------------------

Уважаемые участники. В форуме прошло обновление версии. Сейчас для входа в форум необходимо использовать ваше «экранное имя» или «никнейм», а не логин, когда-то выбранный при регистрации, его новая версия не поддерживает. Например, при регистрации было выбрано для логина «ivan» и пароль «1234», а для отображения на экране «Иван Иваныч». Сейчас для входа в форум нужно использовать «Иван Иваныч» и «1234». Если отображаемое имя и логин совпадают, никаких дополнительных действий не требуется.

-----------------

help

Вопросы и ответы о псориатическом артрите

128 сообщений в этой теме

Соратник  надо прочитать про эту мазь на нашем форуме, отзывы есть ищутся поиском. Или просто поговорить о жизни за мазь?

Спасибо за ответ,ddSat.

Я полазил маленько по вашему  большому сайту и понял так, что этот Антипсориаз, он по составу что-то вроде карталина и цитопсора, которыми я когда-то мазался. Но эффект от них всегда у меня бывал какой-то недолгий, вроде только отшелушится и опять вскоре покрываешься. То есть надо все время намазываться, а это очень неудобно при моей жизни.

Тогда еще вопрос, ежели можно. Тот же мой заботливый родственник купил для меня (но пока еще не выслал), по его словам чудодейственный крем и таблетки для приема внутрь, под одинаковым названием псорокот (или псоракот, не очень разобрал по телефону). Надо их принимать вместе по какой-то схеме. У вас на сайте я их не нашел, может я плохо разобрался с поиском. Есть ли какие нибудь результаты  от этих псорокотов, а то одно дело мази на бляхи, а тут таблетки для всего организма, этак можно и просто окочуриться?

Поделиться сообщением

Тогда еще вопрос, ежели можно. Тот же мой заботливый родственник купил для меня (но пока еще не выслал), по его словам чудодейственный крем и таблетки для приема внутрь, под одинаковым названием псорокот (или псоракот, не очень разобрал по телефону). Надо их принимать вместе по какой-то схеме. У вас на сайте я их не нашел, может я плохо разобрался с поиском. Есть ли какие нибудь результаты  от этих псорокотов, а то одно дело мази на бляхи, а тут таблетки для всего организма, этак можно и просто окочуриться?

Здраствуй есть отзывы на сайте о псоракот мало но есть в поиск набери

http://psoranet.org/topic/7218/

Поделиться сообщением

Здраствуй есть отзывы на сайте о псоракот мало но есть в поиск набери

http://psoranet.org/topic/7218/

Спасибо,nyny. В этот раздел, что Вы указали,  зашел, но так и ничего не понял по результату дискуссии.  Я к несчастью ничего не знаю насчет айюрведы, но раз этот псоракот из этой оперы, то для меня это скорее отрицательная характеристика этого лекарства, наравне с молитвой, магией, гомеопатией и т.п. Ничего не могу поделать с  несовременными своими взглядами.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу