IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

лытдыбр А_112

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3095

#2541 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 760 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:51

В какой стране? И все - почки нету?
Я тоже ждал долго очереди, но еще при первых симптомах - шило и повышение температуры - ломанулся в аптеку за амоксициллином. Потому что промедление дорого, а процесс движух со страховой - длительный.

В Америке, в СанФранциско. Да, почки нет, удалили и еще пытались деньги за операцию содрать, мол страховкой не покрывалась, но она отсудила деньги. Муторная и неприятная история. Важен вывод, надо быть более настойчивым и защищать близких и себя :(.

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#2542 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:12

Бесполезно.

Знаю историю про одного мальчика. Произошла лет еще в сссэре.

Отвезли его  по скорой в филатовскую больницу.

Он долго терпел боль дома и потом тоже терпел перед операцией. Надо было орать!!!

И итоге перед ним положили на стол мальчика из ! Чехии, который вроде бы даже улыбался, хотя и привезли его позже, а за это время один из важных органов был потерян. 

Се ля ви.

Мяяяааааууууу!

#2543 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:40

В общем сопротивлялся я 8 лет стероидам, а сегодня таки вкололи с утра. Я то думаю что стряслось - почки также ноют, а артрита реактивного меньше, хоть ноги на потолок забрасывай. А узнал я, что дали гидрокортизон, когда пришли вечером со вторым шприцом и вслух произнесла сестра, что кортикостероид. Я спрашиваю первый раз он? Она пошла уточнять, пришла другая - говорит, что уже давали. Ну чо - отменять нельзя. Принимаем. Как слезть с гормонов буду читать позже. Сейчас важнее, чтобы почка не начала читать колобка как слезть с человека, который любит купаться в воде любой температуры.

Здесь и сейчас.

#2544 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 00:35

Внутривенно мне вводят дексаметазон.

Здесь и сейчас.

#2545 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 01:36

В крови прошлого забора высеяли staphylococcus epidermidis
Он и атаковал видимо почки

Здесь и сейчас.

#2546 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 02:02

Т.е. с эпидермиса "прыгнул" в почки?

#2547 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 02:24

Т.е. с эпидермиса "прыгнул" в почки?

Не знаю как, но в общем он внутри. Кожа в момент когда прихватило почки была нормальная.
Температуры сейчас нет, шила в почке тоже.

Здесь и сейчас.

#2548 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 03:50

Эта палка живет не только на коже, но и на слизистых. Отмечают, что при ослабленном иммунитете с ней возможны разнообразные "чудеса".

"This too shall pass". ©

#2549 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:21

Хорошо, что псор не смешивают с остальными симптомами. Врачиха в воскресенье меня реально поразила. Хорошо, что сейчас мною занялись профессионалы

Здесь и сейчас.

#2550 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:24

Врачи связывают текущее состояние с той "стеклянной" кожей?

Мяяяааааууууу!

#2551 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:13

Врачи связывают текущее состояние с той "стеклянной" кожей?

Про стеклянную кожу будет отдельный пост.

Здесь и сейчас.

#2552 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:15

Стафилококки, являясь актуальными возбудителями оппортунистических инфекций, способны к формированию биопленок. Прежде всего, это касается S. aureus. Формирование биопленок с участием S. aureus и S. epidermidis может играть решающую роль в патогенезе остеомиелита, синуситов и риносинуситов, эндокардитов, отитов, муковисцидоза, септических артритов, хронической раневой инфекции, имплант-ассоциированных инфекций. Течение стафилококковых биопленочных инфекций отличается склонностью к рецидивированию, а биопленочные стафилококки проявляют слабую чувствительность к традиционной антибиотикотерапии [69, 302]. Эти причины лежат в основе необходимости изучения структурных и физиологических характеристик биопленок, сформированных S. aureus.

Так что сдавайте кровь - Посев крови на стерильность (аэробные и анаэробные бактерии) с определением чувствительности к антибиотикам

Здесь и сейчас.

#2553 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:36

Украду пост In'ы, в нем сформулировано все то, что я вынес за годы знакомства с псориатической реакцией своего организма.

По моей непрофессиональной логике, псориаз может появиться (обостриться) только у людей генетически расположенных к нему. А так как это аутоиммунное заболевание, то спровоцировать его может любой сбой в организме. Это может быть другое заболевание(болезни кишечника, аллергия, воспалительные процессы и тд и тп) или стресс ( нервный, переохлаждение, недосыпание, переутомление, голод и тд и тп). Наверное это объясняет, почему он у всех разный и даже у одного человека могут быть в разное время разные его проявления.
Мне кажется, что не надо искать общее, это бесполезно, а наоборот каждый должен анализировать, что именно у него провоцирует псориаз. Ну и здоровый образ жизни без стрессов :)
Что касается пищи, для любого человека питание влияет на его здоровье. Домыслов на эту тему масса, думаю современная наука ещё не научилась по настоящему определять, что для кого предпочтительнее, а что вредно.
Даже если утверждать, что чипсы и копчёная колбаса вреднее яблока и морковки, то даже тут может быть исключением человек, с аллергией на морковку или с повышенной кислотностью, который не может есть кислые яблоки.

И извечный вопрос - что делать? Думаю, пытаться познать себя :) Прислушаться к своему организму, сделать анализы. Но не придумывать себе болезни, которых нет.
Это всё конечно, моё личное ИМХО.

Здесь и сейчас.

#2554 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:30

Про стафилококк - http://diseases.acad...СТАФИЛОКОККОВАЯ

Давайте обсудим дексаметозон (кортикостероид). Сейчас мне его капают внутривенно, по 20 мл два раза в день, хз сколько это в милиграммах в переводе на преднизолон, в понедельник буду разговаривать с врачем. Нужно ведь снижать дозу.

Здесь и сейчас.

#2555 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:05

Примерно уровня бетаметазона. 2-3 группа.

"This too shall pass". ©

#2556 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:10

Примерно уровня бетаметазона. 2-3 группа.

Насколько это опасно для организма?

Здесь и сейчас.

#2557 Галя59

Галя59

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 06:24

Насколько это опасно для организма?

Для моего организма вред. Сначала резкое улучшение состояния кожи, после окончания получения дексаметазона сильный откат и , как правило обострение. Приходится изредка получать дексаметазон во внутривенных вливаниях с эуфиллином - БА.

#2558 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:02

Всем привет, ... Мат вынужденный.

Ну и чо ты с катушек съехал? Какой ты буддист после этого? :)

Ты должен со смирением и благодарностью принять новый опыт, которым тебя наградила жизнь: оказывается, в сияющих заграницах тоже есть плохие врачи!

Короче, всё тлен, всё проходит и это пройдёт.

:)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#2559 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 03:08

Хех, веселуха продолжается. Педерастичная компания Ресо-Гарантия не хочет платить. Ссылаются на псориаз. Больница спорит, что это инфекция мочевыводящих путей и инфекция крови. Приходила дерматолог (почему ее раньше не позвали?), сказала, что это точно инфекционное, а псориаз это реакция. Расстроена, что гормоны давали внутрь, а не снаружи. В общем, теперь дело усложняется разборками со страховой.

Здесь и сейчас.

#2560 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 03:53

Ну и чо ты с катушек съехал? Какой ты буддист после этого? :)

Ты должен со смирением и благодарностью принять новый опыт, которым тебя наградила жизнь: оказывается, в сияющих заграницах тоже есть плохие врачи!

Короче, всё тлен, всё проходит и это пройдёт.

:)

Red, а что для тебя заграница стала сияющей :) ?  Да ладно тебе,  везде все одинаково, нигде нет "сияния", ни в России, ни заграницей  И люди везде люди, есть умные, есть глупые, есть хорошие врачи, есть плохие.  И политики везде одинаковы, каждый политик ищет чтоб урвать для себя, не для народа (обычно деньги и власть ищут-с). И страховые компании везде не хотят платить..

Со страховкой всегда так, никто не хочет расставаться с денюжкой. И даже если они заплатят, то потом не будут с тобой страховку заключать или цену так задерут, что мало не покажется. Андрей, не нервничай, разберутся. Что в худшем случае? Долг будет на тебе висеть? Кому?

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©