Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветик всем !! Не знаю получится или нет вести свою страничку , хочу записывать все что делаю и как это влияет на моё здоровье ....хотя делаю я не много , но рвение всегда есть что-то сделать что-то попробовать , но оно быстро про подает , может от лени может от усталости .....так как я всегда сильно устаю , сама не знаю от чего. Так, начнём о самом главном болею я уже 17 лет (блин даже не верится)все началось с головы, потом пошло по телу . Первый врач к которому меня повели, не захотел лечить меня сказал что это какая-то страшная болезнь , даже диагноз не дал быстро нас выпроводил , другой врач осмотрел меня , проверил на грибок , и прописал серную мазь , диагноза нет. После этого у меня все прошло , но не на долго ..... все вернулось и так год за годом здавала все больше и больше. Мама пробовала меня ещё с серной мазью лечить ,но эффекта не было. К 14 лет практически вся голова была покрыта наростом и шло это ко лбу , чёлка ставала все гуще , но это меня уже не спасало .... стало реже ходить в школу .... так как меня дразнили , а не которые даже сидеть со мной не хотели .... вот теперь пиши с ошибками ..хотя сама себе сказала все 11 классов закончи и точка , и закончила .после школы попросила денег у дяди и поехала лечится . Лечили меня серно-салициловой 3% мазью,витаминами Б1, Б6, Б12, 10 дней ультрофиолетовые лучи .... курс лечение был 3 недели и конечно диета. Когда меня выписали немного болячек было , но вскоре прошли. Где-то больше года меня не что не беспокоило , но потом стало все возвращаться быстрой силой . Больше я в Казахстане не лечилась, а лечилась в Германии. Здесь ходила к врачу какие мази прописывал я не знаю , но помогали хорошо , а главное не воняли ,а пахли приятно , после она направила меня в Университет кожных заболевании ..... там лечилась я 28 дней, лечили хорошо , там же проверяли мне мои косточки( у меня болит плечо постоянно) желудок , печень , уши, нос , и зубы ..... с зубами у меня все ок , но одна проблема у меня есть ещё молочные зубы , их хотели мне удалить ,но я отказалось,как-то я к ним привыкла..В настоящие время я мажусь дайвобетом и принимая таблетки сандиммун опторал,и хожу на ультрофиолетовые лучи.

Изменено пользователем RedMen
Исправлены ошибки. Также не забываем ставить пробел после знаков препинания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящие время я мажусь дайвобетом и принимаю таблетки сандиммун опторал, и хожу на ультрофиолетовые лучи

Крутое лечение в Германии, ничего не скажешь. Ультрафиолет-то хоть какой именно? и какие дозы?

(Да, это не Казахстан, там всё больше серная мазь - упоминается 3 раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутое лечение в Германии, ничего не скажешь. Ультрафиолет-то хоть какой именно? и какие дозы?

(Да, это не Казахстан, там всё больше серная мазь - упоминается 3 раза).

В Университет меня хорошо лечила ,а в праксисах так себе.да наверно еше какой врач ,но я не возмущаюсь главное что не чешусь и нет наростов ,а то были времена страшно вспомнить ,что за лучи? сейчас перевила чуть со стула не упала перевод ОБЛУЧЕНИЕ ,аж мороз по коже .Так скажу своими словами, солнечные лучи ,так что-ли.доза начиналась с 30 секунд ,а сейчас меня не кто не контролирует хоть часами загорай,сама себе хозяйка .А в Казахстане да тока так и лечили ,но я сама ещё мазала солидол и детский крем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скажу своими словами, солнечные лучи , так что-ли.

:wacko:Ультрафиолетовые лучи под названием "солнечные лучи"? Что ж, всё бывает.... может в Германии такое рукотворное солнце, что испускает только ультрафиолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но одна проблема у меня есть ещё молочные зубы , их хотели мне удалить ,но я отказалось,как-то я к ним привыкла..

Интересно, в первый раз о таком случае слышу. У нас обычно в детстве удаляют молочные зубы, если долго не выпадывают. А постоянные не растут рядом где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko:Ультрафиолетовые лучи под названием "солнечные лучи"? Что ж, всё бывает.... может в Германии такое рукотворное солнце, что испускает только ультрафиолет.

тока не смеяться надомной ,может это я не так написала ,просто я не знаю точны перевод

Интересно, в первый раз о таком случае слышу. У нас обычно в детстве удаляют молочные зубы, если долго не выпадывают. А постоянные не растут рядом где-то?

Вот и врач бедный растерялся сначала .... он предложил вырвать их и поставить скобы ....чтоб не было промежутка .ходила ещё к одному он предложил вырвать молочные ,и вытянуть которые еше не выросли ,но это дорого стоит ...так как мне уже больше 18 лет это я должна сама оплачивать.А лезут ли старые ? То да, один вылез в заде зубов,но больших хлопот мне не доставляет.Дальше посмотрим ,может молочные выпадут ,тогда и поставлю скобы (это выевилось когда мне было 24 .До этого я проверялась ,но мне не кто не говорил что они у меня есть,может тогда и вырвали мне ...если бы сама знала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...