IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе

псориаз вопросы ответы советы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 909

#201 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 383 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 01:36

[quote name='Алекс' timestamp='1294121347' post='93695563']
Ingeborga раскажи как ты справляешься со своими кистями.
[/quote]
Я - плохой пример. Что бы я не делала мне не помогает. Но, думаю, если бы я ничего не делала, то было бы намного хуже.
Попробуй что советует Фрол.
Всё что нам нужно это любовь.

#202 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2011 - 02:51

FROL спасибо за подсказку, про УФ облучение стал думать когда прочитал всю ветку по дайвонексу и дайвобету вот еще подумываю попробовать метод Джона.
FROL подскажи если не трудно что лучше приобрести нашел в нете аппарат солнышко, солярий филипс и аппарат Dermalight, если по стоимости первых двух понятно то сколько стоит дермалайт у них на сайте не сказано, и вообще что из этого лучше приобрести для использования. Заранее спасибо.

#203 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 04:10

Алекс, по этой ссылке прайс-лист найдёшь _http://www.dermalight.ru/pricelist/

Что лучше приобрести, Фрол, посоветуй.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 04 Январь 2011 - 04:13

Всё что нам нужно это любовь.

#204 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 09:20

<<подскажи если не трудно что лучше приобрести нашел в нете аппарат солнышко, солярий филипс и аппарат Dermalight, если по стоимости первых двух понятно то сколько стоит дермалайт у них на сайте не сказано, и вообще что из этого лучше приобрести>>

Алекс, да ты бы лучше зарегистрировался, а то так неудобно разговаривать - ни ссылку толком дать, ни процитировать и т.д. :mellow:
По поводу по УФ подсказки я - неудачный выбор, тебе надо идти в тему http://psoranet.org/topic/3045/ (и её архив - http://psoranet.org/topic/639/ ) - там завсегдатаи, специалисты по этим вопросам (например, help), и их спросить там.
Но сразу можно сказать - "Солнышко" (оно там обсуждается) - фтопку.
И у тебя мало высыпаний, поэтому какие-то стационарные солярии, даже со спецлампами на 311 нм, тебе тоже вроде бы ни к чему. Dermalight подошел бы, у нас есть про него тема - http://psoranet.org/topic/5579/ , там и цены указаны. Но лучше спроси в теме.

#205 Гость_SaVage

Гость_SaVage
  • Гости

Отправлено 01 Март 2011 - 04:18

Привет всем. Заболел буквально месяц, на всех участках кожы высыпало, особенно спина, кисти рук, лицо (красное пятно) - короче с головы до ног. Дело в том что буквально за пару недель до псора, заразился ИППП, может это как-то связано?! Но главный вопрос следующий, знаете ли Вы, (возможно ли) людей, у которых псориаз спровоцировала Вич инфекция? На днях пойду здавать тест на Вич, боюсь жутко...

#206 Гость_SaVage

Гость_SaVage
  • Гости

Отправлено 01 Март 2011 - 04:22

И еще подскажите, нарыл где то дорогую мазь - "Дайвобет" Кто что может сказать о ней?

#207 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 04:24

Привет! Если я правильно понимаю,что такое ИППП,то думаю,что это не взаиносвязано. Псор не возникает за неделю,он подбирался к тебе гораздо дольше,чем ты это заметил. Насчёт ВИЧ ничего не могу сказать.Только не надо паниковать раньше времени,тк стресс точно ухудшит течение псора. Читай форум, ищи свои методы.Удачи :blink:
Дайвобет это гомональная мазь,не надо с неё начинать.
Для начала "нарой" Дайвонекс :( .

#208 Гость_ира

Гость_ира
  • Гости

Отправлено 03 Март 2011 - 01:31

недавно была передача по ТВ профессор вылечил девушку,больную псориазом, гипнозом,к сожалению не запомнила фамилию.Что то может слышали и вы.

#209 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 02:34

Псориаз не лечится :) Профессор ВЫлечить псориаз не может, вылечивают только шарлатаны :) .
При псориазе возможны только ремиссии различной продолжительности.

#210 Гость_незабудка

Гость_незабудка
  • Гости

Отправлено 03 Март 2011 - 10:54

Здравствуйте!У меня псор с14 лет,сейчас 35,легкая форма,в основном ВЧГ почти вся, и на теле не много бляшек.Особо физически не доставал,больше психологически.А вот недавно стали побаливать тазобедренные суставы,а с неделю опух и болит сустав на ноге,там где средний пальчик и пальчик опух.Ходить больно.Чем можно обезболить? Голову четвертый день лечу маской по вашим рецептам.Сижу вся такая красавишна с мусорным покетиком на голове. Я у вас зарегестрировалась 27.02 ,но чегото не получилось,логин высвечивался,а авторизации не было,а теперь вообще пишит логин не действителен.Помогите пожалуйста.

#211 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 12:09

Незабудка, а письмо с форума с подтверждением регистрации было? Посмотрите в почтовом ящике, может оно в папке "спам" оказалось (так бывает иногда)?

По поводу суставных болей - лучше сразу к ревматологам с таким делом, выяснить причину их. Для экстренных случаев см. раздел на форуме "Чем снять отек?" => http://psoranet.org/topic/3254/
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#212 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 20:46

Незабудка, под каким логином регистрировалась?

#213 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 08:26

Незабудка, нет проблем, если не получается с регистрацией, напиши e-mail на admin@рsоrаnеt.org (адрес не копировать отсюда, а набрать руками), какое имя участника и логин хочешь выбрать, обратно пришлём пароль, зарегистрируем вручную
"This too shall pass". ©

#214 Гость_незабудка

Гость_незабудка
  • Гости

Отправлено 04 Март 2011 - 09:25

Письмо получала.Регестрировалась как незабудка,с маленькой буквы.

#215 Гость_незабудка

Гость_незабудка
  • Гости

Отправлено 04 Март 2011 - 11:11

RedMen большое спасибо за подсказку.Просмотрела,записала,завтра схожу в аптеку.А вот насчет ревматолага,это сложно.Я живу в маленьком городке и в нашу больницу ходить опасно для жизни.Поэтому читаю ваш форум и с удовольствием пользуюсь вашими советами.ХОРОШЕЕ ДЕЛО делаете,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!А еще хотела спросить:я вот маски делаю с дегтем,касторкой,жожоба и т.д.,какой деготь вы используете и где вы его покупаете?

#216 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 11:35

[quote name='незабудка' timestamp='1299265888' post='93701421']
А еще хотела спросить:я вот маски делаю с дегтем,касторкой,жожоба и т.д.,какой деготь вы используете и где вы его покупаете?
[/quote]
Я использую березовый деготь, покупаю в аптеке.

#217 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 13:52

В России иного дегтя, кроме "деготь березовый (очищенная субстанция)", купить невозможно.
Он продается как и у Мышки в аптеках и стоит 30 руб за 30 мл. Можно пойти в ветеринарную аптеку и купить за 120 руб. поллитру.

Для эстетов, гедонистов, сибаритов, эпикуров, нервных барышень и брезгливых белоручек предлагается "березовый деготь (эфирное масло)" - 100 руб за 10 мл.

Сообщение отредактировал Ugo Ch.: 04 Март 2011 - 13:53

#218 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 20:05

Незабудка, такого логина нет в списке пользователей. Зарегистрируйся снова, и если будут проблемы, то пиши на мыло, указанное help'ом.

#219 Гость_незабудка

Гость_незабудка
  • Гости

Отправлено 05 Март 2011 - 09:45

Про деготь спросила из любопытства.Я тоже покупаю березовый в аптеке.Просто когда у меня в 14 лет началось,одна знакомая стала переодически подкидывать мазь на основе толи дегтя толи солидола.Она была очень густая,ложку не провернуть.Толку правда от нее было мало.Вот поэтому про деготь и спросила,мазь густая,деготь жидкий,думала может разновидности какие есть.

#220 Гость_Оля

Гость_Оля
  • Гости

Отправлено 10 Март 2011 - 12:35

подскажи пожалуйста, псориаз только на голове с 6 лет, на теле только 1 пятно осталось, куда обратиться про голову почитать?