Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

A_112, как дела-то, давненько не пишешь ничего? Хотя на форуме тебя вижу, заходишь нередко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Дела то ок. Псориаз, как обычно. Голени, ягодицы, спина, мелкие на животе, предплечья и голова. На море не был с февраля. Достроили дачу, там и живем. Квартиру продал, строится другая. Езжу на мицу аутландер - снега то на севере у нас немерянно. Собираю бабки, в конце месяца надо попробовать ломануться на месяц в индию, устал без отпуска. Хорошо, что за новогодние праздники выспался. На мандарины, коих съел штук 20 за 3-5 дней, крайне быстрая реакция: кожа покраснела очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

V Indii uzhe nedelyu. Mne horosho)) kozhe tozhe

==========

В Индии уже неделю. Мне хорошо)) коже тоже.

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спина только болит((

Приеду, надо будет идти по врачам. Зародились сомнения, вдруг есть межпозвоночная крыжа. Надо исключить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Это здорово конешно, поздравляю...а с ягодицами-то что не так? Наверное они загорать под индийским солнышком стесняются, или ...? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, все время лежать голой попой к верху не получается. ну ничо, если как в том году - в середине мая в карелии будет +26+28 - то тогда все продержится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановив кожу по экспресс-методу (15 минут загара, 15-20-30 минут купания, повторяем и так месяц) принял решение пропеганиться)

начал с яблочной диеты, полёт нормальный) пью водичку)) куплю клизму и оливковое масло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_112, привет :) Ты ещё в Индии или уже приехал? Если приехал, то отпишись, пожалуйста (здесь или в теме про Индию), твой отчет пойдет в статью, хорошие отзывы о Керала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой, скажем так, отчет))

Уезжал я в состоянии таком, что могу его назвать только "лютый пипец"! Все бляшки мегатолстой коркой, каждое движение - это боль и зуд, кожа кровоточит. Живого места на лице практически не было. Таким "красавцем" я фотографироваться не хотел. Вот фотка руки после двух дней океано-солнце-терапии

x_318323a7.jpg

Всего на океане 28 дней. Режим дня: 7:30 подъем, 8:30-11:30(12:00) пляж, потом обед и свободное время (дневной сон или инет или массаж или прогулка), 15:00-17:30 пляж, с 19:00 (а иногда с 20:30) ужин, потом сон, иногда киношку посматривал из ранее накачанного. Завтрак был под настроение - т.е. иногда завтракал, иногда нет. Лежал и целенаправленно загорал наверное 45 минут (три подхода по 15 мин), остальное время купание и игра с сыном на берегу. Режим питания: веганский, каждый день свежевыжатые соки (ананас, папайя, виноград или морковь), пасленовые были пару раз - как составные части блюд, а в основном рис и к нему какие-нибудь подливки)) например, турецкий горох в шпинате. Просили делать неостро. Ходили только в два зарекомендовавших себя ресторана (при чем именно вегетарианских).

Вот фотка руки сейчас: x_6a8d9b73.jpg

Панорама спины сейчас: x_ec85b217.jpg

Отчетик окончен)) с огромной радостью отвечу на любые вопросы!

Вообще, тут даже важен не цвет заживших бляшек (они темнее, хотя обычно должны быть светлее), а сам настрой, я почувствовал себя здоровым человеком уже наверное с 4-5 дня в Индии. Просто от этого ощущения здоровья такой позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, который переполняет хорошими эмоциями. Отличное время для начала новой жизни) на режиме Пегано. У меня только он будет называться "Вегано")

Два дня диеты на яблоках, сопровождающиеся оливковомасляной клизмой - проходят легко и позитивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу выглядеть занудой но очевидно что за 28 дней в клинике результат был бы в разы лучше . Я отношусь к тебе с большим уважением благодаря твоему отчету я сейчас отлично себя чуствую по коже и ПА и тд , но скажи честно почему ты пошел стандартным путем имея возможности (деньги и время )

хотел чтоб семья отдохнула или не веришь в аюрведу ?

Через 2 недели уезжает мой товарищ по мертвому морю в клинику по приезду заставлю его тоже отписаться по результатам .

У него тоже после ММ все возвращалось сразу

Изменено пользователем bayliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хз) скорее слабо верю в аюрведу в курортных местах. Аюрведу мы еще испробуем) но в другом месте.

Заканчивается второй день яблочной диеты - полет нормальный. Сделал оливкомасляную клизму. Пью вроде сколько надо, яблок влезает 5-6 за день. Удачно начал - пятница был экадаши.

Послезавтра начинаю основное питание - веганское Пегано. Составил в экселе таблицу, что я ем, с базовыми рекомендациями и разослал тем, кто для меня готовит (жена, мама, сестры, теща, сестра жены).

У меня всегда настрой сильный, но его надолго не хватало. Как хочется, чтобы сейчас все стало как надо и надолго.

Но мне кажется, что именно сейчас я повзрослел, взвесил за месяц отдыха все мысли и жизненные приоритеты, стал легче относиться к своей непростой и нервной работе, пытаюсь находиться в спокойствии и гармонии.

Всё получится!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку фстудию :angry: окажешьнароду неоценимую услугу B)

мясо, кому надо понемножку сами добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А_112, пиши здесь подробно что ешь, что делаешь, какие результаты, возможно, что это тоже сможет тебя дисциплинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На утро большой стакан теплой воды с соком одного лайма. Потом съел яблоко. Они в меня уже не лезут. Хорошо, что сейчас выходные. Иначе было бы очень тяжело. Думаю, чем завтра выходить с яблок. Йогурты я не ем.

простяцкая таблица залита сюда http://file.karelia.ru/f5dj5n/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная таблица. Что-то впервые слышу о макаронах из артишоков, моркови и шпината, сам делаешь?

А вот это правило: "на каждые три овоща, растущие выше земли - один растущий ниже земли" - это откуда, почему так?

И греча (гречневая каша) - она куда у тебя относится , к белковой пище или крахмалсодержащей, вроде она у тебя и там и там написана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по пегано. Про макароны там написано - ходил сейчас в "илитный" магазин, там есть такие макароны, но в составе еще мука пшеничная твердых сортов.

Греча богата белком - я тоже сначала не врубился, но переписал все с книги, проверив в инете.

Правило оттуда же (про соотношение овощей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось трое суток на яблоках. Не стал ждать утра, нарубил салатик: салат листовой зеленый (пол-упаковки), укроп (треть упаковки), стебель сельдерея, огурец, одно перо зеленого лука, приправил обильно оливковым маслом. Благодать! Упаковка салата выглядит так: 245b06a0b8bf0b172cfcdddb216f5d3d.jpg не реклама) реально именно этот салат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил маме мейл:

Вот мой заказ на завтра на обед и ужин:

1. Суп из цуккини

Сварить 1/3 чашки бурого/дикого риса в двух чашках воды, так чтобы остался бульон, а сам рис не был разварен. Рисовый бульон слить - он нужен будет потом (фактически рисовый крахмал), сам рис пойдет гарниром к брокколи)

Варить сельдерей (2 чашки - нарезанного кусочками) + один цуккини (нарезанного кубиками) + пол морковки (кубиками) в 8 чашках воды - варить около 35 минут на слабом огне. Перелить рисовый бульон к получившемуся супу, добавить сверху зелень и сок половинки лайма.

2. Салат из зелени и немного побегов молодой фасоли.

3. Брокколи и морковь на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужественный, волевой Вы человек!!! Так держать!!! Терпенье и труд всё перетрут)

А я Вам в награду еще один полезный салатик высылаю, может, попробуете и понравиться? Только бы на здоровье):

Состав крайне прост:

маслины чёрные (непременно брать с косточками, а иначе ничего не выйдет по вкусу!!!)

апельсины

репчатый лук.

Все три компонента очищаются от несъедобных частей, нарезаются примерно одинаковыми кусочками и смешиваются в такой пропорции, чтобы на вид всего было поровну (белый лук, чёрные маслины, оранжевый апельсин).

В результате вкус салата имеет: соль и масло - от маслин; свежесть, сладость и кислоту - от апельсинов; остроту - от лука (лук можно для уменьшения остроты обдать кипятком). Непременно тщательно перемешать и дать постоять хотя бы полчаса, чтобы всё пропиталось друг другом (лук станет темнее и прозрачнее, апельсин тоже потемнеет). Можно корректировать пропорцию компонентов по вкусу , если будет явное преобладание какого-то вкуса, что может случиться из-за особенностей именно ЭТИХ маслин или апельсинов. Перед подачей хорошо украсить зеленью, которой нет в цветовой и вкусовой композиции самого салата. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь я цитрусовые, кроме лайма. Последнее обострение, из-за которого срочняком пришлось собирать чемоданы к океану, наступило после новогодних мандаринов.

Маслины и оливки это круто - но они с консервантами продаются. Органик видел только пасту из оливок в оливковом масле и пасту из маслин в нём же, около 300 руб, не стал покупать. Сегодня итак уже около 1500 рублей на еду потратил. Но этого почти на два дня хватит (цельнозерновых каш и рисовых спрингроллов конечно хватит надолго, но зелень не дешево тоже стоит). Примерно если 700-1000 рублей буду тратить на еду в день - меня это устроит.

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...