IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

лытдыбр А_112

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3101

#3041 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:57

У-умные, жуть. В бизнесе подавали миску для омовения рук и полотенце (а не мокрую портянку, как вы подумали), это так для общего развития, шоб вы знали. А, дальше, как повезёт. Если кто-то коснётся своей левой рученькой хлебушка, а потом запечатает в пакетик и ты такой уверенный в чистоте итд. Едят они сами только правой рукой, а тебе (когда ты не видишь) заворачивают двумя. Да минует вас чаша сия... Удачи.

#3042 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:17

А левой попу подмывают? Так правой же удобнее? Нет?

#3043 vijero

vijero

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:31

Андрей, Вы уже на Шри ланке? Мы туда отправляемся 23 октября.  Надо долечиться. 

#3044 peter

peter

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:46

Андрей, Вы уже на Шри ланке? Мы туда отправляемся 23 октября.  Надо долечиться. 

Как дела у мужа? По "долечиться" я так понимаю, есть прогресс. Чем в итоге лечили?

#3045 vijero

vijero

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:55

Спасибо. Дела намного лучше. Эритродермию победили. Немного псор повылизал но и тот полудохлый. Больница не помогла, а помогло прибывание в течении почти 2 месяцов на Кипре.

#3046 Вишенка

Вишенка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 02:52

Спасибо. Дела намного лучше. Эритродермию победили. Немного псор повылизал но и тот полудохлый. Больница не помогла, а помогло прибывание в течении почти 2 месяцов на Кипре.

. Как здорово, что Вы справились и продолжаете одолевать эту неприятность, удачи и сил Вам в этом!
Как я люблю Кипр, волшебный остров! расскажите пожалуйста где были эти 2 месяца(курорт) и снимали ли апарты или в отеле жили? что делали? Брали ли машину на прокат и что посетили на острове? Извините за столько вопросов, если будет желание поделитесь) Мне Кипр очень много сил давал, я трижды была в Айя-Напе) А моя знакомая женщина в возрасте отметила, что на Кипре и море, и солнце лучше, чем в других средиземноморских странах! Она лечила суставы купанием и прогреванием на пляже горячим песком, потом весь год не болела и забывала про боли в суставах).

#3047 vijero

vijero

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 03:46

Надеюсь, что Андрей нас простит за вторжение в его дневник :)

Кипр место замечательное, вот еще сейчас в октябре здесь +28, и купаюсь по пять раз в день.

Первые недели муж был в не состоянии что-то делать или куда- то ехать, Мы сидели в своем снятом домике на берегу моря в поселке Пила. Поселок тихий, туристов мало, немного видно как экономический кризис по нему прошелся, но зато покой и тишина.Потом я на две недели уехала домой и когда вернулась, муж уже чуствовал себя и выглядил намного лучше, тогда взяли машину. Объехали весь остров, кроме турецкой стороны. Как город мне больше всего понравился Ларнака. Айа-Напа-там окрестности красивые (Cape Greco замечательное место), но сам город по моему построен для туристов, нет своей изюменки. Столица тоже красивая. В местных ресторанах нас уже знают, и помнят , что муж может есть, а что нет.

Из минусов-люди здесь хоть и добрые и приятные , но свинтусы еще те, туристы тоже помогают в этом деле-на обочинах, по полям валяются бутылки , тапки,кульки, окурки. Жуть. И котов много бездомных. Жалко их очень. Ну это не везде конечно.

Море очень замечательное и местная еда  и вино тоже.

#3048 Вишенка

Вишенка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 04:53

Надеюсь, что Андрей нас простит за вторжение в его дневник :)
Кипр место замечательное, вот еще сейчас в октябре здесь +28, и купаюсь по пять раз в день.
Первые недели муж был в не состоянии что-то делать или куда- то ехать, Мы сидели в своем снятом домике на берегу моря в поселке Пила. Поселок тихий, туристов мало, немного видно как экономический кризис по нему прошелся, но зато покой и тишина.Потом я на две недели уехала домой и когда вернулась, муж уже чуствовал себя и выглядил намного лучше, тогда взяли машину. Объехали весь остров, кроме турецкой стороны. Как город мне больше всего понравился Ларнака. Айа-Напа-там окрестности красивые (Cape Greco замечательное место), но сам город по моему построен для туристов, нет своей изюменки. Столица тоже красивая. В местных ресторанах нас уже знают, и помнят , что муж может есть, а что нет.
Из минусов-люди здесь хоть и добрые и приятные , но свинтусы еще те, туристы тоже помогают в этом деле-на обочинах, по полям валяются бутылки , тапки,кульки, окурки. Жуть. И котов много бездомных. Жалко их очень. Ну это не везде конечно.
Море очень замечательное и местная еда  и вино тоже.

Спасибо за такой подробный рассказ! Вам скорейшей ремиссии и приятного и полезного отдыха!

#3049 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:56

Я наоборот всегда рад, когда рассказывают про локации.
В Черногории последний раз купался 05 октября, потом резко похолодало: 13 градусов и дождь. Сейчас смотрю погоду - там потеплело, но море уже остыло.
Да я на Шри-Ланке.
Завтра собираюсь зайти в место, где хорошие комнаты дешево, потом напишу здесь, что по жилью.

Здесь и сейчас.

#3050 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 01:09

Жильё вот чтобы с ходу найти это 15$ в сутки, но можно и за 7-10$ найти, если много побродить ножками. Сам снимаю дом за 375$

Здесь и сейчас.

#3051 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:38

Сижу на Шри-Ланке, хочу красного вина сухого далмацкого, маслин и пармезана веганского.
Вообще средиземноморье ведет к алкоголизму. Сперва ты лечишься ракией от простуды. Потом просто согреваешься вечерами.

Здесь и сейчас.

#3052 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:09

а из чего делают веганский пармезан?

#3053 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:12

Как вообще пармезан может быть веганским? И не только пармезан, а любой сыр, это же молочный продукт?  :blink:  :blink:  :blink:

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#3054 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:54

А этот сыр из того же разряда, что и силиконовая грудь.

Здесь и сейчас.

#3055 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:51

ясно что не молоко,а из чего силикон конкретно?

#3056 vijero

vijero

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 02:08

Андрей, как здоровье?

У нас нормально, пару пятнышек у Мартина так и есть, которые были, но вроде спокойные. Масло для профилактики мажет, ему нравится.

Украинская авиолиния наш багаж с всеми маслами потеряли, но через пару дней все- таки все нашлось. Рейс такой странный был, на весь огромный самолет 20 пассажиров. 

#3057 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 06:46

Ариша, из кокоса! Кокос нам строить и жить помогает.

vijero, все норм, акклиматизировался!
Держите в курсе, одевайтесь теплее!

Здесь и сейчас.

#3058 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 02:20

Из наблюдений в оффлайне - каждый второй псориатик, с которым я познакомился через инет, имеет стойкий многосимптомный ПГМ.

Здесь и сейчас.

#3059 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 03:36

И в чём это выражается?  :rolleyes:

Don't worry be happy!

#3060 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 06:54

Начнем с неадекватной мимики. Неспособность оставить своё лицо в покое это парамимия, сопровождает множество головных проблем

Сообщение отредактировал A_112: 23 Ноябрь 2016 - 07:01

Здесь и сейчас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©