, привет :) Ты ещё в Индии или уже приехал? Если приехал, то отпишись, пожалуйста (здесь или в теме про Индию), твой отчет пойдет в статью, хорошие отзывы о Керала.

#87 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 09:32

Уже в РФ, про Кералу напишу в выходные, а то сил нет!

Здесь и сейчас.

#88 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 06:29

Небольшой, скажем так, отчет))
Уезжал я в состоянии таком, что могу его назвать только "лютый пипец"! Все бляшки мегатолстой коркой, каждое движение - это боль и зуд, кожа кровоточит. Живого места на лице практически не было. Таким "красавцем" я фотографироваться не хотел. Вот фотка руки после двух дней океано-солнце-терапии
Изображение

Всего на океане 28 дней. Режим дня: 7:30 подъем, 8:30-11:30(12:00) пляж, потом обед и свободное время (дневной сон или инет или массаж или прогулка), 15:00-17:30 пляж, с 19:00 (а иногда с 20:30) ужин, потом сон, иногда киношку посматривал из ранее накачанного. Завтрак был под настроение - т.е. иногда завтракал, иногда нет. Лежал и целенаправленно загорал наверное 45 минут (три подхода по 15 мин), остальное время купание и игра с сыном на берегу. Режим питания: веганский, каждый день свежевыжатые соки (ананас, папайя, виноград или морковь), пасленовые были пару раз - как составные части блюд, а в основном рис и к нему какие-нибудь подливки)) например, турецкий горох в шпинате. Просили делать неостро. Ходили только в два зарекомендовавших себя ресторана (при чем именно вегетарианских).

Вот фотка руки сейчас: Изображение

Панорама спины сейчас: Изображение

Отчетик окончен)) с огромной радостью отвечу на любые вопросы!

Вообще, тут даже важен не цвет заживших бляшек (они темнее, хотя обычно должны быть светлее), а сам настрой, я почувствовал себя здоровым человеком уже наверное с 4-5 дня в Индии. Просто от этого ощущения здоровья такой позитив!!!!!!!, который переполняет хорошими эмоциями. Отличное время для начала новой жизни) на режиме Пегано. У меня только он будет называться "Вегано")
Два дня диеты на яблоках, сопровождающиеся оливковомасляной клизмой - проходят легко и позитивно!

Здесь и сейчас.

#89 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 08:21

Отчет А_112 добавлен в статью, подраздел "Индия, штат Керала" в Курортотерапии - http://www.psora.net/?p=3787#3

#90 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 09:18

Не хочу выглядеть занудой но очевидно что за 28 дней в клинике результат был бы в разы лучше . Я отношусь к тебе с большим уважением благодаря твоему отчету я сейчас отлично себя чуствую по коже и ПА и тд , но скажи честно почему ты пошел стандартным путем имея возможности (деньги и время )
хотел чтоб семья отдохнула или не веришь в аюрведу ?
Через 2 недели уезжает мой товарищ по мертвому морю в клинику по приезду заставлю его тоже отписаться по результатам .
У него тоже после ММ все возвращалось сразу

Сообщение отредактировал bayliner: 12 Март 2011 - 09:26

#91 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 13:47

А хз) скорее слабо верю в аюрведу в курортных местах. Аюрведу мы еще испробуем) но в другом месте.
Заканчивается второй день яблочной диеты - полет нормальный. Сделал оливкомасляную клизму. Пью вроде сколько надо, яблок влезает 5-6 за день. Удачно начал - пятница был экадаши.
Послезавтра начинаю основное питание - веганское Пегано. Составил в экселе таблицу, что я ем, с базовыми рекомендациями и разослал тем, кто для меня готовит (жена, мама, сестры, теща, сестра жены).
У меня всегда настрой сильный, но его надолго не хватало. Как хочется, чтобы сейчас все стало как надо и надолго.
Но мне кажется, что именно сейчас я повзрослел, взвесил за месяц отдыха все мысли и жизненные приоритеты, стал легче относиться к своей непростой и нервной работе, пытаюсь находиться в спокойствии и гармонии.

Всё получится!

Здесь и сейчас.

#92 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 00:21

Табличку фстудию :angry: окажешьнароду неоценимую услугу B)
мясо, кому надо понемножку сами добавят

#93 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 01:18

А_112, пиши здесь подробно что ешь, что делаешь, какие результаты, возможно, что это тоже сможет тебя дисциплинировать.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#94 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 02:06

На утро большой стакан теплой воды с соком одного лайма. Потом съел яблоко. Они в меня уже не лезут. Хорошо, что сейчас выходные. Иначе было бы очень тяжело. Думаю, чем завтра выходить с яблок. Йогурты я не ем.

простяцкая таблица залита сюда http://file.karelia.ru/f5dj5n/

Здесь и сейчас.

#95 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 04:38

Любопытная таблица. Что-то впервые слышу о макаронах из артишоков, моркови и шпината, сам делаешь?
А вот это правило: "на каждые три овоща, растущие выше земли - один растущий ниже земли" - это откуда, почему так?
И греча (гречневая каша) - она куда у тебя относится , к белковой пище или крахмалсодержащей, вроде она у тебя и там и там написана?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#96 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 05:25

Все по пегано. Про макароны там написано - ходил сейчас в "илитный" магазин, там есть такие макароны, но в составе еще мука пшеничная твердых сортов.
Греча богата белком - я тоже сначала не врубился, но переписал все с книги, проверив в инете.
Правило оттуда же (про соотношение овощей).

Здесь и сейчас.

#97 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 12:02

Получилось трое суток на яблоках. Не стал ждать утра, нарубил салатик: салат листовой зеленый (пол-упаковки), укроп (треть упаковки), стебель сельдерея, огурец, одно перо зеленого лука, приправил обильно оливковым маслом. Благодать! Упаковка салата выглядит так: Изображение не реклама) реально именно этот салат.

Здесь и сейчас.

#98 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 12:28

Отправил маме мейл:
Вот мой заказ на завтра на обед и ужин:
1. Суп из цуккини
Сварить 1/3 чашки бурого/дикого риса в двух чашках воды, так чтобы остался бульон, а сам рис не был разварен. Рисовый бульон слить - он нужен будет потом (фактически рисовый крахмал), сам рис пойдет гарниром к брокколи)
Варить сельдерей (2 чашки - нарезанного кусочками) + один цуккини (нарезанного кубиками) + пол морковки (кубиками) в 8 чашках воды - варить около 35 минут на слабом огне. Перелить рисовый бульон к получившемуся супу, добавить сверху зелень и сок половинки лайма.
2. Салат из зелени и немного побегов молодой фасоли.
3. Брокколи и морковь на пару.

Здесь и сейчас.

#99 Олимпия

Олимпия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 13:12

Мужественный, волевой Вы человек! Так держать! Терпенье и труд всё перетрут)
А я Вам в награду еще один полезный салатик высылаю, может, попробуете и понравиться? Только бы на здоровье):
Состав крайне прост:
маслины чёрные (непременно брать с косточками, а иначе ничего не выйдет по вкусу!)
апельсины
репчатый лук.
Все три компонента очищаются от несъедобных частей, нарезаются примерно одинаковыми кусочками и смешиваются в такой пропорции, чтобы на вид всего было поровну (белый лук, чёрные маслины, оранжевый апельсин).
В результате вкус салата имеет: соль и масло - от маслин; свежесть, сладость и кислоту - от апельсинов; остроту - от лука (лук можно для уменьшения остроты обдать кипятком). Непременно тщательно перемешать и дать постоять хотя бы полчаса, чтобы всё пропиталось друг другом (лук станет темнее и прозрачнее, апельсин тоже потемнеет). Можно корректировать пропорцию компонентов по вкусу , если будет явное преобладание какого-то вкуса, что может случиться из-за особенностей именно ЭТИХ маслин или апельсинов. Перед подачей хорошо украсить зеленью, которой нет в цветовой и вкусовой композиции самого салата. :angry:

#100 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 13:15

Боюсь я цитрусовые, кроме лайма. Последнее обострение, из-за которого срочняком пришлось собирать чемоданы к океану, наступило после новогодних мандаринов.
Маслины и оливки это круто - но они с консервантами продаются. Органик видел только пасту из оливок в оливковом масле и пасту из маслин в нём же, около 300 руб, не стал покупать. Сегодня итак уже около 1500 рублей на еду потратил. Но этого почти на два дня хватит (цельнозерновых каш и рисовых спрингроллов конечно хватит надолго, но зелень не дешево тоже стоит). Примерно если 700-1000 рублей буду тратить на еду в день - меня это устроит.

Сообщение отредактировал A_112: 13 Март 2011 - 13:18

Здесь и сейчас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©