IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе

псориаз вопросы ответы советы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 909

#161 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:11

<...Кстати почему на форуме нет реальных врачей, проблема же должна широко обсуждатся, симпозиумы, форумы там, а в итоге что-то офицалка хуже форума, хотя сама считает по другому....
1 - почему все ругают уксусную мазь гадалок и шарлатанов?
2 - есть исследовония какие то офицалки, а не народный пусть и ценный (иногда смешной и взаимоисключающий) опыт?
3 - есть те кто не борится никак и у кого всё равно всё то проходит то спадает? я например курю, пью, ем гадости, что до , что во время, что после и всё едино...>

Псориатрический ублюдок, почему ж нет? - на форуме есть врачи (даже отдельный раздел для них создан), но конечно, этого недостаточно.

1. "Треклятая уксусная хрень", "уксусная мазь гадалок и шарлатанов" - это что? Известен ли её состав? - т.к. не очень понятно, о чем речь.
2. Официальных исследований дофига и еще больше... просмотри форум, есть огромные разделы, посвященные как официальным средствам, так и исследованиям по проблемам псориаза.
3. Да, таких, кто не лечится, всё нарушает, а ремиссии ловит не хуже тех, кто лечится - полным-полно, некоторые были на форуме, рассказывали. Существует даже такое наблюдение: "псор не любит, чтобы его лечили" [может ответить на это обострением] - типа "не буди зверя".
.

Сообщение отредактировал FROL: 18 Октябрь 2010 - 13:20

#162 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:39

[quote name='псориатрический ублюдок' timestamp='1287435140' post='93687448']
и забыл ещё.

4. Псор влияет на здоровье? вроде говорят нет, что это только косметический недостаток, а как же тогда артрит? есть ещё что то, кроме не дающих женщин и пустых сидений в метро рядом с собой?
[/quote]

К сожаления это не только косметический недостаток, и действительно, ты прав, вероятность артрита весьма велика. Более того, есть и обсуждаются на форуме вероятности, что некоторые типы лечений провоцируют артрит, например гормональное лечение. Повторюсь - это только наши рассуждения и споры, конкретными фактами взаимосвязи мы не распологаем..
Насчет женщин , ну дорогой, женщин всегда привлечёт улыбчивый, веселый и доброжелательный мужчина. Красавчики интересуют разве что глупеньких и молоденьких 17 летних девочек, но , поверь, настоящая женщина ишет другого. Регистрируйся, у нас есть такие темы, пообсуждаешь. Боюсь ты преувеличиваешь свой внешний вид. Добро пожаловать.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#163 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:58

Ну не бывают все плюсы одновременно, и водка, и курево, и шашлык, и женщины, и псор. Это уже как загадка - что-то из списка надо вычёркивать, выбирай. Начни, например с первых позиций, глядишь, псор и женщины останутся и выяснится, что без первых трёх псор станет такой, что и женщинам не помеха :)
"This too shall pass". ©

#164 Я разлагаюсь

Я разлагаюсь

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 06:11

[quote name='help' timestamp='1287439084' post='93687455']
Ну не бывают все плюсы одновременно, и водка, и курево, и шашлык, и женщины, и псор. Это уже как загадка - что-то из списка надо вычёркивать, выбирай. Начни, например с первых позиций, глядишь, псор и женщины останутся и выяснится, что без первых трёх псор станет такой, что и женщинам не помеха :)
[/quote]

я вычёркиваю псор.

усусная хрень - это уксуная кислота смешанная с маслом яйками или на что фантазии вообщем-то не суть ибо дейтсвует уксус как я понел, а остальное только для смехчение ожога.
вам не хватает немножечко оспы

#165 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 06:44

Я разлагаюсь.

Ты как морально разлагаешься или где?
Почитай про уксус на форуме http://psoranet.org/topic/2799/
Ну и раз зарегистрировался, добро пожаловать в разделы для участников форума.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#166 Гость_Dimetrius

Гость_Dimetrius
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:07

Уважаемые врачи форума, дайте пожалуйста ссылки на статьи о доказательности применения препаратов кальция или на биохимические механизмы его действия при псориазе. Заранее благодарен.

#167 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:07

Dimetrius, на форуме врачей нет.
Если хочешь получить консультацию у врача, то обратись на форум Русмедсервера.
http://forums.rusmedserv.com
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#168 Гость_Рони

Гость_Рони
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 11:43

Здравствуйте! Я страдаю псориазом 15 лет. Чем только не лечилась, перепробовала все. Этим летом было сильное обострение, все лопалось и болело(( не зная чем уже спасаться лазела в интернете и нашла один сайт.....обещали избавление за 2 месяца) не знаю почему, но решила поверить) лечусь третий месяц, а такого результата не видела за все 15 лет) мне даже как-то не по себе, что 15 лет пыталась вылечиться и без толку, а тут за 2,5 месяца и чистая кожа) Вот хочу поинтересоваться, средство Израильское, состоит из мыла и крема называется Psora, кто нибудь знаком с ним, если вдруг кто знает что ответьте пожалуйста, очень интересен еще чей нибудь результат лечения. Спасибо.

#169 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 01:22

Есть крем, а есть мыло (по отдельности), см. http://alldenova.com/lechenie_psoriaza . Состав крема: вытяжки растений: асфодель, особого вида корня репейника, особых частей стебля пшеницы, колючих каперсов, масло ши, термальную воду, соли мёртвого моря. Неплохо, конечно, но как-то не видно, что тут должно так сильно лечить. Вероятно, особенность организма Рони. Ну и слава богу.
.

Сообщение отредактировал FROL: 10 Ноябрь 2010 - 01:23

#170 Гость_Рони

Гость_Рони
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 01:43

Я чередовала день мыло день крем, а сейчас когда у меня все очистилось мне порекомендовали использовать один раз в неделю мыло один раз крем, а после, когда пройдут белые пятна, нужно будет поддерживать раз в месяц) результат конечно впечатляющий) и сложного ничего нет) Спасибо за ответ, хотелось бы еще узнать может кто использовал Psoru на себе, и может поделится своими результатами. Спасибо.

#171 LenaiAndre

LenaiAndre

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 13:37

Помогите пожалуйста,скажите какие препараты эффективны от псориаза?

Скажите пожалуйста где можно купить это мыло и мазь Psora?

#172 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 20:40

Посмотри результаты опроса по препаратам: http://www.psora.net/?p=1168

По поводу мыла и мази Psora Фрол выше правильно высказался - действующих сильных ингредиентов там нет, так что помогать от псориаза они сильно не будут.

#173 Гость_Рони

Гость_Рони
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:08

Я так поняла Psoru никто не пробовал на себе из Вас( я посмотрела результаты опроса, ничего из этого списка, помимо эссенцеале и гормонов не помогает((( но на гормонах долго не просидишь((( я женщина, на мое здоровье гормоны ужасно повлияли, я воспитываю дочь, а у нас наследственно по женской линии, и я рада что я нашла Psoru, а к Вам зашла, думала помочь людям, но у Вас тут уже свои устоявшиеся принципы.

#174 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:29

Рони, спасибо за помощь.

#175 Гость_петр

Гость_петр
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 16:03

здравствуйте! когдато давно на вашем сайте была информация от какойто девочки о том как принимать йодные ванны. звали её наташка сью .есть ли она на вашем сайте? для меня это важно. спасибо

#176 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:03

Пётр
Пользователь http://psoranet.org/user/14214/
Ванны http://psoranet.org/...st__p__93670352

#177 Гость_Юрий

Гость_Юрий
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:16

Подскажите пожалуйста мне где можно в Москве пройти лечение ПУФО-теропией кто пробовал способ этого лечения и кому помогло.

#178 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:53

ПУВА, думаю, есть в каждом КВД, а про аппараты UVB NB в Москве писали в разделе для докторов, там есть представитель компании-производителя, Анна Вадимовна, вы можете зарегистрироваться и задать ей там вопрос напрямую, где ближайшее к вам лечебное заведение с таким аппаратом.
"This too shall pass". ©

#179 Гость_Юрий

Гость_Юрий
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:04

А что Вы слышали про таблетки "метотриксат"

#180 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений