IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

лытдыбр А_112

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3109

#1981 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 03:56

Откуда тогда выходит?
Есть мнение, что это а) налипшее на стенках кишечника б) камни из желчного пузыря

Хэлп, я могу сфоткать стул)

Здесь и сейчас.

#1982 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 05:17

Можно попробовать кал сдать на анализ. Какие анализы нужны?

Здесь и сейчас.

#1983 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 05:39

Откуда тогда выходит?

Может.... может это в такой форме остатки головного мозга выходят?... Потому что когда желудку нечего переваривать, он принимается за внутренние органы и первым в пищу идет головной мозг, так как желудок считает, что вся проблема в мозге, раз он его не кормит.

Вот вспомнил фразу!! Это выходят из тебя "Завалы каловых камней"... где то на форуме у нас написано.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#1984 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 06:35

Как это нечего переваривать если я пью 20 кокосов в день. В них есть все питательные вещества. У меня нет ни недомогания, ни головной боли. Это не голодание, это чистка и восстановление крови.

Как это нечего переваривать если я пью 20 кокосов в день. В них есть все питательные вещества. У меня нет ни недомогания, ни головной боли. Это не голодание, это чистка и восстановление крови.

Психанул))

Здесь и сейчас.

#1985 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 09:12

У меня нету личных фактов, но такая схема стула при голоданиях и монодиетах (выходит-вода-ничего-пропёрло непонятночем) очень и очень-часто описывается адептами. И "завалы каловых камней" тоже постоянно звучат. Из уст.

Поскольку такие наблюдения массовы, они должны быть известны специалистам.

#1986 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 09:37

Пойду на профильный форум

Здесь и сейчас.

#1987 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:23

Психанул))

Не психуй, а выздоравливай. И кровь больше не загрязняй.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#1988 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:56

Почитал, пишут что это желчь гонит транзитом и в кишечнике растворяются каловые камни. Так что ок, продолжаем дальше. 14ый день все ок

Здесь и сейчас.

#1989 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:08

Андрей! Спасибо, что ты пишешь про свои исследования. У каждого своя тропинка. Сначала -ты, потом-моя дочь, теперь-я, ем мясо не чаще 1-го раза в неделю. Кокосы. Вот какие мысли, они ведь такие сладкие. Успехов!

#1990 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:35

Кокосы разные на вкус)) но сладкие чаще)) зубы приходится чистить регулярно!

Здесь и сейчас.

#1991 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:39

Уже 15ый день, сам не верю.

Здесь и сейчас.

#1992 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:54

Как кал? Ты там камни не выкидывай, могут быть бриллианты :)

#1993 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 04:47

Течет)) порошка уже в кале нет. Все круто. Найз принимаю полтаблетки раз в 28-32 ч. Раньше 2 в сутки.
Боли в челюстях прошли, суставы не горят, продолжаем кокосничать.

Здесь и сейчас.

#1994 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 07:17

Найз принимаю

Это ты так "кровь чищу"?
Найз по сути наркотик убивающий желудок, печень, почки и "загрязняющий" кровь. Перетерпел бы пару месяцев ломки без нимесулида, понятно что будет ломать, боли, суставы разбарабанит. Но надо что-то делать, а так ты как белка в колесе бежишь по замкнутому кругу в поисках панацеи, которой не существует. Я тебе еще в 2006 году писал, что надо бы остановится, но был послан в пешее ...
Теперь ретроспективно проанализируй ситуацию и пойми, что ухудшение твоего состояние ты сделал своими руками запихивая бессистемно в рот всякие непотребности типа найза и пр.
Не остановишься, дальше будет хуже...

Да кстати, найз делают из бычьих писек, тебе как веганцу он противопоказан :)

#1995 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 08:01

а я найз не употреблял долго - к сожалению, фактически подсел я на него с обострения в апреле 2011 года и фактически фигачу его без перерыва с того времени (не пил суммарно месяца два за это время). и я хз как перетерпеть, без него не ходится.

кокосы и есть попытка соскочить с найза.
перетерпеть я правда не знаю как, я уже лишился возможности поднимать левую руку + скрюченные пальцы на правой руке

Здесь и сейчас.

#1996 Dimas

Dimas

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:24

Найз ведь нельзя пить на голодный желудок, а кокосовое молоко - какая-то сомнительная еда. От такого приема найза могут образоваться дырки в желудке, причем произойдет это незаметно и неожиданно, без болевого синдрома, т.к. найз его заглушит.
А вообще с огромным интересом прочитал последние 20 страниц этой темы. Слегка завидую, т.к. сам долгое время собирался свалить в Таиланд или куда-нибудь рядом,но так и не решился. И это не смотря на то, что возможность такая была и есть. Как-то ссыкотно... Здоровья вам, и пишите побольше, нам всем интересно вас читать.

#1997 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:09

и я хз как перетерпеть, без него не ходится.

Не ходится - лежи.
Есть врачи, пусть хоть какой квалификации, у врачей есть гормоны, метотрексат, арава, энбрель наконец!
Финансовое состояние тебе позволяло, если не получать дозу бесплатно, то раз в месяц покупать её.
Все экзотические "панацейные" опыты - не есть лечение. Тот же режим Пегано - это не лечение, просто рекомендации как максимально разгрузить организм от вредных воздействий при псориазе, а организм уже сам попытается востановиться, в более-менее приемлимое для существования состояние.
А твой организм просто офигевает от тех опытов, которые ты над ним проводишь.
Ты тратишь громадное количество сил и финансов на поиск, того что тебе поможет, но пойми, что индийская, китайская, цейлонская народная... народная медицина предназначена для того народа, который её придумал и накапливал опыт, именно для того народа для которого она предназначена. Твоему же телу, рожденному в суровых северных краях она просто противопоказана и не стоит там искать панацею. Все эти "лечения" на Мертвых Морях, индийская йога, цейлонские кокосы - не более чем иллюзия лечения, порожденная рекламой и твоими надежами.
Включай мозг, ты молодой мужик, тебе еще жить и жить, не только морально но и финансово поддерживать своего ребенка, нагружать же его обузой в виде папы инвалида - жестоко.
Думай, куда правильно приложить вектор сил для своего выздоровления.

#1998 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:35

Ну вот решил терпеть, не пил ни перед сном, ни ночью.
Мтх, гормоны, энбрель - сомнительная альтернатива найзу

Дед, а ты мотиватор))

Сообщение отредактировал A_112: 05 Февраль 2013 - 17:21

Здесь и сейчас.

#1999 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:55

Мтх, гормоны, энбрель - сомнительная альтернатива найзу

Не сомнительнее чем индийские маслянные клизмы и цейлонские орехи.
Для "очистки" крови, дешевле и полезнее по вене прокапать 5-7 доз гемодеза или реамберина, чем гробить поджелудочную кокосовой водой.
В кокосах - сахара, псориаз и артрит питается быстрыми углеводами.
Выздоравливай.

#2000 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:16

Цитата с нашего форума, от нашей форумчанки

Ок, отвечаю всем кто интересовался :-)
Енбрель принимаю лет 5-6 уже, точно не помню. Пока принимаю, нет никаких проблем. На коже высыпаний у меня и раньше-то толком не было, так дежурные бляшки на локтях и ногти в основном. Потом суставы сильно прихватило и ничего не помогало. Пичиной думаю послужил хронический тонзилит.
Время от времени делаю перерывы по 2-3 недели. За это время ухудшений особо не наблюдается, но знаю, что если увеличить отказ от препарата то будут. Кололась пока была беременная. Делала 2 мес перерыв когда только что родила, что-бы было нормальное молозиво/молоко. После этого долго приходила в себя, т.е ногти сильно поплохели, суставы начали побаливать.
Сейчас ем все, в разумных пределах конечно, велосипеды, спорт зал- все ОК...Чем дело кончиться, не спрашивайте- не знаю...Колю по 25 мг каждые 4-5 дней. Моя страховка покрывает препарат . Точно сколько он стоит сейчас не в курсах.
Вот вроде и всё. Спрашивайте если еще что интересно :-)

Человек забыл что такое артрит и наш форум, я рад за неё. Таша из "старой гвардии" я по форуму её знаю с 2001 года, были проблемы, теперь кончились.
Второй пример - РедМен, если бы у него наши сранные чинуши не отобрали возможность получать Ремикейд, то возможно на настоящий момент псор и артрит были бы в контролируемом состоянии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©