IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе

псориаз вопросы ответы советы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 909

#841 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 06:23

ANTIK, никто тему не удалял, смотри внимательно http://psoranet.org/...0#entry93777108
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#842 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 03 Март 2013 - 00:54

Здравствуйте. У меня такой вопрос... хотела пойти учиться в автошколу , начала проходить медкомиссию и тут мне говорит дерматолог, с распространенным псориазом вы не годны  (так и написала в заключении) ... показала мне приказ МЗ РФ№302 н от 12.04.2011... Это действительно так? 

#843 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:26

Интересно. Приказ приказом, но...
1. Заключение об определении соответствия состояния здоровья человека выдается врачебной комиссией, а не одним врачом - дерматологом.
2. Заключение выдается при медицинском осмотре при поступлении на работу сцелью определения соответствия состояния здоровья лица, поступающего на работу, поручаемой ему работе....
И при чем здесь курсы в автошколе? Ты потом собиралась устроиться на работу шофером на автобазу или в такси? 

#844 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 03 Март 2013 - 01:37

Нет! Она сказала что вождение машины это тоже работа... и посоветовала прийти через год , вроде должны внести изменения в этот приказ... или приходите когда на вас не будет ни одного пятнышка. :67280270:

#845 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:44

Наталья внимательно прочитай постановление п. 4

Оно касается только людей проходящих медкомиссию при устройстве на работу с вредными условиями.

В п. 4 не помню точную формулировку, но примерно следующее - "кроме водителей индивидуального транспорта" - это раз.

Найди приложение № 2 к этому постановлению и посмотри по категориям (А, А1, B - легковые и.т.д.), короче конкретно указанной какие ограничения к каждой категории, псориаза там нет.

Ну хотя если хочешь... иди к ней, через год.

Наталья, ты сама читала постановление и приложения к нему?

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#846 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 03 Март 2013 - 01:56

Спасибо что ответили на мой вопрос!

#847 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 08 Март 2013 - 09:53

Привет всем как я устал от этой болезни Куда сердце тянет работать он ПАДЛА (уж извините эмоции)  не даёт.  Живёт П... своей какой-то  жизнью (хочу вылезу  хочу пройду немного и т. д. ) Уже всякая хрень начинает лезть в голову о суицыдах  вот скажите как как как как избавится от этой П... мази пробовал ну не все (больше половины не знаю какие ещё мазать) пройдёт на чуть чуть неделя где-то и по новой вылазит.  УЖЕ РЕАЛЬНО УСТАЛ ОТ НЕГО!! Стакими темпами весь интерес к жизни пропадёт И так уже почти 10 лет мучаюсь. Мож какая- нибудь мазь есть эфективная  которая хотя бы на полгода так приглушила его чтоб пожить нормально!

P.S :      Уж Простите за Эмоции наболело очень сильно 

#848 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:00

Иван, здравствуйте :).

Не отчаивайтесь, пожалуйста. Регистрируйтесь на форуме, так будет легче общаться. Методов лечения у нас на форуме описано масса, Вы обязательно сможете найти свой. И это не только мази, хотя солидолки у нас пользуются успехом. Многим форумчанам помогает также диета, фототерапия и другие методы.

#849 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 11 Март 2013 - 04:41

Здравствуйте участники форума! У меня распространённый вульгарный псориаз в прогрессирующей стадии недифференцированной форме; псориатический артрит,активность 2 НФС 1-2; плюс вич. Могу ли я получить группу по инвалидности? Спасибо.

#850 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 06:34

Гость Алексей

Сложно сказать, в разных регионах по-разному смотрят на такие вещи, насколько я "в теме". Вероятность при сочетании трёх болезней достаточно высокая, но надо с лечащими врачами советоваться, они должны быть в курсе.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#851 Гость_SLAVA

Гость_SLAVA
  • Гости

Отправлено 13 Март 2013 - 22:08

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто то слышал о таком препарате Полигерм форте? может кто пробовал какой рузультат??

#852 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 13 Март 2013 - 22:12

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто то слышал о таком препарате Полигерм форте? может кто пробовал какой рузультат??

Извините, Полидерм форте. 

#853 Гость_лада

Гость_лада
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 01:49

Здравствуйте. Помогите найти санаторий на Урале где лечат псориаз. Заранее спасибо.

#854 Гость_Лянка

Гость_Лянка
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 05:53

Здравствуйте. Вот прошу у Вас помощи. Псориазом болею 15 лет-то обострение, то ремиссия. Спасалась Дипросаликом и Элокомом. Во время беременности болячка утихла- после родов напала с новой силой. Мы на гв, на Вашем форуме прочитала почти все, много пробовала из того, что советуют форумчане- не помогает, мало того наоборот, полез на спину, шею (раньше процветал только на ВЧГ). Была у дерматолога- она посоветовала дипросалик лосьон (его нельзя при гв), вот я и поняла, что к врачам  безполезно. Надеюсь на Вас.

#855 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 10:00

Здравствуйте. Помогите найти санаторий на Урале где лечат псориаз. Заранее спасибо.

Почитайте тему: http://psoranet.org/topic/2353/ и эту: http://psoranet.org/topic/2211/

Извините, Полидерм форте. 

Есть и статья в ЖЖ: http://psoranet.live....com/41975.html и тема: http://psoranet.org/topic/1339/

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#856 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 12:10

Здравствуйте. Вот прошу у Вас помощи. Псориазом болею 15 лет-то обострение, то ремиссия. Спасалась Дипросаликом и Элокомом. Во время беременности болячка утихла- после родов напала с новой силой. Мы на гв, на Вашем форуме прочитала почти все, много пробовала из того, что советуют форумчане- не помогает, мало того наоборот, полез на спину, шею (раньше процветал только на ВЧГ). Была у дерматолога- она посоветовала дипросалик лосьон (его нельзя при гв), вот я и поняла, что к врачам  безполезно. Надеюсь на Вас.

Псориаз это заболевание иммунной системы(аутоиммунное).Поэтому и лечение должно быть направлено на устранение сбоя в иммунной системе.Лечение всевозможными мазями устраняет только симптом,а не причину заболевания.Хочу посоветовать препараты обладающие противовоспалительными,иммуномодулирующими,антиоксидантными свойствами.Например: Омакор;Омеганол;Уник-Омега-3;Аевит;Селен-Актив;Кламин;Витрум Кардио Омега-3.Все перечисленные препараты очень качественные.Лечение можно комбинировать из нескольких препаратов. Например:Омеганол(омега-3,аллицин,красное пальмовое масло,оливковое масло,витамин А и Е)+Селен-Актив+Кламин или Уник-Омега-3+Селен-Актив+Кламин или Аевит+ Селен-Актив или Омакор+Селен-Актив(селексен 50мкг+50мг витамин С). Лучше во время лечения комбинации препаратов через некоторое время менять.  Надеюсь,что вам станет лучше. Перед лечением проконсультируйтесь у вашего лечащего врача.!

#857 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 13:03

Изумительно. С каких пор витамины стали иммуномодуляторами? С какого перепуга у Омеги-3-4-5-6-127 появились "противовоспалительные, иммуномодулирующие" свойства? С чего вдруг отходы производства в виде пальмового масла стали лекарством? И нафига вот эта пригоршня пилюль "ни о чём", если нет доказанного дефицита витаминов или микроэлементов?
"This too shall pass". ©

#858 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 20 Март 2013 - 12:18

Изумительно. С каких пор витамины стали иммуномодуляторами? С какого перепуга у Омеги-3-4-5-6-127 появились "противовоспалительные, иммуномодулирующие" свойства? С чего вдруг отходы производства в виде пальмового масла стали лекарством? И нафига вот эта пригоршня пилюль "ни о чём", если нет доказанного дефицита витаминов или микроэлементов?

Все препараты имеют доказательную базу." Омакор" - лечение аутоиммунных заболеваний(красная волчанка,болезнь крона,неспецифический язвенный колит,ревматоидные заболевания и тд),как противовоспалительное средство. Аллицин - иммуномодулятор,антиоксидант,противовоспалительное. Селен - антиоксидант,иммуномодулятор.Красное пальмовое масло - антиоксидант,каротиноиды,кофермент Q10,витаминЕ,не путать с пищевым пальмовым маслом. "Аевит" - лечение (псориаз,ихтиоз,экзема,себорейный дерматит). В нашей стране 100% дефицит Йода и Селена. Все препараты прошли исследования в различных Институтах РАМН. "Омеганол" разработан Институтом питания и диетологии РАМН прошёл клинические  исследования, проведенные в Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии им. И.И. Мечникова,исследования эффективности препарата были проведены в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, а также в ряде медицинских центров. "Кламин" - разработанный ООО "Фитолон" совместно с НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова, и зарегистрированной в 1993 году. Рекомендован НИИ онкологии с 1993 г. Кламин прошел всестороннее клиническое изучение в различных научных и практических медицинских центрах России, получил одобрение врачей и ученых. Для дополнительной информации использованы материалы отчетов и публикаций о клинических исследованиях БАД "Кламин", проведенных в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава РФ, НИИ онкологии Томского научного центра СО РАМН, Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, НИИ кардиологии Минздрава РФ, НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН, Сибирском государственном медицинском университете, Городском сексологическом центре Санкт-Петербурга, Рязанской областной детской клинической больнице, НИИ гриппа РАМН и других организациях и учреждениях. Препарат "Селен-Актив" прошел клинические испытания в Государственном научно-исследовательском центре профилактической медицины Минздрава РФ и Научно-исследовательском институте питания РАМН.

#859 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 13:32

"Омеганол" - БАД, и этим всё сказано, нет темы для обсуждения его "широкого спектра лечебного действия". Кто и где испытывал эти пилюли рыбьего жира не имеет ровным счётом никакого значения, это НЕ лекарственный препарат.

Эта тема для вопросов и ответов о псориазе, и только для вопросов и ответов, а не для обсуждений, всё остальное для неё - оффтоп. Если есть желание дискутировать - зарегистрируйтесь и в профильных темах можно обсуждать что угодно.

"This too shall pass". ©

#860 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 Март 2013 - 02:13

23 года болею псориазом, чего только не пробовала и куда только не ездила. От безысходности намазалась китайским кремом для лечения лишая. через 3 дня все мои корки обсыпались и стали бледного цвета. такого эффекта еще ни одно лечение не давало. Вчера у ребенка (5 л.) на голове обнаружила 2 бляшки здорово похожие на  мои. Хочу завтра повести его к дерматологу и сама за одно присесть на нее, чтобы еще раз подумала, а точно ли псор. Вот думаю, если на него повлиял этот препарат, чего не должно быть, то какие анализы то сдать надо и сколько  не мазаться? я забыла уже за столько лет.

Может у кого такая ситуация была с неправильным диагнозом и потом быстрым излечением?? надежда умирает последней. мож ошиблись таки эскулапы.  :resent: