IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Джон Пегано: Лечение псориаза, естественный путь - 3 часть

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#61 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 764 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 07:26

Но я так просто не сдамся!! Я же сильная :rolleyes: :P

Особенно в том месте, на которое ты делаешь физические упражнения :o :P :P
Извини, не удержался :D .

При таком настроении и отношении у тебя обязательно всё получится! Позитив и диета обязательно тебе помогут!
Ігор = Игорь = Igor

#62 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 08:19

Особенно в том месте, на которое ты делаешь физические упражнения :rolleyes: :P :o
Извини, не удержался :P .

Какая же ты вредина! Но за это я тебя и люблю! :P :D

Сообщение отредактировал Катёна: 11 Апрель 2010 - 08:19

Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков...

#63 Даниил

Даниил

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:03

На основе сообщений ddSat'a можно сделать вывод, что сахар есть вообще нельзя...НОООО!
Может это и смешно, но я жуткий любитель сладкого!В магазинах стоишь в очереди, а рядом разные сладости лежат и начинают слюнки течь!ППЦ!)
Шоколад даже раз в месяц нельзя себе позволять?
По началу сидел на Пегано позволял себе творожки обезжиренные с изюмом(но потом решил что это неправильно, посидел 3 дня на фруктах и снова на диету)
Вопрос о кураге, у меня аллергия на кучу фруктов, в том числе и на абрикосы, но вроде как с кураги она не проявляется, стоит ли её употреблять?
Еще у меня ужасно пучит живот с кураги, вот не могу понять нормально это или нет?
Вот думал на День Рождения выпью водочки грамм 300, но сейчас больше склоняюсь к тому что бы сладким закупиться))

#64 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:11

Еще у меня ужасно пучит живот с кураги, вот не могу понять нормально это или нет?

Да, это нормально. Курага - известное слабительное. Подбери себе количество, с которого не пучит, может это будет 1 курага, может 3, а может даже и 5 штук. Но с килограмма вспучит любого.

#65 Даниил

Даниил

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:04

Да, это нормально. Курага - известное слабительное. Подбери себе количество, с которого не пучит, может это будет 1 курага, может 3, а может даже и 5 штук. Но с килограмма вспучит любого.

Хех)Сложно подбирать, как я писал любитель сладкого, а т к сладости не ем курага лучший друг, оч сложно остановиться её есть, а пучить начинает и с малой дозы ОО ):

#66 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:48

Поищи продукты на основе стевии. Она сладкая, можно в чай класть.

#67 Даниил

Даниил

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 04:33

ОО впервые слышу... Надо будет поузнавать!
А как на ваш вес влияет пегановская диета форумчане? Я вот с нормального веса 78-82 похудел до 70! Я в шоке вообще, боюсь теперь какие то диеты форумчан даже пробовать, ибо совсем исчезну с лица земли))

#68 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 04:53

Даниил, диета заключается не в ограничении калорийности и количества поедаемой пищи, а в исключении некоторых продуктов и соблюдении кислотно-щелочного баланса. Ешь больше калорий это не запрещено.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#69 Катёна

Катёна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 07:46

Я вот с нормального веса 78-82 похудел до 70! Я в шоке вообще, боюсь теперь какие то диеты форумчан даже пробовать, ибо совсем исчезну с лица земли))

Не переживай по этому поводу после трех месяцев режима питания Пегано вес вернулся в прежние показатели(из 4-х потерянных, вернулись 3 кг). Удачи в лечении! :rolleyes:
Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков...

#70 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 21:37

Всем здравствуйте! У меня совсем маленький вопрос по яблокам. Когда делаю разгрузочные дни на яблоках беру разные сорта,принципиально ли брать только зеленого т. к. вроде красного цвета нужно кушать мало или вообще нельзя. если где то уже об этом писали можно ссылку.Спасибо.

#71 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:00

володя, вроде бы по цвету яблок никаких ограничений нет. Сорта яблок различаются только процентным содержанием сахаров, пектина...
А писали про некоторые методики запрещающие употреблять ягоды и фрукты красного цвета, это к питанию по Пегано не относится.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#72 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:33

Спасибо! еще один вопрос в догонку вот такие продукты как холодец и ливерная колбаса ( в шутку сказать ни рыба и не мясо) как они для диеты, что-то я про них ничего не читал.

#73 Даниил

Даниил

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:54

Даниил, диета заключается не в ограничении калорийности и количества поедаемой пищи, а в исключении некоторых продуктов и соблюдении кислотно-щелочного баланса. Ешь больше калорий это не запрещено.

ОООО *SHOCKED* Я ем практически постоянно, если не за столом пищу, то какие нибудь фруктики...
Я прекрасно понимаю про количество, но если мне кушать в нужных мне количествах то я буду съедать только продуктов на 10-15тыс руб, а мне это не под силу, да и столько готовить и есть это уж совсем тяжко...
Катёна, буду надеяться, но что-то уж больно я сомневаюсь что они вернутся)

Про Холодец и Ливерную колбасу думаю, что это не на пользу будет))

#74 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 01:00

Даниил, а ты ешь не на 10-15 тысяч рублей, рубли вообще есть не надо их грязными немытыми руками трогают, кушай гречку.
Она дешева и калорийна. Тебе допустим при низкой физической нагрузке то надо всего 2000 ккалорий, ну а если ты кочегар на паровозе то порядка 3000-3500 ккалорий.

#75 Даниил

Даниил

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 04:57

Конечно шутки шутками, но какие то не уместные и не оч веселые...
Гречка у Пегано отнесенна к кислотообразующим и если есть одну гречку организму от этого лучше не станет я думаю

#76 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 05:53

Всем здравствуйте! У меня совсем маленький вопрос по яблокам. Когда делаю разгрузочные дни на яблоках беру разные сорта,принципиально ли брать только зеленого т. к. вроде красного цвета нужно кушать мало или вообще нельзя. если где то уже об этом писали можно ссылку.Спасибо.

Пегано рекомендует есть зелёные яблоки, и не рекомендует есть красные.
Ігор = Игорь = Igor

#77 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 06:07

... вот такие продукты как холодец ... как они для диеты, что-то я про них ничего не читал.

Если я не ошибаюсь, в холодце много хондроитина , вещества необходимого для суставов, для строительства хрящей и выработки "правильной" синовиальной жидкости, поэтому холодец даже и полезен.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#78 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 06:53

Если я не ошибаюсь, в холодце много хондроитина.... поэтому холодец даже и полезен.

И ты, Редмен прав, но и холестеринофобия тоже права.
Но, если снять сверху жир с бульона после остывания, но еще до «затвердевания», тогда то, что осталось – очень нам псорикам полезно: и для кожи, и для ногтей и для костей (у кого ПА). Но опять при условии, что у Вас нет ни язвы, ни гастрита – все же таки в холодце много экстрактивных веществ.
А еще, говорят - лучшее средство с похмелья, особенно хаш – горячий кавказский холодец. :(
Здоровья и аппетита

#79 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 07:51

На мой взгляд, это именно фобия, ведь мы едим холодец не килограммами, и далеко-далеко не каждый день, так что мне кажется, что опасность несколько ...преувеличена.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#80 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 08:06

Всем спасибо за ответы. Пошли мы в гости на днях. Но так как я сижу на диете первый месяц об этом родственники не знают. Кто сидел на диетах попадали в такие ситуации. Вот на столе разложили вкуснятинку,то что раньше кушал попало под запрет,а нос то не заткнешь,слюньки текут . Хорошо что отнеслись с пониманием.Нельзя значит нельзя .И кушал я только зелень.Соблазн велик.Вот и как ходить в гости,со своими ПЕГАНЫМИ салатами ? Я не жалуюсь просто хотелось рассказать о последней любви к котлеткам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©