IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

лытдыбр А_112

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3101

#2821 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 415 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 02:16

4. Кафедра ПГМиАО.

Сегодня записался на семинары на кафедру ПГМ. Не знаю сколько человек будут посещать занятия, не думаю, что много. Кафедра находится в дальнем углу основного здания нашего кожно-венерологического психодиспансера и представляет собой средних размеров кабинет, стеллажи в котором заполнены разными предметами. Среди прочего обратил внимание на книги, лежащие на столе у профессора Григория Д.: “Процесс” Франца Кафки, “Сто лет одиночества” Габриэль Гарсиа Маркеса, “Анна Каренина” Льва Толстого. Также мое внимание привлек лежащий на одной из полок реалистичный дилдо с не менее реалистичными бляшками. “Следы былой роскоши”, - пояснил профессор Григорий Д.

Оказывается раньше полное название кафедры было иное: ПГМиАО (псориаза головного мозга и анального отверстия). Но вследствие федеральной целевой антигомосексуальной государственной программы часть кафедры сократили, а исследования в области негерметичности кишечных сфинктеров и интенсивного бактериального роста - свернули.

Здесь и сейчас.

#2822 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:06

Выгляжу сейчас вот так. Простите за сиську)

d7in2JUtMcE.jpg

Здесь и сейчас.

#2823 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:07

Отлично выглядишь, Андрей. :thumbup:

Don't worry be happy!

#2824 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:13

В общем, была тут такая тема: вернулся из Черногории в Карелию 18 августа в полном порядке, 19 августа подал документы на Шенген и, пока ждал визу (почти три недели), полностью меня разорвало (кончились и таблетки аюрведические и масло). Паси было 91. Выглядело это так. Две фоты: по приезду на Ланку и спустя пару недель (из дома не выходил, лежал в кровати, мазался маслом и ел таблетки).

VowpL4dI_zk.jpg 7XTPChBEPC8.jpg

Сообщение отредактировал A_112: 14 Октябрь 2015 - 08:14

Здесь и сейчас.

#2825 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:03

Так держать!

#2826 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:29

Андрей, выглядишь очень хорошо. Сильный ты человек, такое выдерживаешь, здоровье тебе. Поэтому мы тебе даже сиську простим.

Всё что нам нужно это любовь.

#2827 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:56

Вообще есть мнение, что в Карелии последние годы сильно увеличен радиационный фон из-за того, что вырубили лес и все раскопали под гранитные карьеры. Иначе как радиацией я не могу объяснить столь быстрое ухудшение.

Больше не поеду туда.

Здесь и сейчас.

#2828 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:47

Андрей, очень рада за тебя - выглядишь отлично! Какой ты молодец, что нашел для себя способ (и возможность) избавляться от этих яростных вспышек болезни. А твои приезды в Карелию уже давно пугают. Так что это мудрое решение не приезжать туда. Хотя я помню, ты писал, что любишь эти места....

#2829 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 22:21

Андрей, очень рада за тебя - выглядишь отлично! Какой ты молодец, что нашел для себя способ (и возможность) избавляться от этих яростных вспышек болезни. А твои приезды в Карелию уже давно пугают. Так что это мудрое решение не приезжать туда. Хотя я помню, ты писал, что любишь эти места....

Да, с радостью жил бы в Карелии и вообще никуда бы не ездил, максимум в Скандинавию на машине. 

11333693_836734516380445_75742249_n.jpg

Здесь и сейчас.

#2830 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:45

Псороблоггер A_112 рассказывает о типичном ланкийском завтраке:

в тарелке рисовые хандмейд макароны, которые называются string hoppers, внизу тарелки coconut sambol (тертый кокос + чили + лук + сок лайма), вверху тарелки dhal curry (чечевичная подлива). В бутылке - суп из травы калаканда и риса. Вверху coconut roti - лепёшки из муки грубого помола и тертого кокоса. Красное в пакетике это chili sambol - намазывалка для лепешек из чили, чили, чили и чили, а также лука и сока лайма.

11260945_1654835381453547_709656436_n.jp

Здесь и сейчас.

#2831 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:28

Красное в пакетике это chili sambol - намазывалка для лепешек из чили, чили, чили и чили, а также лука и сока лайма.

И что, ни чиличиличили, ни сок лайма никаких неприятных последствий на коже не вызывают? А если и без них? ;)
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#2832 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:39

И что, ни чиличиличили, ни сок лайма никаких неприятных последствий на коже не вызывают? А если и без них? ;)

Мне кажется, что чиличиличили и сок лайма очень даже помогают, судя по фоткам)

Здесь и сейчас.

#2833 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:54

Если чиличиличили и другие ланкийские деликатесы так катят- прикупи себе ту избу, что в другой теме рекламируешь и перебирайся на пмж. Там есть ограгичения для иностранцев на покупку недвижимости?
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#2834 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 01:02

Если чиличиличили и другие ланкийские деликатесы так катят- прикупи себе ту избу, что в другой теме рекламируешь и перебирайся на пмж. Там есть ограгичения для иностранцев на покупку недвижимости?

К сожалению, приобрести в собственность иностранец ничего не может, только аренда на срок до 99 лет. Однако, наличие договора аренды на 99 лет не дает права на постоянное пребывание в стране и работу. Я живу тут по турвизе, примерно по 8 месяцев в году. Больше сложно, криво смотрят на продлении визы.
Другой вариант - открывать тут компанию и заниматься бизнесом, но с суммой меньше 100-200 к$ никуда тут не влезешь. Таких денег у меня нет, все мои деньги это только то, что мне нужно на жизнь (так сказать, моя оперативная деятельность). Так что живем, как живем) Скитаясь по миру)

Здесь и сейчас.

#2835 -Inna-

-Inna-

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 22:56

... chili sambol - намазывалка для лепешек из чили, чили, чили и чили, а также лука и сока лайма.

Мда... на сорок пятой параллели при такой чили-лаймо-диете псор меня одолеет уже наутро :)
Однозначно, там вы себя чувствуете хорошо. Это радует и вдохновляет.
А вы знаете, что существует аллергия на холод?

#2836 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 02:55

А вы знаете, что существует аллергия на холод?

Читал в каком-то учебнике про дерматологии про несколько известных случаев перманентно плохого состояния в условиях холодной погоды.

Здесь и сейчас.

#2837 -Inna-

-Inna-

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 05:43

Читал в каком-то учебнике про дерматологии про несколько известных случаев перманентно плохого состояния в условиях холодной погоды.

Для многих наших соратников это, увы, быль. И я это потому спросила, что, возможно, ваша родная Карелия из-за холода вам боком, то есть псором, выходит. А на юге всё по-другому, и температура, и влажность...

Сообщение отредактировал -Inna-: 17 Октябрь 2015 - 05:45

#2838 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 06:34

Брат знакомого живет на Гоа тоже большую часть года, он по сути уже не резидент. Но он там в покер играет, ему нравится там жить, удобно. Но выезжать приходится, и визы продлевать.

Бороться, искать, найти и ... перепрятать! =)

#2839 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 08:27

Брат знакомого живет на Гоа тоже большую часть года, он по сути уже не резидент. Но он там в покер играет, ему нравится там жить, удобно. Но выезжать приходится, и визы продлевать.

гоа немного не то.

ланка это открытый океан) но выезжать тоже приходится. хотя есть мысли остаться тут навсегда.

Здесь и сейчас.

#2840 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:39

гоа немного не то.

ланка это открытый океан) но выезжать тоже приходится. хотя есть мысли остаться тут навсегда.

Ну там видимо туристы и покер, и он там хоромы в охраняемом поселке снимает, типа нашей Барвихи. А ты вольная птица, которой для полезного существования нужна аюрведа и океан) Остаться там навсегда по состоянию здоровья - это вообще грамотная мысль. Не всегда нам хорошо там, где наша работа находится, или куда по какой-то нелепой причине увезли родители, когда мы были детьми, нас не спрашивая. Всякие случаи бывают. Важно найти "свой климат".))

Бороться, искать, найти и ... перепрятать! =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©