Перейти к публикации

Джон Пегано: Лечение псориаза, естественный путь - 3 часть


Рекомендованные сообщения

svetlayy, в "зоне декольте" это сверху или снизу? Одна из причин обострения возможно твое нервно-эмоциональное состояние. В случае описанным тобой в стиле "Шеф, усё пропало! Прет в зоне декольте" Надо успокоиться, не нервничать, потому что еще ничего не пропало и всё будет хорошо. Нужно время, терпенье и правильные шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с Вами новостями!!! (уже стихами заговорила :) ) После трех месяцев режима питания Пегано начались улучшения соостояния кожи бляшек(уменьшилась краснота, пропал зуд, практически ушло шелушение, началось выранивнивание кожи, на некотроых бляшках пошло деление-на здоровую кожицу и не очень :) (война миров прям) :) ). Тьфу, тьфу,тьфу!!! Буду наблюдать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с Вами новостями!!! (уже стихами заговорила :) ) После трех месяцев режима питания Пегано начались улучшения соостояния кожи бляшек(уменьшилась краснота, пропал зуд, практически ушло шелушение, началось выранивнивание кожи, на некотроых бляшках пошло деление-на здоровую кожицу и не очень :) (война миров прям) :) ). Тьфу, тьфу,тьфу!!! Буду наблюдать дальше!

Действительно, хорошая новость! Удачи тебе (ттт) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать,что пятно с кисти руки сходит очень-очень медленно, также и областью около колен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать,что пятно с кисти руки сходит очень-очень медленно, также и областью около колен :)

Если эти пятна "дежурные", то они всегда самые стойкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать,что пятно с кисти руки сходит очень-очень медленно, также и областью около колен :)

Катена! Ура! и ты прорвалась, поздравляю! Только не расслабляйся, очень хрупко все. Я вот кулича кусок съела, а он тут как тут, псорик-то, от такого малого количества -сразу ушки поднял, порозовел, ждет, а не дам ли еще чего- нибудь вкусненького?

А вот фиг-вам. Яблочки пару дней, и все успокоилось. Буду держаться, хотя когда улучшение пошло - руки сами тянутся к вкуснятине. В сговоре оне с псориком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с Вами новостями!!! (уже стихами заговорила :) ) После трех месяцев режима питания Пегано начались улучшения соостояния кожи бляшек(уменьшилась краснота, пропал зуд, практически ушло шелушение, началось выранивнивание кожи, на некотроых бляшках пошло деление-на здоровую кожицу и не очень :) (война миров прям) :) ). Тьфу, тьфу,тьфу!!! Буду наблюдать дальше!

Катёна, очень рада за тебя! Ты на правильном пути-я так и знала! :)

В нашем деле важно терпение, терпение и еще раз терпение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlayy, в "зоне декольте" это сверху или снизу? Одна из причин обострения возможно твое нервно-эмоциональное состояние. В случае описанным тобой в стиле "Шеф, усё пропало! Прет в зоне декольте" Надо успокоиться, не нервничать, потому что еще ничего не пропало и всё будет хорошо. Нужно время, терпенье и правильные шаги.

сверху :) карталин пользуюсь, но если честно надоело...хотя понимаю что это лучшее чем гормоналка..но каждый вечер меня муж видит в образе шрека, он конечно говорит ...все ок...но мне как-то неприятно...про нервы----это есть...стараюсь избегать...может попить чаго...эх...книгу читаю уже...хуже точно не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо оргмное за поддержку!!!! Безумно приятно! :)

Еще раз убедилась в том, что СТРЕСС занимает первое место среди провокаторов(лично для меня)... Пришлось сильно понервничать в пятницу и субботу(и покранели мои бляшечки). :)

Но я так просто не сдамся!!!! Я же сильная :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я так просто не сдамся!!!! Я же сильная :rolleyes: :P

Особенно в том месте, на которое ты делаешь физические упражнения :o :P :P

Извини, не удержался :D .

При таком настроении и отношении у тебя обязательно всё получится! Позитив и диета обязательно тебе помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно в том месте, на которое ты делаешь физические упражнения :rolleyes: :P :o

Извини, не удержался :P .

Какая же ты вредина!!! Но за это я тебя и люблю! :P :D

Изменено пользователем Катёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основе сообщений ddSat'a можно сделать вывод, что сахар есть вообще нельзя...НОООО!!!

Может это и смешно, но я жуткий любитель сладкого!В магазинах стоишь в очереди, а рядом разные сладости лежат и начинают слюнки течь!ППЦ!))

Шоколад даже раз в месяц нельзя себе позволять?

По началу сидел на Пегано позволял себе творожки обезжиренные с изюмом(но потом решил что это неправильно, посидел 3 дня на фруктах и снова на диету)

Вопрос о кураге, у меня аллергия на кучу фруктов, в том числе и на абрикосы, но вроде как с кураги она не проявляется, стоит ли её употреблять?

Еще у меня ужасно пучит живот с кураги, вот не могу понять нормально это или нет?

Вот думал на День Рождения выпью водочки грамм 300, но сейчас больше склоняюсь к тому что бы сладким закупиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у меня ужасно пучит живот с кураги, вот не могу понять нормально это или нет?

Да, это нормально. Курага - известное слабительное. Подбери себе количество, с которого не пучит, может это будет 1 курага, может 3, а может даже и 5 штук. Но с килограмма вспучит любого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это нормально. Курага - известное слабительное. Подбери себе количество, с которого не пучит, может это будет 1 курага, может 3, а может даже и 5 штук. Но с килограмма вспучит любого.

Хех)Сложно подбирать, как я писал любитель сладкого, а т к сладости не ем курага лучший друг, оч сложно остановиться её есть, а пучить начинает и с малой дозы ОО ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО впервые слышу... Надо будет поузнавать!

А как на ваш вес влияет пегановская диета форумчане? Я вот с нормального веса 78-82 похудел до 70!!! Я в шоке вообще, боюсь теперь какие то диеты форумчан даже пробовать, ибо совсем исчезну с лица земли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниил, диета заключается не в ограничении калорийности и количества поедаемой пищи, а в исключении некоторых продуктов и соблюдении кислотно-щелочного баланса. Ешь больше калорий это не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с нормального веса 78-82 похудел до 70!!! Я в шоке вообще, боюсь теперь какие то диеты форумчан даже пробовать, ибо совсем исчезну с лица земли))

Не переживай по этому поводу после трех месяцев режима питания Пегано вес вернулся в прежние показатели(из 4-х потерянных, вернулись 3 кг). Удачи в лечении!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! У меня совсем маленький вопрос по яблокам. Когда делаю разгрузочные дни на яблоках беру разные сорта,принципиально ли брать только зеленого т. к. вроде красного цвета нужно кушать мало или вообще нельзя. если где то уже об этом писали можно ссылку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

володя, вроде бы по цвету яблок никаких ограничений нет. Сорта яблок различаются только процентным содержанием сахаров, пектина...

А писали про некоторые методики запрещающие употреблять ягоды и фрукты красного цвета, это к питанию по Пегано не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! еще один вопрос в догонку вот такие продукты как холодец и ливерная колбаса ( в шутку сказать ни рыба и не мясо) как они для диеты, что-то я про них ничего не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниил, диета заключается не в ограничении калорийности и количества поедаемой пищи, а в исключении некоторых продуктов и соблюдении кислотно-щелочного баланса. Ешь больше калорий это не запрещено.

ОООО *SHOCKED* Я ем практически постоянно, если не за столом пищу, то какие нибудь фруктики...

Я прекрасно понимаю про количество, но если мне кушать в нужных мне количествах то я буду съедать только продуктов на 10-15тыс руб, а мне это не под силу, да и столько готовить и есть это уж совсем тяжко...

Катёна, буду надеяться, но что-то уж больно я сомневаюсь что они вернутся)

Про Холодец и Ливерную колбасу думаю, что это не на пользу будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниил, а ты ешь не на 10-15 тысяч рублей, рубли вообще есть не надо их грязными немытыми руками трогают, кушай гречку.

Она дешева и калорийна. Тебе допустим при низкой физической нагрузке то надо всего 2000 ккалорий, ну а если ты кочегар на паровозе то порядка 3000-3500 ккалорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно шутки шутками, но какие то не уместные и не оч веселые...

Гречка у Пегано отнесенна к кислотообразующим и если есть одну гречку организму от этого лучше не станет я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...