IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

лытдыбр А_112

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3096

#521 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 413 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 04:38

По идее надо есть только крупы и злаки, хотя тут тоже страховки никакой - могут металлы быть тяжелые.

Здесь и сейчас.

#522 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 04:47

A_112, да какие нафиг крупы и злаки? А металлы в том числе тяжелые то же надо есть. :clap_1:
На одних крупах и злаках - не избавишься от псориаза, наоборот хуже только сделаешь. Растительный белок не заменит животного, холестерин кстати полезен, но только в мизерных количествах.
Пока не поймешь про сбалансированное питание, так у тебя все и будет...
Я так и не понял нафига ты за один присест сожрал пять бананов? Ты же вроде не обезЪяна, а человек... мог бы их на неделю растянуть, тем самым себе удовольствие продлил и организму приятное сделал. А так... набил в течении дня брюхо всякой фигней, которая на первый взгляд полезная, но в смешанном сочетании дает обратный эффект от ожидаемого тобой.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#523 Dr.House

Dr.House

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 05:16

Какая то сильная замороченность на диете (ЭТО Я ПРО ЗЛАКИ И БАНАНЫ) :clap_1:
зы. я конечно придерживаюсь диеты не ем некоторые продуктов и все, но так сильно заморачиваться не готов,
да и псор любит когда ему очень много внимания уделяют, разрастается быстрее либо долго не проходят бляшки.

#524 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 413 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 06:55

Дедсат, спокуха!
Сегодня с утра финики и нектаринка, в обед дикий и бурый рис с морковью и кабачками. Пегано пишет, что вегетарианская диета предпочтительнее. Наличие животного белка в рационе от псора не избавляет.

Здесь и сейчас.

#525 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 413 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 07:31

И еще: в моей диете животного белка быть не может по определению. Посему, можно даже не тратить байты, пописывая, что мне нужно "сожрать" "сбалансированного" "животного".

Здесь и сейчас.

#526 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 11:19

Ходил вчера в солярий на 11 минут, понравилась реакция бляшек в паху (те, что не успели зажить, так как были в плавках). Новые бляшки появляются в виде маленьких точек на внутренней стороне предплечий. Ну и фиг с ними. Подумал, что это реакция на соевое молоко. Исключил нафиг!
Рекомендации Пегано по диете соблюдаю. А вот чай пью анисовый, он успокаивает)
Сегодня ел турецкий горох в шпинате и рис басмати, много фруктов (яблоки, черешня, нектарины), немного кешью и фундука, индийские снэки (капельку) из чечевицы, риса, нута, арахиса в неострых специях - угостили)
Живу на даче, спится хорошо. Хочу попасть к дерматологу с кафедры медфака нашего вуза, и еще к одному мануальщику - сколиоз и защемление меня пока беспокоят.
Работа работается спокойно. Ни с кем и нигде стараюсь не конфликтовать))
настрой на позитив и душевный покой.

Твоя диета и Ведет к тому состоянию кожи которое мы видим на фото
- молоко горох груша орехи и всякая бурда мягко говоря
Яблоки не всем показаны тоже . Ничего тяжелого сырого трудноперевариваемого есть нельзя

Есть люди упрямые и идущие своим путем ..Не смотря на очевидное отсутствие результата
Ты мешаешь все в кучу
Какая нафиг нектаринка ?
Я тебе писал о индийских рекомендациях доктора они работают примеров уже много ( у меня уже 5 месяцев нет пятен )

#527 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 413 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:05

Если я пишу продукты через запятую, это не значит, что я их ем также быстро, как ты их читаешь.

Нектаринка это как персик. Была съедена с утра.

Результат правильного питания может наступить через год и более. У пегано было полно случаев с долгим следованием режиму. Пропорция щелочной и кислотной пищи у меня соблюдается по пегано.

Здесь и сейчас.

#528 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 144 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:19

Я имела ввиду нитратные продукты, а в магазинах они все таковые очевидно. Чтобы питаться овощами и фруктами надо всё это выращивать самому, тогда будет 100% (?) уверенность в чистоте и полезности этих продуктов. А так, хавать всё подряд с прилавков магазинов, какое здоровье надо иметь, чтобы усвоить эту бредятину.
Сертификаты на продукты питания у нас в России отменили ввиду их несостоятельности - подделки повсеместные.
Очень распространены сейчас домашние озонаторы, которые очищают воду и продукты. Сомнительно всё это.
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Поговорка на все случаи жизни.
Как питаться, чтоб не чесаться? - Вопрос открытый.

#529 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:52

Дедсат, спокуха!

Да я спокоен, но за тебя переживаю, как бы ты опять в свое сыроглистоедение не скатился.

Нектаринка это как персик.

Ай-яй-яй. Это же Генкой модифицированный продукт, смотри как бы хвост не вырос, лучше не ешь мутантов, ешь волосатые персики! В энциклопедии так и написано:

Нектарин — фрукт, представляющий собой персик с гладкой кожицей. Несмотря на распространённый миф, нектарин получен методом простой мутации.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#530 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 144 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:09

Да я спокоен, но за тебя переживаю, как бы ты опять в свое сыроглистоедение не скатился.

Ай-яй-яй. Это же Генкой модифицированный продукт, смотри как бы хвост не вырос, лучше не ешь мутантов, ешь волосатые персики! В энциклопедии так и написано:

Нектарин — фрукт, представляющий собой персик с гладкой кожицей. Несмотря на распространённый миф, нектарин получен методом простой мутации.

Как всегда прав, ddSat. ГМО в репродуктивном возрасте нельзя вкушать однозначно.
Бредятиной я называю не фрукты и овощи, а то, чем они накачены. А накачивают их для хорошей лёжкости, урожайности и прочим отличным и аппетитным качествам...
Производителям надо много денег получить без минимума трудов, и так во всех отраслях производства, какие существуют в нашем мире. Что будет с людьми, которые всё это едят никого не волнует. Другие технологии существую в производстве кормов для скота, т.к. скот это товарное существо, из за его болезней и падежа получаются убытки.
А на немощах человека можно ещё и заработать.

#531 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:20

Это же Генкой модифицированный продукт, смотри как бы хвост не вырос, лучше не ешь мутантов, ешь волосатые персики!

Да, ddSat, вроде бы всё правильно, но нет уверенности, что "волосатые персики" - НЕ генномодифицированные. Модификация эта может и не сказываться на внешнем виде продуктов. Мы уже давно едим помидоры с генами камбалы или медузы, картошку с генами скорпиона (>>здесь).
Причем не всегда поможет и то, что говорит Надежда Семеновна - "надо всё это выращивать самому". Да, можно и самому, но то, что вы сажаете у себя в огороде (например, картошку), должно было передаваться из поколения в поколения без изменений и добавок от соседей и магазина, а это часто невозможно - очень много съедено жуком, например.
Как написано в той же статье выше, "трансгены могут привести к мутации кишечных микроорганизмов", что, возможно, мы и наблюдаем в Германии - домутировались :clap_1: с соей (почти 100% мировой сои - ГМО) и с фасолью до того, что теперь не могут найти истинную причину опасной инфекции.

#532 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 413 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:22

Я к тому, что рис вряд ли с нитратами, его добывают в нищих странах, где удобрения дороже (предположение). Ну а вообще, еда лишь часть режима (хотя и приятная и значительная). Важен внутренний покой (с) кунгфу панда 2.

Здесь и сейчас.

#533 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 01:59

...рис вряд ли с нитратами, его добывают в нищих странах, где удобрения дороже (предположение).

Аха, добывают с-под земли, скважины специальные бурят, карьеры роют :clap_1:
Китай, США, Индия, Индонезия, Таиланд - всё очень бедные страны, жаба их душит использовать химудобрения (которые не обязательно нитраты) и пестициды при выращивании риса на экспорт.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#534 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 413 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 05:08

дык душит или нет?

Здесь и сейчас.

#535 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 06:23

Конешно душит. Но жаба сверхприбыли всё равно всех сильнее, поэтому химудобрения и пестициды применяли, применяют и будут применять - для повышения урожайности.

#536 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 413 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 07:51

Ну тогда надо развивать сверхспособности и перестать есть, питаясь лишь солнечной энергией!

Здесь и сейчас.

#537 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 08:21

К сожалению, солнечную энергию тоже нельзя назвать экологически чистой, весьма велика доля жёсткого излучения, повышающая риск возникновения различных мутаций. А в связи с неразумной деятельностью двуногих без перьев и появлением этих...как их там....ощем, дырок, - количество поступающего в биосферу жёсткого излучения возрастает, круговорот веществ в биогеоценозе нарушается, что влечёт за собой очень, очень печальные последствия.

#538 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 11:28

К сожалению, солнечную энергию тоже нельзя назвать экологически чистой, весьма велика доля жёсткого излучения, повышающая риск возникновения различных мутаций.

Всё живое на Земле за длительное время эволюции приспособилось к характеру солнечного излучения ("дыры" были и раньше, и вообще была атмосфера гораздо более проницаемая, начиная с 3,5 млрд лет назад, в архейскую эру, когда зародилась жизнь). Даже более того - можно сказать, что без мутаций тоже нельзя, они в определенном смысле являются движущей силой развития биосферы, возраст которой - примерно 500 млн. лет.

#539 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 413 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 11:32

А дневничок то мой популярен)) ответов за 500)
сегодня был занят продажей машины, точнее, искал каким бы перекупам ее сдать - у дилера появился интересующий меня новый автомобиль.

Здесь и сейчас.

#540 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 144 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:59

Ну тогда надо развивать сверхспособности и перестать есть, питаясь лишь солнечной энергией!

У нас в Перми есть одна солнцеедка, она даже в нашем районе живёт. Как то неудобно к ней подойти, я с ней не знакома.
Она в Индию ездит, общается с такими же людьми - солнцеедами. Пока ничего больше о ней не знаю. Как она до этого дошла, интересно. Кроме всего этого она еще и моржеванием занимается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©