Перейти к публикации

Вопросы и ответы о регистрации на форуме


Рекомендованные сообщения

  • спустя 1 месяц ...
Гость Сфинкс

Уважаемый администратор! Я крайне зол на Вас и на то есть причина - невозможность пробиться на форум, по причине запредельного количества кибер-кордонов при регистрации и восстановлении паролей, или по иной, но это неважно. :)

Зарегистрировался в марте по ником Sphinx, вынужденно прервал постинг - был гопитализирован в тяж.состоянии. Когда стали отпускать из клиники на выходные, честно пытался восстановить забытый пароль (трижды) и всякий раз терпел фиаско.

Ныне(полчаса назад) зарегистрировался как FierySphinx и снова не могу ни войти, ни "активировать вручную", ни сменить пароль. Доколе? :P

Посещаю множество форумов, бывало забывал пароль, но с легкостью все восстанавливал, тут же - стена. На налог.ру получить доступ к информации проще - может, имеет смысл как-то попроще организовать доступ к нашей супертайной ложе, м?

Собственно вопрос :) : Куды тыкать и сколько раз, шоб войтить на форум (уж и не знаю под каким ником теперь)?

Ссылка на комментарий
  • спустя 3 месяца ...

Привет! Зарегистрировалась один раз, второй раз зайти на смогла( перехожу на восстановление пароля вписываю в графу ваш мейл свой мейл и ничего не происходит( попыталась второй раз заново, мин 20 как на уроке географии, все ответы признаны неверными ) включая город в котором живу )

Я хотела что-то спросить, можно без регистрации задать?

Ссылка на комментарий

А меня пустили ужо) Всего полчаса помучалась у дверей)

Я один раз, ради интереса, почистила куки. Тоже ломилась в дверь около часа :) "Впустите блудну дочь!"

Ссылка на комментарий
  • спустя 1 месяц ...

Здесь - вопросы о регистрации, авторизации, непришедших уведомлениях, потерянных паролях и прочем. Только для гостей!

Всем привет!!!Зарегестрировался,но не получил никакого уведомления на адрес..В чём причина?И как авторизироваться?

Ссылка на комментарий

Надо посмотреть почту в спаме. Если не найдете, то пришлите мне на мыло forum@psora.net инфу о регистрации: логин, почту (пароль не надо).

Ссылка на комментарий
  • спустя 2 недели...

Привет!!Прошу прощения за беспокойство!!!)Отправил вам и логин и мыло на forum@psora.net ,но результата ноль(((А быть полноправным участником сайта ,ну очень хочется))Проверте пожалуйста.Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий

Привет, а текст в письме трудно было написать? Ежедневно сотни писем приходят, большинство из них спам.

Логина Viktor1 не существует. Я завел Вас сам.

Пароль я Вам на e-mail отправил, проверяйте.

Ссылка на комментарий
  • спустя 3 месяца ...

Зашёл на форум псориатиков, начал регаться, зарегался так получилось (не знаю как так)в каком-то обществе с уклоном на "тему Древнерусских богов"

Теперь ,мне выдаёт везде такой логин или мыло или чел -уже есть.Кто модер?не спи ,замёрзнешь.Найдите причину этого .Я смотрю ваш сайт кочует.И я не один такой,судя по колонке сверху,без авторизаии.

Ссылка на комментарий

Теперь ,мне выдаёт везде такой логин или мыло или чел -уже есть.Кто модер?не спи ,замёрзнешь.Найдите причину этого .Я смотрю ваш сайт кочует.И я не один такой,судя по колонке сверху,без авторизаии.

Сергей, никто не спит.

На наш форум с 24 января продолжается DDoS атака. Подробнее читайте (если интересно) в нашем ЖЖ - http://psoranet.livejournal.com/#post-psoranet-29544 . Поэтому и кочуем.

Администраторы работают над тем чтобы форум остался в целости и сохранности. Как освободятся, разберутся с Вашей регистрацией.

Ссылка на комментарий
Зашёл на форум псориатиков, начал регаться, зарегался так получилось (не знаю как так)в каком-то обществе с уклоном на "тему Древнерусских богов" Теперь ,мне выдаёт везде такой логин или мыло или чел -уже есть.Кто модер?не спи ,замёрзнешь.Найдите причину этого .Я смотрю ваш сайт кочует.И я не один такой,судя по колонке сверху,без авторизаии.

Без авторизации минимум полторы тысячи каждый день приходят, вы не один, это совершенно точно. Какая конкретно проблема с регистрацией, на каком этапе?

Ссылка на комментарий
  • спустя 2 недели...

Подарили мне ноут. Хочу зарегистрироваться под своим паролем с домашнего , но не пущаете. Благодарю за бдительность.

С уважением Надежда Семёновна. Прошу прощения за неумелость.

Ссылка на комментарий

Подарили мне ноут. Хочу зарегистрироваться под своим паролем с домашнего , но не пущаете. Благодарю за бдительность.

С уважением Надежда Семёновна. Прошу прощения за неумелость.

Надежда Семёновна, опишите, пожалуйста, на каком этапе и какое сообщение об ошибке получаете.

Открываете форрум, нажимаете на "Вход" справа вверху, появляется место для ввода имени пользователя и пароля, используйте те же самые, что и прежде, заново регистрироваться не надо. Если забыли то или другое, я могу послать на адрес электр. почты.

Ссылка на комментарий
Надежда Семёновна, опишите, пожалуйста, на каком этапе и какое сообщение об ошибке получаете. Открываете форрум, нажимаете на "Вход" справа вверху, появляется место для ввода имени пользователя и пароля, используйте те же самые, что и прежде, заново регистрироваться не надо. Если забыли то или другое, я могу послать на адрес электр. почты.

Вроде бы и не забыла пароль, т.к. пишу везде один и тот же, а что-то не получается. Постоянно перетыкать кабельный шнур с одного компа на другой как-то не нравится. В домашнем компе я как у себя дома, а ноут иногда бывает удобнее, да и без мышки работать для меня комфортнее.

Пошли, help. Подарили что б мои мозги не засохли, а рядом кроме вас никого нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...