IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

лытдыбр А_112

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3101

#2641 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 415 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 09:47

Ладонь похожа на пустулёзный.

Без гноя.

А как всё исправить? Самое главное быть спокойным и соображать что к чему, почему уже известно.
К биодобавкам ты тоже негативно относишься? Можно бы что-то из них пошарить, есть ведь и травки стероидные.
Я бросала гормоны (уже писала ранее) с продукцией комп.Вижин. Меня интересовали именно б/добавки с такими компонентами и + витамины гр.В.
Эту компанию не рекламирую, тк цены у них стали заоблачные, а принимать надо много и сразу.
А может выйдешь из положения с помощью дешёвых индийских фруктов? Соков из них?
Самое главное чтоб не затетемпературить.
Держись, удачи. Только не простывай.

А как выйти из этого состояния не предложил?

Вместо вижна аюрведа.
Пью много и все время, чтобы избежать дегидратации. Температура была, пару дней назад голова кипела, сейчас полегче.
Врач-дерматолог говорила что гормоны 21 день помогут, но я пару раз помазался и совсем это ни в какие ворота эти гормоналки.

Здесь и сейчас.

#2642 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 10:46

Что за тип псориаза?

Псориатическая эритродермия, psoriatic erythroderma.

"This too shall pass". ©

#2643 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:34

Псориатическая эритродермия, psoriatic erythroderma.

Чем можно помочь вне стационара?

Здесь и сейчас.

#2644 junkyard

junkyard

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:28

Как от ПА спасаетесь? В Индии дешевые лекарства так как большинство лабораторий по синтезу находятся там

#2645 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:50

Осторожно!

"Individuals having an erythrodermic psoriasis flare should see a doctor immediately.This form of psoriasis can be life-threatening."

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#2646 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:57

Эритродермия опасна, сомнений нет. Но тут еще важно насколько она обширна. Если это небольшой участок, то справиться можно. Но раз у тебя была высокая температура, скорее всего площадь поражения достаточно большая? И потом суставы... Короче, с такой эритродермией нужно к врачу.  

#2647 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:39

Температура вчера вечером 37, сегодня утром 37.1, в пике неск дней назад была 37.9.
Красный я в руках, остальные места - относительно бледные.
От артрита глушусь раз в сутки таблеткой декскетопрофена.
Зуда нет. Испытываю жжение в кистях рук.
В Испании клиника была urgencias (неотложка), поступил я с psoriasis universal, а на фоне лечения антибиотиками и кортикоидами, глупого стресса (я правда съехал с катушек то ли от жуткой (на мой субъективный взгляд) боли то ли от 40 мг внутривенных стероидов в сутки) я превратился в пылающего эритродермика, в самолете я был реально рак, потом попустило на ланке, а потом разогналось после того, как сошел с кортикоидов.
Короче, рекомендации услышал. Все плохо.

Здесь и сейчас.

#2648 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 20:19

Без гноя.
Вместо вижна аюрведа.
Пью много и все время, чтобы избежать дегидратации. Температура была, пару дней назад голова кипела, сейчас полегче.
Врач-дерматолог говорила что гормоны 21 день помогут, но я пару раз помазался и совсем это ни в какие ворота эти гормоналки.

Мазать в таком состоянии гормонами смысла нет,надо просто увлажнять маслами, детскими кремами.

Самый вариант больше спать и ждать пока организм выведет из себя всю химию.

Кто рядом с тобой? Есть ли помощь?

Сочувствую. Помню себя в таком состоянии.

#2649 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 22:28

Перелистала свою книжицу по аюрведе, не разбираюсь я в тонкостях этого учения.

Но, если соблюдать все принципы, а не частично, то твоё вегетарианство не сочетается с этим учением.

Я бросала гормоны не в таком состоянии, как у тебя сейчас. Но, срок 27 лет приёма г. тоже попортил г/фон моего орг., что и было сопряжено с большими трудностями.

Из препаратов Вижин оставались моими помошниками на протяжении почти 10 лет это Детокс - кора Кошачий Коготь и Бьюти - в которую входят масло печени трески , масло огуречника лекарственного и пр.

Вот посмотри, может тебе что-то пригодится из этих препаратов:

http://www.golden-be...767574998258524
Кошачий Коготь супер 20 капс х 0, 3 г (природный биоиммуномодулятор)
Цена: 93.00 руб.  
Универсальный природный биоиммуномодулятор, оказывающий системное воздействие на организм. Натуральный, экологически чистый продукт.
Показания к применению
При ревматизмах, ревматоидных и обменных артритах, артрозах, подагре, коллагенозах, гастритах, холециститах, язвах желудка и 12-перстной кишки, заболеваниях толстого кишечника, колитах, гепатитах. Различного рода аллергиях, ринитах, экземах, дерматитах, бронхиальной астме, астматических бронхитах, цитопении, лекарственных, промышленных, и бытовых отравлениях, лучевом поражении, простатитах, воспалительных урологических и гинекологических заболеваниях. Сниженной половой активности, нарушении менструального цикла у женщин, болезненных проявлениях климактерического периода, мастопатиях, кистах, миомах, фибромах, полипах, и полипозах желудочно-кишечного тракта, аденоме предстательной железы. Это один из немногих препаратов, рекомендованных в качестве вспомогательного средства при лечении онкологических заболеваний.

Масло бораго -огуречника лекарственного.

Лечебный эффект от внутреннего применения:

Иммуномодулятор, противовирусное, жаропонижающее, мочегонное, потогонное, тонизирующее.
Масло бораго устраняет гормональные нарушения в организме, поэтому незаменимо при ПМС и во время менопаузы.
Нормализует обмен веществ, лечит заболевания ЖКТ.
Очищает кровь и ее циркуляцию, укрепляет иммунитет.
Профилактика и лечение атеросклероза, диабета, астмы.
Способствует синтезу эндорфинов (гормонов радости), что улучшает психоэмоциональное состояние, нормализует сон.
Поддерживает функцию надпочечников (особенно после стрессов и приема стероидных гормонов), усиливает выработку в головном мозге бета-эндорфинов, влияющих на эмоциональное состояние и настроение
Принимать по 1 или 2 ч. ложечки в день. Можно натощак или добавить в салат.

При псориазе, экземе, раздражении: на очищенную кожу наносят неразбавленное масло огуречника. Можно пропитать салфетки и наложить на проблемные участки на 30 минут

Источник: © http://sna-kantata.r...echnika-borago/

#2650 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:35

Андрей, а морская вода коже рук не помогает? не снимает жжение? 
Надежда Семеновна права - увлажнять и питать кожу постоянно. 

Что воду пьешь, тоже правильно. А что-нибудь типа угля активированного, энтеросгеля? Все же лишним не будет.

#2651 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:05

Андрей, а морская вода коже рук не помогает? не снимает жжение?
Надежда Семеновна права - увлажнять и питать кожу постоянно.
Что воду пьешь, тоже правильно. А что-нибудь типа угля активированного, энтеросгеля? Все же лишним не будет.

Морская вода сильно жжет, подожду, угомонится эритродермия - буду посещать пляж.
Пью кокосы, воды не пью почти, она бутилированная сомнительного качества, а кокосы стерильны и максимально близки к плазме крови по своему составу.
Вместо угля и энтеросгеля аюрведа - серьезные встречи с унитазом до 5 раз в день.
Краснота на предплечьях (от кистей к локтю) отступает. Должен я справиться по-любому.
Больно конечно;(
А как иногда подумаешь, что эта боль цветочки по сравнению с той, которую пришлось, приходится, и придется испытывать разным людям с разными гораздо более страшными болезнями, то мурашки по коже...
Конечно деформируется сознание...

Здесь и сейчас.

#2652 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:10

охх больно... я на своей шкуре это испытала, поэтому знаю и искренне сочувствую. Да, морскую воду не любая кожа выдержит, тоже знаю. А насчет воды... как-то странно все же сок - это сок, не вода. Но конечно я не в курсе насчет качества воды на Ланке. Я воду пила просто литрами в период обострения... 

#2653 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:17

охх больно... я на своей шкуре это испытала, поэтому знаю и искренне сочувствую. Да, морскую воду не любая кожа выдержит, тоже знаю. А насчет воды... как-то странно все же сок - это сок, не вода. Но конечно я не в курсе насчет качества воды на Ланке. Я воду пила просто литрами в период обострения...

Это не сок, это природная биовода со всеми необходимыми человеку солями, минералами и нужным количеством углеводов. http://vk.com/doc534...9f0a0467b&api=1 кокосы ставят даже внутривенно

Сообщение отредактировал A_112: 17 Ноябрь 2014 - 00:18

Здесь и сейчас.

#2654 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:56

Это конечно интересно. Хотя я бы не рискнула наверно внутривенно. (текст я не осилила - многа букаф). С водой не так все просто, имхо. ну как-то вот в чае вроде бы те же минералы из воды, которой он заварен, однако же чай- это уже не вода. Я сама не понимаю, в чем там разница, но верю этому постулату, что вода - это именно чистая вода и ее надо не менее 2х литров в день. 

#2655 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 02:12

Я думаю потому, что вода не заставляет почки и печень работать. А всё остальное заставляет.

Если есть сомнения в качестве воды -её надо закипятить.

#2656 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 05:07

Больно конечно;(
А как иногда подумаешь, что эта боль цветочки по сравнению с той, которую пришлось, приходится, и придется испытывать разным людям с разными гораздо более страшными болезнями, то мурашки по коже...
Конечно деформируется сознание...

Андрей, когда я читаю такое, у меня возникает вопрос - а надо ли это терпеть? Возможно, кому-то хуже с другими заболеваниями, как ты написал, но ведь эти люди не страдают, а лечатся все же. Ты сейчас молод, тебе сейчас в данный конкретный момент нужно воспитывать сына, готовить его ко взрослой жизни, тебе сейчас нужно быть здоровым, а не когда-то абстрактно. Я понимаю, что у тебя есть принципы, свои устои, но вот честно - нафига, если у официальной медицины уже есть варианты решения твоей проблемы и проблем подобных тебе? Конечно, каждый решает сам для себя. Но разве не хочется пожить сейчас в состоянии, близком к здоровому, пусть и на каких-то препаратах? Мир не стоит на месте, постоянно придумывают что-то новое, чтобы улучшить качество нашей жизни. Просто очень грустно читать и понимать, что вот так плохо бывает, а можно что-то сделать пока молодой. Прости за эту лирику.

Бороться, искать, найти и ... перепрятать! =)

#2657 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 06:14

Андрей, когда я читаю такое, у меня возникает вопрос - а надо ли это терпеть? Возможно, кому-то хуже с другими заболеваниями, как ты написал, но ведь эти люди не страдают, а лечатся все же. Ты сейчас молод, тебе сейчас в данный конкретный момент нужно воспитывать сына, готовить его ко взрослой жизни, тебе сейчас нужно быть здоровым, а не когда-то абстрактно. Я понимаю, что у тебя есть принципы, свои устои, но вот честно - нафига, если у официальной медицины уже есть варианты решения твоей проблемы и проблем подобных тебе? Конечно, каждый решает сам для себя. Но разве не хочется пожить сейчас в состоянии, близком к здоровому, пусть и на каких-то препаратах? Мир не стоит на месте, постоянно придумывают что-то новое, чтобы улучшить качество нашей жизни. Просто очень грустно читать и понимать, что вот так плохо бывает, а можно что-то сделать пока молодой. Прости за эту лирику.

Дак а какое решение? Записаться на бродалумаб?
Тем более это ж не обычное мое состояние))

Здесь и сейчас.

#2658 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:02

да просто пойти по цепочке стандартной - с метотрексатом и т.д. Но значительно улучшить качество жизни

Бороться, искать, найти и ... перепрятать! =)

#2659 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:46

да просто пойти по цепочке стандартной - с метотрексатом и т.д. Но значительно улучшить качество жизни

Какой метотрексат?? Нееее, у меня и так подряд было две каких-то непонятных инфекции. С мтх можно еще всякого нахватать....

Здесь и сейчас.

#2660 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:30

на бродалюмаб с эритродермией не возьмут(

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate