------------------

Уважаемые участники. В форуме прошло обновление версии. Сейчас для входа в форум необходимо использовать ваше «экранное имя» или «никнейм», а не логин, когда-то выбранный при регистрации, его новая версия не поддерживает. Например, при регистрации было выбрано для логина «ivan» и пароль «1234», а для отображения на экране «Иван Иваныч». Сейчас для входа в форум нужно использовать «Иван Иваныч» и «1234». Если отображаемое имя и логин совпадают, никаких дополнительных действий не требуется.

-----------------

help

Вопросы и ответы о регистрации на форуме

178 сообщений в этой теме

31 минуту назад, Гость Реды и Мены сказал:

Приветствую. Это RedMen.
Нарисовались две проблемы.

- Не могу зайти на форум. Вчера вечером заходил. Сегодня рано утром решил убрать вырвиглазных снеговичьков и сменить "Стиль" по кнопке внизу. Поменял на "Классик" (был такой в списке) и с тех пор весь форум завесило белым фоном. На любой странице по любой ссылке вывешивает белый фон.
Чтобы здесь написать, пришлось удалить куки. Но стоит только авторизоваться, как снова завешивает белым фоном.
Вероятно, для решения проблемы кому-то из админов в моём профиле надо насильно сменить Стиль.

- Мне на почту стали приходить извещения о всех новых постах, хотя ни на одну тему я никогда не подписывался. Как оно у других, не знаю.
Это какое-то нашествие, за ночь заспамило полсотней извещений и суслики продолжают набигать :67280270:.

ty ne odin))

nyny

Поделиться сообщением

Тебе тоже поправил.

Поделиться сообщением

Статор, спасибо!
Нееет, я не дам форуму от меня отдохнуть :blush:

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу