Перейти к содержимому
help

Вопросы и ответы о регистрации на форуме

Рекомендуемые сообщения

Давно про него никто не вспоминал, вряд ли у кого-то сохранился телефон. Попробуйте в теме о "китайской медицине" спросить, может заглядывает кто :)

Поделиться сообщением

У нас согласно Правилам форума:

2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания, за исключением...

Поделиться сообщением

всем привет как мне найти доктора Сы?помогите дайте адрес и телефон ...

Вам в каком городе и какого профиля нужен доктор Сы?

В моём городе минимум 15 докторов есть и все носят фамилию или псевдоним Сы.

Поделиться сообщением

Подарили мне ноут. ....

Ауууууу, Надежда Семёновна, вам удалось зайти под своим именем? :)

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Очень хочу зарегистрироваться,но что-то не очень удачно. Мне пришло письмо с кодом,я попробовала активизироваться автоматически,потом вручную,но пока безрезультатно! Прошу помощи...

Oksanka.novik

Поделиться сообщением

Оксана, это сообщение вы написали как зарегистрированный пользователь :) Вам помощь какого плана нужна.

Поделиться сообщением

Оксана, ваша учетная запись уже активна, вот ваш профиль http://psoranet.org/user/19432/

Вы её сами активировали. Или у вас есть другая учетная запись?

Поделиться сообщением

У меня пишется ошибка #10221

Не могу просматривать других пользователей,и ограничение в сообщениях. Может я что-то не понимаю,а это так и должно быть. Тогда извиняюсь,я не так давно пользуюсь интернетом

Ой,спаибо,вроде уже всё получается!

Поделиться сообщением

Гость Нюша-Клуша

Всем привет!!!Зарегестрировался,но не получил никакого уведомления на адрес..В чём причина?И как авторизироваться?

Надо посмотреть почту в спаме. Если не найдете, то пришлите мне на мыло forum@psora.net инфу о регистрации: логин, почту (пароль не надо).

Привет, у меня та же история, только спам посмотреть не могу, указала рабочую почту (админов своих дергать не удобно). Можно на мой другой адрес поменять?

Поделиться сообщением

Гость Гость

Привет, у меня та же история, только спам посмотреть не могу, указала рабочую почту (админов своих дергать не удобно). Можно на мой другой адрес поменять?

Ой извините, пришло письмо)

Поделиться сообщением

Гость Гая

Ой извините, пришло письмо)

здравствуйте уважаемые модераторы не подскажите почему при регистрации письмо с уведомлением не приходит ...я у вас была зарегистрирована но забыла пароль ...

Поделиться сообщением

А восстановление пароля не помогает?

e-mail, на который регистрировались помните? Напишите его на forum@psora.net - я вышлю новый пароль.

Поделиться сообщением

Гость Гая

Вы очень отзывчивые ...востановление пароля тоже не помогает .. а на форум этот даже не знаю куда писать там выдало много результатов ...вот мой e-mail gayane_bayadyan@mail.ru заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

Отправлено на e-mail. Не забудьте сменить пароль после входа.

Не пытайтесь регистрироваться несколько раз, это только удлинит время, двойные регистрации удаляются.

Поделиться сообщением

Вниманию недавно зарегистрировавшихся участников! Обнаружено, что 9-13 августа могла быть проблема с рассылкой e-mail с сервера форума. Возможно, письма о регистрации в эти дни не доходили. Если ваша регистрация была в эти дни и она не авторизована автоматически через полученное письмо, обратитесь к администраторам или напишите ваш ник, под которым вы регистрировались в этой теме. Авторизация будет произведена вручную.

Поделиться сообщением

Гость Наталья

Здравствуйте. Я недавно зарегистрировалась, но не могу активировать учетную запись. Пишет какую-то ошибку. Что делать?

Поделиться сообщением

Под каким именем регистрировались?

Попробуйте зайти на форум под своим именем - возможно, что регистрация все же прошла успешно.

Поделиться сообщением

Напишите имя, под которым регистрировались, и (желательно) дату, проверим что случилось.

Поделиться сообщением

Гость Ламбада

Ребята всем привет!!! Я не могу попасть на форум т.к забыла свой пароль. Нажимаю на восстановление пароля, пишет: " Письмо отправлено...придёт в течении 10 минут( обычно моментально), но так и не приходит, уже в течении 2-х недель мучаюсь и попасть на форум не могу. :( Что делать? Регистрировалась под именем Ламбада.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу